Торговля по дивергенции

FastLink

Активный участник
Как ведет себя индикатор Cumulative Delta? Отзывы тех кто юзает.
 

grizli-2

Местный знаток
Народ всем привет, вот накопал кое что по дивергенции, только в английском я не силён кому не трудно переведите мануал.
 

Вложения

  • divergence-constructor3.0.zip
    604,6 КБ · Просмотры: 116

FastLink

Активный участник
Давненько тебя небыло видно -->> grizli-2.
Вопрос к grizli-2.
Я смотрел твои видео-уроки + прогнозы, и там был демо-счет, который ты неплохо поднял (конкурсный помойму счет был). Так вот все сделки что ты совершал, они были совершены на основе только Дивергенции, или же ты еще чем пользуешся??
 

grizli-2

Местный знаток
Давненько тебя небыло видно -->> grizli-2.
Вопрос к grizli-2.
Я смотрел твои видео-уроки + прогнозы, и там был демо-счет, который ты неплохо поднял (конкурсный помойму счет был). Так вот все сделки что ты совершал, они были совершены на основе только Дивергенции, или же ты еще чем пользуешся??
Ну я торговал по системе Элдера ,там предусмотрена торговля по дивергенции.
 

bogdan_1983

Местный знаток
Всем привет, дивера на покупку, возможен рост евро и фунта, ждём новостей по америке
 

Вложения

  • 1.gif
    1.gif
    21,6 КБ · Просмотры: 128
  • 2.gif
    2.gif
    20,8 КБ · Просмотры: 95

dimarik123

Интересующийся
Привет. Подскажите пожалуйста. Я только изучаю дивергенцию. Вот допустим нашел я дивергенцию, а сколько ставить профит и стоп?
 

ta-vi-al

Местный житель
Привет. Подскажите пожалуйста. Я только изучаю дивергенцию. Вот допустим нашел я дивергенцию, а сколько ставить профит и стоп?
профит у поддержки/сопротивления, а стоп за локальный минимум/максимум.
и не стоит входить в рынок сразу при виде дивергенции! используйте её только как доп. сигнал!
 

dimarik123

Интересующийся
профит у поддержки/сопротивления, а стоп за локальный минимум/максимум.
и не стоит входить в рынок сразу при виде дивергенции! используйте её только как доп. сигнал!
а с чем её можно еще использовать? можно в аське или скайпе на эту тему пообщаться?
 

ta-vi-al

Местный житель
а с чем её можно еще использовать? можно в аське или скайпе на эту тему пообщаться?
использовать в совокупности с тех. анализом. для этого достаточно научиться строить каналы, трендовые линии и горизонтальные уровни.
а чем здесь не устраивает общаться?)
 
Верх