Торговля по дивергенции

FastLink

Активный участник
Скрин делается так:
1. Открываеш окно eur/usd (к примеру) строиш линии по дивергенции;
2. Жмакаеш кнопочку на своей клаве, которая имеет название Prt Scr Sysrq (по-кранйей мере у меня она так называется).
3. Потом, к примеру, открываеш элементарный Paint(но я пользуюсь Microsoft office picture manager) и жмеш вставить.
4. Потом заходиш в "файл" и жмеш сохранить как (или Экспортировать) выбираеш формат .jpg (можно кстати еще обрезать picture).
5. Далее здесь на форуме здесь в самом низу выбираеш "Расширенный режим" там есть такая кнопочка вставки изображения->её жмакаеш, Обзор, находиш свою картинку, Загрузить, и "Ок" (главное чтоб еще размер и объем твоей picture проходил по требованиям) и Все готово ))))
 

SlavikSunny

Местный знаток
Скрин делается так:
1. Открываеш окно eur/usd (к примеру) строиш линии по дивергенции;
2. Жмакаеш кнопочку на своей клаве, которая имеет название Prt Scr Sysrq (по-кранйей мере у меня она так называется).
3. Потом, к примеру, открываеш элементарный Paint(но я пользуюсь Microsoft office picture manager) и жмеш вставить.
4. Потом заходиш в "файл" и жмеш сохранить как (или Экспортировать) выбираеш формат .jpg (можно кстати еще обрезать picture).
5. Далее здесь на форуме здесь в самом низу выбираеш "Расширенный режим" там есть такая кнопочка вставки изображения->её жмакаеш, Обзор, находиш свою картинку, Загрузить, и "Ок" (главное чтоб еще размер и объем твоей picture проходил по требованиям) и Все готово ))))

в метатрейдере жмеш на график ,и сохранить как рисунок. все
 

<Ralf>

Прохожий
даже никто скрины не выкладывает, молча стригут капусту )))
 

FastLink

Активный участник
Наблюдается дивергенция на EUR/JPY. Сигнал - sell
 

Вложения

  • Новый рисунок.jpg
    Новый рисунок.jpg
    142,5 КБ · Просмотры: 207

dimarik123

Интересующийся

Вложения

  • EURJPY.jpg
    EURJPY.jpg
    96,9 КБ · Просмотры: 158
Последнее редактирование:

ta-vi-al

Местный житель
в первом случае уровень был пробит и сделку можно было закрыть в ноль при его ретесте.
 

Вложения

  • 17.10.jpg
    17.10.jpg
    63 КБ · Просмотры: 141

Ravenloff

Активный участник
Кстати единственная тема практически которая сохраняет свой консерватизм и которая нравиться мне поэтому тему плюсуем
И еще вопрос: кто пробовал дирвенгенцию внутри дня?
 

alex8691

Прохожий
Всем привет . Надо развивать тему , ведь дивергенция это сильный сигнал если его правильно использовать . Так что давайте вместе бороться с рынком . Выкладывайте свои мнения по этому поводу!

На сегодня вот что по USD/JPY и EUR/JPY
Как думаете пойдут вверх?


usdjpy h1.gifeurjpy h1.gif
 

Aldar

Местный житель
У меня кое-что есть,может быть это старенькое,но для меня новенькое.....
 

Aldar

Местный житель
Сейчас кину предварительный скрин....а так немного подшаманил под себя...буду с понедельника на реале гонять,посмотрим,прав был или нет...

Вот,смотрите:
 

Вложения

  • 55.jpg
    55.jpg
    119,3 КБ · Просмотры: 174
Последнее редактирование:

Aldar

Местный житель
Скрин не мой,сразу говорю,правда немного надо довести,хотя и этот вариант вроде ничего,что кто скажет?

Ну вот,никто ничего не хочет.а сами говорите,что ветка затухла....как же тут не затухнуть....
Хотя кое-какие варианты есть...

В принципе и исходный вариант Андрея тоже хорошо работает,проверено,но тут лично у меня минус в том,что входим в надежде на перелом направления,и соответсвенно много нервов лично у меня...так что ищу получше что-то с диверами...
 
Последнее редактирование:
Верх