Торговля по дивергенции

melman898

Почетный гражданин

Вложения

  • на форум.gif
    на форум.gif
    30,4 КБ · Просмотры: 254

aston7

Новичок форума
я в диверах только начинаю разбираться,не могли бы вы мне помочь)
на вашем скрине показал синими линиями,это разве не дивергенция?

Конечно дивергенция, только сили не имеет потому что нужно анализировать соседние TF и уметь видеть основной тренд .
 

melman898

Почетный гражданин
NZD|CHF

вон целая пачка диверов
 

Вложения

  • диверы.png
    диверы.png
    26,6 КБ · Просмотры: 186

Валютный Щипач.

Местный житель
Дивера лучше торговать тренду! А вот я на рисунке подправил когда дивергенция должна была быть!

Это пересечение трендовой линии "зеленая стрелка" и пересечение осцилятора!
 

Вложения

  • attachment.png
    attachment.png
    71 КБ · Просмотры: 204

Валютный Щипач.

Местный житель
вон целая пачка диверов

Очень часто замечаю что новички начинают торговать на парах Кроссах, у которых очень большой спред, очень не понятная специфика хода пары! Что приводит к удручающим последствиям!


333391815.gif




Почему бы не взять для начала одну пару и конкретно изучить её! Например тот же евро/доллар!

Я конечно понимаю что начинающим хочется сразу и как можно быстрее срубить денег, руки чешутся до не возможности. Помню себя, также начинал! На открываешь сделок где не поподя, а потом разгребаешь.





.
 

melman898

Почетный гражданин
ночью просто не спалось вот и пролистывал все пары которые есть
спред у меня и на кросах не большой 2п максимум
а диверы и на евро долларе и на доллар франке были вчера
а вот то что сказали на счет трендовой спасибо учту,просто даже не знал с чем свзать дивер(вообще индюкам не верю и не люблю их вот только дивер заинтересовал)
 

Валютный Щипач.

Местный житель
ночью просто не спалось вот и пролистывал все пары которые есть
спред у меня и на кросах не большой 2п максимум
а диверы и на евро долларе и на доллар франке были вчера
а вот то что сказали на счет трендовой спасибо учту,просто даже не знал с чем свзать дивер(вообще индюкам не верю и не люблю их вот только дивер заинтересовал)


Диверы хорошая тема! Но только торговать по ним терпения нужно! да еще и правильно в рынок войти! Ведь бывает что дивергенция по тренду может через несколько часов выстроится в дивер коррекции или вообще к развороту тренда!

Какой у вас брокер с таким спредом маленьким?
 

Хануман

Новичок форума
Читаю вашу тему до двадцатой страницы пока дошел, я тоже торгую на диверах + РА, правда пока на демо, на реал еще не заработал, попалась мне система Рассела Хорна - Forex Master Method - Russ Horn's , просмотрел видео по его системе а когда открыл мануал удивился, там аж 250 страниц, книга целая и все по дивергенциям! Из индикаторов используется стохастик и макди а на графике 2 машки и все. Решил перевести мануал с помощью Гугл-переводчика и переводчика Сократ, получилось конечно забавно, но смысл понятен, много полезного, как например дивергенция по линии тренда и по скользящим средним! Мало кто из трейдеров знает о них. Все подробно описано с примерами.
Залил на торрент, кому нужно качайте пожалуйста)
_http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4242117
 
Последнее редактирование модератором:

melman898

Почетный гражданин
Диверы хорошая тема! Но только торговать по ним терпения нужно! да еще и правильно в рынок войти! Ведь бывает что дивергенция по тренду может через несколько часов выстроится в дивер коррекции или вообще к развороту тренда!

Какой у вас брокер с таким спредом маленьким?

NDD от туда и маленькие спреды)
спасибо что ответили будемс дальше разбираться с ними
 

Aldar

Местный житель
Диверы хорошая тема! Но только торговать по ним терпения нужно!

Полностью подписываюсь под каждым словом..я вот вообще на 4 часовку перешел...так удобнее следить мне...
И еще один момент заметил..бывает входил и цена немного шла и потом разворачивалась..вот тут можно смотреть или конвергенцию,она как правило уже формируется к этому времени,или уровень...вообще можно только по одним диверам шуровать и ничего больше не надо...:oops:

Про брокера..вроде у Робо спреды маленькие и исполнение хорошее...имхо...
 

grizli-2

Местный знаток
mico !!!!!!!!!!!!!! К ТЕБЕ ПОДТЯНУТСЯ МНОГИЕ!!!!!!!!!!!!!!!! ДАЙ ИМ ЧТО ОНИ ХОТЯТ !!!!!!!
 

cfifcfif

Элитный участник
mico уже на другой волне на многа круче чем форэкс.
 

Aldar

Местный житель
Сегодня был входик по aud-chf +60 в карманчик....:)
 

Вложения

  • aud-chf-(25.01.2013).jpg
    aud-chf-(25.01.2013).jpg
    72,4 КБ · Просмотры: 138

Kurtэ

Новичок форума
уряяяяяяяяяяяяя видео от профи это будет супер!!! только мико можно не один пример и даже не за один день плиз и если будут неудачные тоже их показать))))
 
Верх