Торговля по дивергенции

Trendtrader

Активный участник
дак это стандартный-де маркер.

Вероятно тоже подойдет нужно присмотреться. Л. Уильямс (действуйте вместе с инсайдерами) определив позиции хеджеров, входит в рынок используя дивер индикатора Progo, но его я не нашел в сети, хотя индюк очень простенький
 
Последнее редактирование:

Trendtrader

Активный участник
Дивер на индюке progo подтвердился по йене и фунту, а вот по канадцу нет:question:. Не зря походу здесь скрытый дивер рисовался:)
 

Trendtrader

Активный участник
Решил зашортить йену на откате к сопротивлению:fa:
 
Последнее редактирование:

Trendtrader

Активный участник
По фунту на лойях идут активные закупки. Поскольку толпа в шортах вероятно это умные деньги.Думаю вполне возможно ралли на север не за горами:)
 
Последнее редактирование:

Trendtrader

Активный участник
Не много подумав я решил заменить по йене стоп приказ на отложенный локирующий ордер. Думаю она все равно пойдет вниз и в худшем случае лишние стопы здесь ни к чему:question:
 

otezzz

Местный житель
Не много подумав я решил заменить по йене стоп приказ на отложенный локирующий ордер. Думаю она все равно пойдет вниз и в худшем случае лишние стопы здесь ни к чему:question:

в безубыток ставь,если что ещё раз зайдёш
 

Trendtrader

Активный участник
Но безубыток на 25 пунктов ниже отложки..? Хотя наверное вы правы так и надо сделать:)
 

Trendtrader

Активный участник
Йена заставляет нервничать, думаю сказывается отсутствие с утра вектора из-за выходного у японцев, ползет куда ей хочется. Посмотрим что американцы покажут:question:
 
Верх