Торговля по дивергенции

melman898

Почетный гражданин
Trendtrader,можите выложить последнюю версию Cotustrader. С ихнего сайта почему то не получается скачать - пишит: К сожалению, Вы не можете подписаться на выбранную рассылку программы, так как у автора рассылки превышено допустимое количество подписчиков.

еще бы инструкцию по пользованию))))
 

Trendtrader

Активный участник
да я по простым обьем,не по дельте,видел баился еще на 4860,но вот продержал не долго всего 70 пипок
а вот по кам дельте... только на истории диверы вижу круто отработанные,а в прямом эфире как то не получается
обьемы вещь такая... общую картину показывают,а вот точку входа...

Да вы правы объемы только показывают картину происходящего и расстановку сил но ни как не точку входа, иначе было бы все слишком просто:)
 

Trendtrader

Активный участник
Trendtrader,можите выложить последнюю версию Cotustrader. С ихнего сайта почему то не получается скачать - пишит: К сожалению, Вы не можете подписаться на выбранную рассылку программы, так как у автора рассылки превышено допустимое количество подписчиков.

К сожалению у меня не получается выложить файл такого типа:-(, к тому же вам нужен будет пароль который присылают по емэйлу
 

Trendtrader

Активный участник
да я по простым обьем,не по дельте,видел баился еще на 4860,но вот продержал не долго всего 70 пипок
а вот по кам дельте... только на истории диверы вижу круто отработанные,а в прямом эфире как то не получается
обьемы вещь такая... общую картину показывают,а вот точку входа...

На просто объемы я вообще не смотрю и честно говоря не понимаю их, только на дельту. Для меня большее значение имеет баланс сил а не их суммарная величина
 

Trendtrader

Активный участник
Новые отчеты СОТ и новые дивергенции.
По фунту, йене и канадцу я в трейде и все что нужно только доливаться по тренду (скрытый дивер в помощь) и контролировать возможность возникновения непредвиденных разворотов.
Теперь все внимание к евре. По евре несомненно глобальный и среднесрочный медвежий тренд, который закончится очевидно не ранее чем на отметке 1.2000 (а вероятно глубже) и здесь обязательно нужно быть в теме:usd::usd::usd:.
На дневке сильный дивер на откат , а по отчетам СОТ хеджеры нарастили покупки до 50% по индексу (для коррекции хватит). Хотя и вставать раком к тренду неприлично:D все же я войду по откату в лонг:not-good:(думаю он даст заработать), а на хайе отката перевернусь по тренду в шорт:D. Осталось ждать подтверждающих сигналов на вход или сигналы на опровержение. Вот такие мысли.:)
 
Последнее редактирование:

Trendtrader

Активный участник
Заодно голову с плечами нарисуем:D
 
Последнее редактирование:

Trendtrader

Активный участник
:Если будет так,то этот откат и фунт подпиннет в гору, а то ка не живой,ждет свою подружку евру:)
 

Trendtrader

Активный участник
Ну раз уж евро хочет вверх, то куда смотрит оппонент франк явно не секрет:)
 
Последнее редактирование:

Trendtrader

Активный участник
Новые отчеты СОТ и новые дивергенции.
По фунту, йене и канадцу я в трейде и все что нужно только доливаться по тренду (скрытый дивер в помощь) и контролировать возможность возникновения непредвиденных разворотов.
Теперь все внимание к евре. По евре несомненно глобальный и среднесрочный медвежий тренд, который закончится очевидно не ранее чем на отметке 1.2000 (а вероятно глубже) и здесь обязательно нужно быть в теме:usd::usd::usd:.
На дневке сильный дивер на откат , а по отчетам СОТ хеджеры нарастили покупки до 50% по индексу (для коррекции хватит). Хотя и вставать раком к тренду неприлично:D все же я войду по откату в лонг:not-good:(думаю он даст заработать), а на хайе отката перевернусь по тренду в шорт:D. Осталось ждать подтверждающих сигналов на вход или сигналы на опровержение. Вот такие мысли.:)
EURUSD
 

Вложения

  • eurusddaily.png
    eurusddaily.png
    22,7 КБ · Просмотры: 108
  • eurusdweekly.png
    eurusdweekly.png
    27,1 КБ · Просмотры: 95
  • 1364821609403.jpg
    1364821609403.jpg
    90,9 КБ · Просмотры: 78
Последнее редактирование:

otezzz

Местный житель
Ну раз уж евро хочет вверх, то куда смотрит оппонент франк явно не секрет:)

значит вниз,там вроде как тройную-двойную вершину нарисовало,хотя и карявинько,ена хорошо пошла,а вы переживали
 
Последнее редактирование:

Trendtrader

Активный участник
Я тут вчера из-за отсутствия опыта форумного общения сильно накосячил- я не зная удалил все мои вложения в личном кабинете, что привело к их удалению во всех моих постахo_o. Прошу извинения... буду в преть внимательней и аккуратнейo_o и если есть вопросы к моим постам обязательно отпишусь:)
 

Trendtrader

Активный участник
значит вниз,там вроде как тройную-двойную вершину нарисовало,хотя и карявинько,ена хорошо пошла,а вы переживали
скорей всего вниз, просто ждет от евры сигнала
 

Вложения

  • usdchfweekly.png
    usdchfweekly.png
    27,2 КБ · Просмотры: 65
  • usdchfdaily.png
    usdchfdaily.png
    23,3 КБ · Просмотры: 72

Trendtrader

Активный участник
Йена радует. Обратите внимание что даже после разворота операторы продолжают увеличивать покупки фьючерса по худшим ценам, что говорит о экстремуме:)
 

Вложения

  • 1364885457805.jpg
    1364885457805.jpg
    63,7 КБ · Просмотры: 82
Верх