Торговля по дивергенции

Aldar

Местный житель
Он как всегда в своем репертуаре...мат,а-ля Герчик....и бла-бла...
 

otezzz

Местный житель
на этом канале есть его прогноз на ближайшее будущее
 

Aldar

Местный житель
Эти его прогнозы пусть он сам и отрабатывает...то же мне -гура нашёлся...:D....
 

otezzz

Местный житель
да не кто не говорит,что он гуру,не нервничайте так
 

otezzz

Местный житель
Йена радует. Обратите внимание что даже после разворота операторы продолжают увеличивать покупки фьючерса по худшим ценам, что говорит о экстремуме


вход вижу,а вот где выход не понятно...
 

Trendtrader

Активный участник
на этом канале есть его прогноз на ближайшее будущее

Сколько людей столько и прогнозов, нужно только на себя рассчитывать. К тому же будущее не знает никто- может быть только система с положительным мат ожиданием и не более. Сто процентов даже инсайдеры не дадут:)
 

Aldar

Местный житель
да не кто не говорит,что он гуру,не нервничайте так
:D:D Спокоен как 2 удава...:D

вот что сегодня звезды нашептали

почему-то в новом билде нет функции сохранения скрина,или я тупой чего не увидел.подскажите плиз...o_o
 

Вложения

  • gbpcadvh1.jpg
    gbpcadvh1.jpg
    67,7 КБ · Просмотры: 135
Последнее редактирование:

scort

Почетный гражданин
Йена радует. Обратите внимание что даже после разворота операторы продолжают увеличивать покупки фьючерса по худшим ценам, что говорит о экстремуме:)

Это те, кого в прошлом году отмаржинколили второй раз заходят : )
 

Trendtrader

Активный участник
Йена радует. Обратите внимание что даже после разворота операторы продолжают увеличивать покупки фьючерса по худшим ценам, что говорит о экстремуме


вход вижу,а вот где выход не понятно...

По мере жадности:D, я среднесрочник и буду держать позу до талова. Вообще счетаю что точку выхода нужно определять не заранее(будущего ни кто не знает) а по мере движения цены. Для меня этой точкой яляется смена торгового баланса + сигналы тех анализа и праис экшен. Йена это вообще индивидуальный случай по ней цена давилась(по отношению к доллару) вниз правительством. На сколько они ей дадут подоражать??? Поживем посмотрим...:D
 

Вложения

  • 1364905823369.jpg
    1364905823369.jpg
    44,9 КБ · Просмотры: 59

Trendtrader

Активный участник
А как же входить в сделку, если не знаешь предполагаемую выгоду?
Не путайте ближайшую намеченную цель и точку выхода. Мин прибыль расчитывается по ближайшей цели. у тех кто имеет фиксированный тейк профит в каждой сделке они совпадают, у меня нет. Если я имею благоприятную ситуацию при достижении минимальной цели будет ли она точкой выхода - у меня нет. Так же я могу закрыть позу раньше если посчетаю нужным.
 
Последнее редактирование:

Систематик

Активный участник
А ну в этом плане - конечно, согласен. Я тоже всегда знаю предполагаемую цель изначально, но тяну сделку, трейлю.
 

sahn

Интересующийся
Здравствуйте! Интересная тема, прочитал много страниц.
Прошу совета.
Для начинающего.
Мнений тут много, но все же.....
С каким индикатором начинать и с какими настройками?
Как определить, что дивер сформировался?
Подскажите основные фильтры для входа.

Заранее спасибо
 

rewired

Активный участник
Здравствуйте! Интересная тема, прочитал много страниц.
Прошу совета.
Для начинающего.
Мнений тут много, но все же.....
С каким индикатором начинать и с какими настройками?
Как определить, что дивер сформировался?
Подскажите основные фильтры для входа.

Заранее спасибо

ОsMa Color ,по моему самый нормальный . Фильтр для входа- пин бар не плохой ,круглый уровень..
 

Trendtrader

Активный участник
Здравствуйте! Интересная тема, прочитал много страниц.
Прошу совета.
Для начинающего.
Мнений тут много, но все же.....
С каким индикатором начинать и с какими настройками?
Как определить, что дивер сформировался?
Подскажите основные фильтры для входа.

Заранее спасибо

Входите после пробоя трендовой на откате (для начинающего самый консервативный вход):)
 

Trendtrader

Активный участник
Йена радует. Обратите внимание что даже после разворота операторы продолжают увеличивать покупки фьючерса по худшим ценам, что говорит о экстремуме:)

Я сильно ошибался:not-good:, пришлось фиксануть сделку с небольшим профитом. Велико оказалось на валюту давление. Если подумать логически шортистов всех отстопили , быков стало еще на порядок больше, рынок капитально перекуплен .Т.к. все точки расставленны, теперь то ей вполне возможно дадут хорошо разгрузиться ( как минимум глубокий откат). По теханализу двойной дивер, пожалуй дождавшись момента буду шортить еше раз:D

Прикол на эту тему:D
 
Верх