Торговля по дивергенции

Trendtrader

Активный участник
Это что за мной возвращались:rolf:
 
Последнее редактирование:

Trendtrader

Активный участник
Поэтому не люблю рано вставать в безубыток- можно раньше времени вылететь. По йене тоже поменял на лок
 

traktor4

Местный житель
открыл короткую...
 

Вложения

  • eurusd_mm15.jpg
    eurusd_mm15.jpg
    128,4 КБ · Просмотры: 125

melman898

Почетный гражданин
Судя по последним отчетам СОТ йена действительно разворачивается. Операторы резко нарастили длинные позиции по фьючерсу, именно они самые осведомленные товарищи. Думаю пора шортить йену.

опаньки,а не подскажете где вы сей отчет смотрите?ссылочку в личку если можно
 

traktor4

Местный житель
А как определяете точку входа?

я учусь как бы только...открыл на пробитии вуди...рисуюю доп линии при пробитии открываю....плюс еще дивер...так и свершилась сделка...ща боле подробно скрин сделаю
 

Вложения

  • 1363791831-clip-9kb.jpg
    1363791831-clip-9kb.jpg
    16,7 КБ · Просмотры: 58
  • eurusd_mm1а5.jpg
    eurusd_mm1а5.jpg
    94,2 КБ · Просмотры: 106
Последнее редактирование:

melman898

Почетный гражданин
Вы кстати я видел смотри накопительную дельту... я тоже смотрел но толком пользоваться не умею,может подскажете как используете?конкретно
за ссылку спасибо
 

Trendtrader

Активный участник
Вы кстати я видел смотри накопительную дельту... я тоже смотрел но толком пользоваться не умею,может подскажете как используете?конкретно
за ссылку спасибо
Здесь важно растет кривая или падает и на каком участке графика это происходит, ведь изменение объемов может призходить как в результате действий толпы, так и умных денег. Отличный пример я привел по фунту- обильный рост объемов на покупку на лойях (ну это вероятней всего умные деньги)
 
Последнее редактирование:

melman898

Почетный гражданин
да я по простым обьем,не по дельте,видел баился еще на 4860,но вот продержал не долго всего 70 пипок
а вот по кам дельте... только на истории диверы вижу круто отработанные,а в прямом эфире как то не получается
обьемы вещь такая... общую картину показывают,а вот точку входа...
 

aston7

Новичок форума
Trendtrader,можите выложить последнюю версию Cotustrader. С ихнего сайта почему то не получается скачать - пишит: К сожалению, Вы не можете подписаться на выбранную рассылку программы, так как у автора рассылки превышено допустимое количество подписчиков.
 

Олег 64

Новичок форума
Я торгую по дивергенциям класса А и класса B! класс C в расчет не беру, плюс две МАшки как дополнение! И осцилятор OsMA
Извините, если повторился с индикатором
DivPeakTroughOsMA SW
Momentum_Div.mq4
divergence_cci.mq4
 

Вложения

  • DivPeakTroughOsMA SW.mq4
    11 КБ · Просмотры: 88
  • Momentum_Div.mq4
    11 КБ · Просмотры: 80
  • divergence_cci.mq4
    11,6 КБ · Просмотры: 88
Последнее редактирование:
Верх