Торговля по дивергенции

Aldar

Местный житель
По GBP/USD скоро вылупится дивер на графиках 1 день и 4 часа по тренду( 4 часовой скорее всего сломался). Также будет третье касание восхд. трендовой линии. Канал и трендовая линия вниз пока не пробита. Ждемс.

мыслишь правильно..как раз окончание коррекции..осталось дождаться 4 часового..не торопись впереди поезда...:D
жду подхода цены к уровню на 4 часах,там думаю и будет дивер...посмотрим,давно перестал гадать и прогнозировать...
 
Последнее редактирование:

Бола

Активный участник
Да нет Бола..я просто пытаюсь войти на окончании коррекции как раз по тренду...я просто с 15 минутки входил в отработку дивера на 4 часа по дневному тренду..посмотри сам ..только не на подвал а именно на цену..как бы свежим взглядом...имхо...
видишь-был сначала импульс,а потом коррекция...
ну я тут не навязываю никому ничего...

Да верно. Начиная с 20 как будто восходящий тренд. Вопрос - долгосрочный нисходящий тренд может изменить свое направление за 10 дней? наверно нужно больше времени. Надо бы поискать информацию. И еще вопрос как сделать подпись. Всего пару недель назад пришло озарение- никогда не прогнозировать, А если нет времени по возможности входить отложками в движение, только нужно подобрать расстояние чтобы не зацепило
 
Последнее редактирование:

Бола

Активный участник
В этой ветке говорилось о сбивальщиков стопов. Я что думаю по этому поводу. Скорее всего у крупных игроков в тех или иных местах стоят ордера-приказы и после их срабатываний происходит большой откат т. е. спрос и предложение.
 

Aldar

Местный житель
В этой ветке говорилось о сбивальщиков стопов. Я что думаю по этому поводу. Скорее всего у крупных игроков в тех или иных местах стоят ордера-приказы и после их срабатываний происходит большой откат т. е. спрос и предложение.

при срабатывании крупных заявок происходит резкое движение..а сбивание стопов-это немного другое...это просто маркеты видят где стоят стопы у толпы и перед большим двигом просто стряхивают массу,чтобы идти в одиночестве..вот и все..тут ничего сложного,просто надо быть внимательным и все...Бола ,посмотри по дискавери как ведут себя мелкие рыбки в окружении хищников и все..:D
 

Aldar

Местный житель
Вопрос - долгосрочный нисходящий тренд может изменить свое направление за 10 дней?И еще вопрос как сделать подпись. А если нет времени по возможности входить отложками в движение, только нужно подобрать расстояние чтобы не зацепило
1.любой тренд может изменить направление когда угодно...даже не парься вычислять,просто будь к этому всегда готовым...
2.не знаю про какую подпись ты говоришь,если в ведомости,то я расписываюсь только под фамилией -Итого:D:D
3.я только отложками и работаю...сидеть и натирать мозоль на мониторе(как выразился один хороший человек) не могу...:nda:
 

Бола

Активный участник
1.любой тренд может изменить направление когда угодно...даже не парься вычислять,просто будь к этому всегда готовым...
2.не знаю про какую подпись ты говоришь,если в ведомости,то я расписываюсь только под фамилией -Итого:D:D
3.я только отложками и работаю...сидеть и натирать мозоль на мониторе(как выразился один хороший человек) не могу...:nda:

1. Клич пионера Будь готов- всегда готов!
2.Подпись-Бегущие за машинами собаки-это души уволенных гаишников!!!
 
Последнее редактирование:

Aldar

Местный житель
2.Подпись-Бегущие за машинами собаки-это души уволенных гаишников!!!
Заходишь в "мой кабинет" сверху вкладку увидишь,потом в кабинете слева есть колонка и там ищи "редактировать подпись"..дальше пишешь своё...и вперед...
 
Последнее редактирование:

Aldar

Местный житель
вот был хороший сигнал..жалко только ночью....
 

Вложения

  • gbpjpyvh4.jpg
    gbpjpyvh4.jpg
    88,3 КБ · Просмотры: 122

NSerega

Администратор
Заходишь в "мой кабинет" сверху вкладку увидишь,потом в кабинете слева есть колонка и там ищи "редактировать подпись"..дальше пишешь своё...и вперед...

Этого не достаточно. Еще зависит от репутации: http://forexsystemsru.com/novosti-i-novinki/63025-obnovlennaya-sistema-statusov-na-forume-foreks-sistemy.html :)
 

Aldar

Местный житель
по еврику жду перелоу...у меня канал на 4 часах не пробит..и по моему опыту...когда такой сильный наклон,то жди перелоя...пока забор...
 

Бола

Активный участник
по еврику жду перелоу...у меня канал на 4 часах не пробит..и по моему опыту...когда такой сильный наклон,то жди перелоя...пока забор...

Может попробовать отскок от линии канала и как раз по тренду вниз. А дивер на 1 ч. скорее всего не отработает
1. так как против тренда
2 рядом линия сопротивления канала
3. Те кто торгует по каналам они будут толкать цену вниз.
4. Важных новостей до завтра нет.
Цена пойдет вверх только при форс-мажорных обстоятельствах.
 

Вложения

  • Евро 1 часа.gif
    Евро 1 часа.gif
    22,1 КБ · Просмотры: 53

Бола

Активный участник
Aldar есть ссылка на важные новости и выступления всяких банкиров как в Альпари(лента новостей, даже лучше) но с задержкой в 30 мин.

_http://www.djforex.ru/news/index.asp
 
Последнее редактирование модератором:

Бола

Активный участник
По евро чуть-чуть продвинулись на юг, но через 1,5-2 часа как всегда откат на север
 

Бола

Активный участник
Бола ..если ты стоял в продажах по еврику,то сейчас самое время или перенести в бу или закрыть половину...имхо...

Уже закрыл сделку с маленьким плюсом. По фунт-франку по моему образовался дивер на 4 ч. Может отработает как думаешь?
 

Вложения

  • фунт-франк 4 часа.gif
    фунт-франк 4 часа.gif
    18,5 КБ · Просмотры: 51

Aldar

Местный житель
По фунт-франку по моему образовался дивер на 4 ч. Может отработает как думаешь?
Не Бола..не думаю...:D..голова болит ,когда много думать начинаю....:D... вполне возможен отскок по фунт-франку(на дневках)..но уже поздно для европы,да и пиндосы сегодня бухают,..вполне возможно что будет штиль..наверное до завтра надо подождать...да и канал еще не пробили чтобы отработался дивер...посмотри пока...
Не торопись Бола..еще успеем нахватать лосей...:D:D
Слушай..извини за нескромный вопрос-тебе не мешает эта вся мешанина у тебя на графике?
 
Последнее редактирование:

Бола

Активный участник
Ок. Через 4 месяца Новый год. Готовлюсь.
 
Последнее редактирование:
Верх