Торговля по дивергенции

Бола

Активный участник
По паре AUDUSD 4 часа скорее всего двойной дивер. Коллеги отработка дивера начнется с 38% , 50% или 61% по фибо как вы думаете?
 

Вложения

  • audusdh4.png
    audusdh4.png
    37,7 КБ · Просмотры: 39

Бола

Активный участник
Если провести трендовую то скорее всего отработка начнется от 50% по фибо
 

Вложения

  • audusdh4.png
    audusdh4.png
    40,4 КБ · Просмотры: 37
Последнее редактирование:

Бола

Активный участник
По AUDUSD 1 час конвер по тренду вверх
 

Вложения

  • audusdh1.png
    audusdh1.png
    27 КБ · Просмотры: 33

Aldar

Местный житель
Вот еще вижу варианты...
gbp-chf если не будет двига,то на следующей 4 часовой свече буду пытаться крыть в б/у...
Касательно ауди Бола..сначала отработается часовой конвер,потом пойдет 4 часовик...часовой может и практически никуда не сходить а просто протоптаться на месте...
 

Вложения

  • eurusddaily.jpg
    eurusddaily.jpg
    68 КБ · Просмотры: 34
  • usdchfdaily.jpg
    usdchfdaily.jpg
    71,8 КБ · Просмотры: 25
Последнее редактирование:

Aldar

Местный житель
На час не полезу,а вот по 4 часам вижу вот так картину..
У rednidl'a есть хорошая ветка про рыночные тенденции...
 

Вложения

  • audusdh4.jpg
    audusdh4.jpg
    67,4 КБ · Просмотры: 37

Бола

Активный участник
На час не полезу,а вот по 4 часам вижу вот так картину..
У rednidl'a есть хорошая ветка про рыночные тенденции...

Я тоже жду отката еще вверх. Мои предположения когда цена дойдет до трендовой, те которые торгуют на отбой( или отскок), по Фибо и по диверам погонят цену вниз. А что за ветка?
 
Последнее редактирование:

Бола

Активный участник
По паре AUDUSD можно было предположить что отработка дивера началась график 1 час. Но после отбоя цены от уровня 38% нарисовался пин-бар показывающий тренд вверх. Непонятно. Ждем-с.
 

Вложения

  • audusdh1.png
    audusdh1.png
    26,6 КБ · Просмотры: 23

Бола

Активный участник
Тема к размышлению чтоб лучше спать. Если линию синего цвета соединяющую два локальных максимума нарисовать более горизонтально то получим скрытый дивер(медвж. или бычий?) но при этом на графике эта линия будет выглядеть сопротивлением. Откуда вполне возможно как один из вариантов начнется отработка дивера. Утро вечера мудренее.
 

Вложения

  • audusdh1.png
    audusdh1.png
    27,5 КБ · Просмотры: 26

Алекс34

Почетный гражданин
Тема к размышлению чтоб лучше спать. Если линию синего цвета соединяющую два локальных максимума нарисовать более горизонтально то получим скрытый дивер(медвж. или бычий?) но при этом на графике эта линия будет выглядеть сопротивлением. Откуда вполне возможно как один из вариантов начнется отработка дивера. Утро вечера мудренее.

А я бл... на хаю купил.:nda:

по рси нет дивера)
 

ta-vi-al

Местный житель
По паре AUDUSD 4 часа скорее всего двойной дивер. Коллеги отработка дивера начнется с 38% , 50% или 61% по фибо как вы думаете?
не забывайте обращать внимание на более старшие ТФ...цена может оттолкнуться от поддержки
 

Вложения

  • 23-12-2013 23-56-06.jpg
    23-12-2013 23-56-06.jpg
    57,8 КБ · Просмотры: 28

Бола

Активный участник
не забывайте обращать внимание на более старшие ТФ...цена может оттолкнуться от поддержки

Конечно можно предположить что на недельном графике рисуется двойное дно. Но до Нового года вряд ли будут значимые фунтаментальные новости, скоро Европа и Америка начнут праздновать и мы останемся на тонком рынке. Когда ФОМС начнет сворачивать программу будут маштабные изменения цен. На недельном графике разворот произошел на уровне Фибо между 50 и 61 как будто это коррекция. Поживем-увидим. Не будем гадать. Наша цель только идти за ценой и не заморачиваться.
 

Вложения

  • audusdweekly.png
    audusdweekly.png
    28 КБ · Просмотры: 20

ta-vi-al

Местный житель
по евро на Н4: двойная вершина+скрытый медвежий дивер
 

Вложения

  • 24-12-2013 10-21-13.jpg
    24-12-2013 10-21-13.jpg
    70,4 КБ · Просмотры: 27

Бола

Активный участник
4 часа назад вошел в селл по паре AUDUSD
 

Вложения

  • audusdh1.png
    audusdh1.png
    25,7 КБ · Просмотры: 18

Бола

Активный участник
по евро на Н4: двойная вершина+скрытый медвежий дивер
Мой индикатор почти не показывает его, но произошел отскок от зеленой линии сопротивления, может отработать
 

Вложения

  • eurusdh4.png
    eurusdh4.png
    23,9 КБ · Просмотры: 13

ta-vi-al

Местный житель
Мой индикатор почти не показывает его, но произошел отскок от зеленой линии сопротивления, может отработать
ну почему не показывает..я думаю всё показывает..так же скрытый дивер
 

Вложения

  • eurusdh4.png
    eurusdh4.png
    18,3 КБ · Просмотры: 18
Последнее редактирование:

Бола

Активный участник
Наверно надо торговать то что явно видно не вооруженным взглядом и на всех индикаторах. Поэтому у меня значения Осмы по умолчанию.
 

ta-vi-al

Местный житель
Наверно надо торговать то что явно видно не вооруженным взглядом и на всех индикаторах. Поэтому у меня значения Осмы по умолчанию.
у меня тоже там стоят стандартные значения
Если добавим линию поддержки то получим еще в добавок отскок от стенки канала по тренду.
ммм..ну здесь нету канала
 
Верх