Торговля по дивергенции

Алекс34

Почетный гражданин
Я больше симпатизирую конвергенции. Она безопаснее чем дивер. Да и конвергенция мне для моей стратегии больше подойдет. Выйдет что то типа конвер-пробой + со всеми прилигающими что я уже описал. Но торговлей только с трендовыми линиями и диверами по осме я еще не готов. Слишком все туманно для меня
 

Бола

Активный участник
По канадцу и иене не захожу т.к. нагрузка на депозит возрастает. Сделки буду закрывать 25 вечером или раньше из-за экстремальной недели.
 

Алекс34

Почетный гражданин
По зеландцу прогноз на снижение. Но что то очкую отложку ставить
 

Вложения

  • nzdusd_mh1.jpg
    nzdusd_mh1.jpg
    76,8 КБ · Просмотры: 77

Бола

Активный участник
Я больше симпатизирую конвергенции. Она безопаснее чем дивер. Да и конвергенция мне для моей стратегии больше подойдет. Выйдет что то типа конвер-пробой + со всеми прилигающими что я уже описал. Но торговлей только с трендовыми линиями и диверами по осме я еще не готов. Слишком все туманно для меня

Вы правы лучше выучить одно но хорошо чем много но плохо.
 

Бола

Активный участник
По зеландцу прогноз на снижение. Но что то очкую отложку ставить

Там графическая модель чашка или блюдце рисуется на 4 ч. граф. Прогноз тоже вниз. До Нового года не уверен что много пунктов пройдет( за 2 дня). Цена при этом подошла к основанию шеи.
 

Вложения

  • nzdusdh4.png
    nzdusdh4.png
    23,3 КБ · Просмотры: 66
Последнее редактирование:

Бола

Активный участник
Вопрос к коллегам. Я раньше видел чашки но при смене тренда (вершина и дно). А данном случае отработает или нет
 

Kainfx

Местный житель
Австралиец 4 часа: дивер + перевернутая голова.
 

Вложения

  • дивер.jpg
    дивер.jpg
    159,6 КБ · Просмотры: 86

ramplan

Активный участник
В Австралии 25-е , рождество. Ап-тренд только на Н1
 
Последнее редактирование:

ramplan

Активный участник
Католики 8-го уже баблосы рубить будут, я вряд-ли.
 

Виктор )

Почетный гражданин
gbpaudh4

gbpaudh4 пока полет нормальный.
 

Вложения

  • gbpaudh4.jpg
    gbpaudh4.jpg
    143,6 КБ · Просмотры: 85

Виктор )

Почетный гражданин
audnzdh4

audnzdh4 смотрим что будет дальше.
 

Вложения

  • audnzdh4.jpg
    audnzdh4.jpg
    152,1 КБ · Просмотры: 69

Бола

Активный участник
Добрый день уважаемые коллеги! Поздравляю Вас с наступающим Новым годом! Желаю Вам крепкого здоровья, хорошего зрения (чтоб не пропускали профитные сделки), поменьше лосей ( в смысле количество, а если будут то худые) жирных профитов. Здоровья Вашим семьям и близким! Особую благодарность хочу выразить SlavikSunny, указавщий на мои ошибки по нахождению диверов по тренду. Также говорю огромное спасибо Aldar, ta-vi-al, Папаше, Виктору, Alekc34 и другим которые были на этой ветке! Чтоб побольше было у Вас честно заработаных профитов чем удач. Удача пусть присутствует в других направления жизни! С Новым годом коллеги!
 

Виктор )

Почетный гражданин
audnzdh4 +5 выбило ..стоп сдвигал так как движухи нет. Всех С наступающим Новым 2014 годом! :);):):D
 

Вложения

  • audnzdh4.jpg
    audnzdh4.jpg
    145,5 КБ · Просмотры: 42

Бола

Активный участник
Всем добрый вечер! По паре доллар-иена 4 часа назревает конвер. Новый год начинается с новых идей или умная мысля приходит опосля. Индикатор Осма нам показывает не только диверы и конверы, но также изменение цвета с красного на зеленый и пересечение с нулевым уровнем. В некоторых случаях может открывать сделку при пересечении нулевого уровня? Может надо обратить внимание на угол наклона огибающей по отношению к нулю?
 

Вложения

  • usdjpyh4.png
    usdjpyh4.png
    24,2 КБ · Просмотры: 47

ramplan

Активный участник
Добрый день. Если не затруднит, в двух словах поясните див/конв по OsMA и момент входа.
 

Бола

Активный участник
Расхождение линий -конвергенция (конвер), схождение линий дивергенция. Дивер и конвер обозначил стрелками. Каждый входит по разному. Например при пробое темно-зеленой наклонной линии или светло-зеленой, на отскоке от 38% по фибо или от уровня 104.000.(рис. 3). На верхнем скрине по предпоследнему конверу вход был при пересечении нулевого уровня индикатора Осмы.
 

Вложения

  • usdcadh 4 часа.png
    usdcadh 4 часа.png
    21,3 КБ · Просмотры: 30
  • usdjpyh4.png
    usdjpyh4.png
    24,4 КБ · Просмотры: 26
  • usdjpy h4.png
    usdjpy h4.png
    25,3 КБ · Просмотры: 29
Верх