Торгуем онлайн.

Andreika12345

Гуру форума
Уровень не пробили вверх на часовом. С чего ты решил, что тренды без откатов? А тем более, коррекционные. Это же не золото, а евро. EURUSDrfdH1.png
 
Последнее редактирование модератором:

Антитрейдер

Элитный участник
Уровень не пробили вверх на часовом. С чего ты решил, что тренды без откатов? А тем более, коррекционные. Это же не золото, а евро. Посмотреть вложение 553018
Всё пробьёт и уйдёт на перехай.
Вы по Фунту тут мне уже какие только низы не пророчили от 1,2750 до 1,2 и где тот Фунт сейчас???
Хотя я и по нему говорил, когда он только в коррекцию пошёл, что отиграют 1,3015 и на перехай в 33 включительно и до 34 фигуры и выше, перечитай если не помнишь, не так давно это было, недели две назад.
 

Camilo

Активный участник
Ола, Камарадас!
Сейчас Фибера дёрнут к 1.1160+\- и вниз к открытию дня, а дальше))).......дальше тайна мадридского двора.....
Надеюсь перелоу не будет, а через день-два велкам 12-ая фига....и апофеозом всего этого действа будет уход в коррекцию......
а может и не будет)))
 

Camilo

Активный участник
Уровень не пробили вверх на часовом. С чего ты решил, что тренды без откатов? А тем более, коррекционные. Это же не золото, а евро. Посмотреть вложение 553018
Андрей!
Ниже 2-е картинки....одна примерно по твоим данным, а вторая....чуть-чуть другие ......
Красиво)))
 

Вложения

  • EURUSDH1-1.png
    EURUSDH1-1.png
    84,9 КБ · Просмотры: 18
  • EURUSDH1-2.png
    EURUSDH1-2.png
    87 КБ · Просмотры: 17

Andreika12345

Гуру форума
Всё пробьёт и уйдёт на перехай.
Вы по Фунту тут мне уже какие только низы не пророчили от 1,2750 до 1,2 и где тот Фунт сейчас???
Хотя я и по нему говорил, когда он только в коррекцию пошёл, что отиграют 1,3015 и на перехай в 33 включительно и до 34 фигуры и выше, перечитай если не помнишь, не так давно это было, недели две назад.
Сужающаяся формация. Посмотрим, куда пробьет. Вернулись на исходную к зоне уровня. Внутри треугольников уровни не работают. Поэтому ждем. EURUSDrfdH1.png
 

Антитрейдер

Элитный участник
Screenshot_2024-09-25-06-15-15-595-edit_com.android.chrome.jpg
Ну вот по Евро на момент 1,1193 отработала, как же 1,1187 может просто ляма контрактов это мало, докупиться им надо?
Все ваши аксиоматическиие методы это сова на глобус🤷🏼‍♂️
 

Антитрейдер

Элитный участник
Я же говорил, что боллинжер с МА работает. Вот от уровня реализация сигнала пересечения центра канала и МА пошла на часовом. И нефиг смуту вносить. Все идет по плану. А план для начала к 1.02 и после отката возможно к паритету и после отката ниже паритета. Вниз пяти волновка когда состоится, то может вверх развернуть от уровней ниже паритета в сторону 1.22+. И то, при условии, что не начнется атомная мировая война. А если она начинается, то рухнет все по варианту Сибиряка-Патриота...Посмотреть вложение 553003
Кстати Андрей, вчера был праздник, день системного аналитика, вот видео Харламова с Вадимом Галызином, прям вот точку про твой анализ🙈
👇
- YouTube
 

Антитрейдер

Элитный участник
Золото продал, цель пока видится 2640+/-
Рисковано супротив такого мощного тренда, но сегодня экспирация месячного текущего опционного контракта, будет перекладка на новый контракт, хотя потихоньку уже и раньше перекладываться начали.

P.S. Не рекомендация, цель у меня короткая, стоит учитывать сильный северный тренд который далеко ещё не закончен .
 
Последнее редактирование:

Camilo

Активный участник
Посмотреть вложение 553044
Ну вот по Евро на момент 1,1193 отработала, как же 1,1187 может просто ляма контрактов это мало, докупиться им надо?
Все ваши аксиоматическиие методы это сова на глобус🤷🏼‍♂️
Камарад!
Ола!
Патриота говорит о том, что по его волновой разметки Фибер уводят в район 1.1870 +\- (могут и выше...это уже отсебятина), где его приготовят и развернут вниз....хотя возможен и вариант разворота от 1.1600 +\-........не суть)))
К паритету дёрнут,........ но перелоу не будет, не доведут 20-30%.....ИМХО.
На картинку не обращай внимания, это для Патриота (интересно его мнение)....
А так, мы ведь все разные)))...и, каждый откусывает свой кусочек мяса от кости своими зубками, а они у всех разные)))
Мнение может не совпадать с позицией других Камарадов)))
 

Вложения

  • EURUSDWeekly.png
    EURUSDWeekly.png
    97,6 КБ · Просмотры: 14

Антитрейдер

Элитный участник
Камарад!
Ола!
Патриота говорит о том, что по его волновой разметки Фибер уводят в район 1.1870 +\- (могут и выше...это уже отсебятина), где его приготовят и развернут вниз....хотя возможен и вариант разворота от 1.1600 +\-........не суть)))
К паритету дёрнут,........ но перелоу не будет, не доведут 20-30%.....ИМХО.
На картинку не обращай внимания, это для Патриота (интересно его мнение)....
А так, мы ведь все разные)))...и, каждый откусывает свой кусочек мяса от кости своими зубками, а они у всех разные)))
Мнение может не совпадать с позицией других Камарадов)))
Следующий ближайший ориентир 1,12475 и 1,1309 это что касаемо северных целей в ближайшей перспективе.
Там буду смотреть🤷🏼‍♂️
 

Антитрейдер

Элитный участник
По Рыжей аккуратней...с уровня 2656-2658 дёрнут вверх....ИМХО.
Ну я не вижу именно на этих ценниках какую либо активность🤷🏼‍♂️
Чуть позже выйдут отчёты за вчерашний торговый день, посмотрю, что там накуролесили более детально.
 

Антитрейдер

Элитный участник
☝️Страшно читать некоторых🤣(Патриот, шучу)
Ну серьёзно теперь, по Евро на сегодня думаю отойдём в ценник 1,1155+/- и затем рост возобновится в диапазон 1,125+/-
 

Антитрейдер

Элитный участник
Ну я не вижу именно на этих ценниках какую либо активность🤷🏼‍♂️
Чуть позже выйдут отчёты за вчерашний торговый день, посмотрю, что там накуролесили более детально.
Посмотрел вчерашний отчёт, ничего нового я там для себя не увидел🤷🏼‍♂️
Цель по золоту на сегодня 2640+/- возможно что то и поменяется в течении дня, но я не думаю что кардинально, если только чутка цель ниже может перестроится.
 

Andreika12345

Гуру форума
☝️Страшно читать некоторых🤣(Патриот, шучу)
Ну серьёзно теперь, по Евро на сегодня думаю отойдём в ценник 1,1155+/- и затем рост возобновится в диапазон 1,125+/-
Возиожно ниже 1.1067? Пара любит в последнее время расширяющиеся формации. Перешел на 6 часовой график. Здесь меньше ложных сигналов, чем на часовом...EURUSDrfdH6.png
 
Верх