Замки (локирование) в трейдинге

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

CHET

НЕЧЕТ
предлагаю выкладывать примеры когда лок привёл к сливу. Если вообще такое было когда либо. Думаю, таких примеров вообще нет. Просто на удачу шар.
Нет проблем ..это как свопы раздвигают помимо того что ты на спреде теряешь
Гдето с пару месяцев счёт висел ...
Это списали ..я сам не заметил )))
Локировку можно делать ..но только положительную ..когда уверен что тебя выбьет по тренду ...
В любых других случаях ..суицид .... ну может кто и выживет .)))
2015 год ..чего только не испытал )))
Скриншот 10.04.23_23.22.03.png
Это реальные баки ..никакими центовиками не работаю
 

ZenFX

Почетный гражданин
Нет ну это всё понятно ), ну как бы тоже зависит всё от системы торговой. Я допустим представляю такую систему, где будут разнонаправленные ордера в отрицательном локе. Ну типа как на это посмотреть, опять же... Однозначно вот так нельзя рубить ))).
 

f2f

Активный участник
Счёт бессвоповый откройте и вперёд!;)
Вобщем, локируйтесь,братья! Шоб кубика этого красного нахрен разорвало!😁

з.ы. любопытно, если локирования не станет, о чём он глотку будет рвать?:)
 

ForexFisher

Активный участник
Вобщем, локируйтесь,братья!
Большей глупости и предположить нельзя было от Вас, Локер-Профессионал. :cry:
Раньше Вы были несколько сдержаннее.
prohor;2747135 сказал(а):
Что касается меня, то ничего ровным счётом не пропагандирую, никому ничего не обещаю и,тем более, не уговариваю ...
(выделено мной)
Как говорится, аппетит приходит во время еды. :giggle: :giggle: :giggle:
 

angel999

Гуру форума
ругань ваша на протяжении 5 дней ..!!!
да не ругань не нравится
а то что всё по кругу и в том же порядке как будто пластинку заело )
но в этом виноват форекс фишер, ты не на того накатываешь, не он эту пластинку заново ставит.
 
Последнее редактирование модератором:

f2f

Активный участник
Знаете ли вы, что в поэме Александра БЛока "12" прототипом Петрухи,убившего блудницу Катьку за то, что она торговала в обе стороны, был фишман?)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: CHET

CHET

НЕЧЕТ
На положительном "локе" свопы тоже отрицательные. :cry:
Конечно !!! )) Но ты допустим в бае ..видишь начало коррекции ...закрывать позу не хочешь .
Берёшь селл на тот же обьём ....теряешь на свопах и спреде ... но по истечении коррекции закрываешь селл ....Вуаля .. имеешь прибыль от продажи которая покрывает все накладные ...и цена двигает дальше увеличивая основной депо . ..
...В отрицательном локе затрахаешся ...ну нах )))..лучше стоп поймать )))
 

ForexFisher

Активный участник
Вобщем, локируйтесь,братья!
Уважаемые новички в трейдинге! К вам обращаюсь я, друзья мои!

Категорически (!) предупреждаю и настоятельно (!) рекомендую игнорировать советы и призывы вышеупомянутого персонажа "локировать" свои торговые позиции .

Поймите (!) и помните очевидные факты, "локирование" равноценно получению SL: "Lock" = "SL".

Поэтому"локирование" - есть абсурд и бессмыслица, ибо при равенстве результатов любое
(положительное/отрицательное) "локирование" несёт в себе скрытые расходы и риски, как то:
1. Оплата свопов, ибо сумма (!) свопов на Покупку и Продажу ВСЕГДА отрицательная.
2. Бестолковая заморозка Свободной Маржи.
3. Риски расширения спреда (при недостатке (!) Свободной Маржи на торговом счёте
при расширении спреда можно легко словить Маржин Колл/Стоп аут, даже находясь в "локе").

Друзья! Коллеги! Начинающие трейдеры!
Будьте предельно внимательными, прежде чем следовать тому или иному совету в трейдинге.
Помните, в сетях более чем достаточно безответственных лиц, шарлатанов и мошенников.
Будьте грамотными трейдерами, не ведитесь на "локовый" порожняк и прочие обещалки.
Помните простую жизненную истину, бесплатный сыр бывает только в мышеловке.

С вами был ForexFisher :)
 

CHET

НЕЧЕТ
С этим согласен, с остальным - НЕТ!
Хозяин - барин ))
Хоть один аргумент есть против граммотного пожительного лока ??? )))
Тараканы в голове не считается )))

Ну а то что люди вешают замки куда не поподя , как на мосту молодожёны ....так научатся или уйдут ))
 

ForexFisher

Активный участник
Хоть один аргумент есть против граммотного пожительного лока ??? )))
Тараканы в голове не считается )))
Тараканы - это у Локеров-Профессионалов вне зависимости от того, какой "лок" они применяют,
ибо положительный "лок" ЭКВИВАЛЕНТЕН "Take Profit". (y)
 

Игорь1

...........
Ну что, все не узбагоитесь, неугомонные. Локить надо, деньгу зарабатывать :ROFLMAO:
 

Вложения

  • 10,39.png
    10,39.png
    80,3 КБ · Просмотры: 22
  • 10,44.png
    10,44.png
    83,4 КБ · Просмотры: 22
  • 10,45.png
    10,45.png
    87,1 КБ · Просмотры: 20
  • 10,53.png
    10,53.png
    87,5 КБ · Просмотры: 22

Игорь1

...........
На реале боты пашут. Дело не где, а как. Щаз пойду положу в банкомат 10 байденок и буду показывать локи на микрухе.:ROFLMAO:
Я ужо учился чему-нибудь и как-нибудь. Открываешь демку и организуешь отрицательный лок. И учишься выходить из него. На 100500 раз выйдешь. Дальше как по маслу пойдет. Тебе вообще будет все равно куда цена ходит.
"В счет идут только сверхусилия. " Г. Гурджиев
 

Put

Элитный участник
Работа робота основаного на локах. Часть той недели начало этой. Специально показано как отрабатывается движение вверх, как и движение вниз.
Линиями показаны цена начала локовых серий в которых нет погашения лока встречными позициями, их завершение и разворот и там где закрывается по прибыли все ордера и прибыльные и убыточные.
Каждый может высчитать даже движение. Положительные локи закрываются подымая баланс и тем самым уменьшая необходимый уровень для получения прибыли.
Собаки лают караван идет.(с)
Когда человек чего то не видит своими глазами то уверен обычно что этого и нет, также думали те ко считал, что земля плоская исходя из реалий, сейчас таких недоумков меньше благодаря науке и фактам, но то же встречаются, даже в наше время.
локи.png
 
Последнее редактирование:

Put

Элитный участник
Вся это тягомотина которую пишет фишер направлено только на одно, подготовить народ к тому, что неттинг вариант самый верный и истинный.
На самом деле в форекс, он никакого смысла не имеет.
Так же все начиналось и с понижением плеча. Якобы маленькая маржа несёт какую-то угрозу для трейдинга, а большая наоборот позволяет работать более комфортно и понижает риски. Всем практикующим трейдерам эта чепуха была очевидна и прибыль от этого получали только ДЦ и брокеры, так как денег на счет нужно было заводить больше. Теперь очередь пришла и за хеджинговыми счетами. Теперь торговать только в одну сторону. Только неттинг. Ну, а кому этот вариант выгоден думаю и писать не нужно.

Спорить с людьми типа фишера и доказывать, только напрасно время терять.
У них своя цель.
 
Последнее редактирование:

angel999

Гуру форума
Да невозможно торговать только в одну сторону.
Вот у меня сейчас фунт йена покупки, а евро йена продажи
евро доллар бай а доллар йена тоже бай.
Они по вашему неттингу не должны идти вместе, так как считаются залокированными через хедж.
Я гарантирую, что по этим сделкам будет закрыта прибыль, не смотря на ваши неттинговые петинговые страхи.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх