Замки (локирование) в трейдинге

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Игорь1

...........
Это же дорога в слив)) прямой путь можно сказать))
Это возможность исправить ошибку. Если смог исправить-молодец. Если не смог-закрой этот лок и торгуй дальше. А по поводу торговли локами скажу одно- это высший пилотаж. Это приятный творческий процесс. Ты всегда разруливаешь его по разному. Это как шахматная партия. Очень увлекательная. Попробуйте открыть разнонаправленные позиции и закрыть их в плюс. Уверен что это интересно.:)
 

f2f

Активный участник
Я уже говорил Вам, Локер-Профессионал, что все претензии предъявляйте в адрес NFA USА.
Это они ТАК считают: 1+(-1)=НОЛЬ.
а вот британская FSA так не считает. И что? Они - дураки, а ты умный?;)
Сильно сомневаюсь

А если локер на 2х разных счетах противоположные позиции откроет?
Математика изменится ,"хеджирование" перестанет им быть, или ты просто засунешь слово "лок" в известное место и заткнёшься?

А если на фьючах я куплю мартовский контракт по евро и продам июньский..
Какое-то время,наверное, тоже не будет изменяться эквити. Это будет означать,что у меня нет открытых позиций что ли?
И NFA при этом абсолютно непротив...

От же монстры трейдинга... Сидят тут,пальцы загибают.
В школу учиться бегом!;)
 
Последнее редактирование:

angel999

Гуру форума
предлагаю выкладывать примеры когда лок привёл к сливу. Если вообще такое было когда либо. Думаю, таких примеров вообще нет. Просто на удачу шар.
 

f2f

Активный участник
Это возможность исправить ошибку.
вы так и норовите в группу риска попасть:)
слово "возможность" здесь тоже произносить нельзя,
т.к. кое у кого от него резко усиливается зуд.

Как бы "капитулировать" не предложили. Эти могут😂
 

Игорь1

...........
вы так и норовите в группу риска попасть:)
слово "возможность" здесь тоже произносить нельзя,
т.к. кое у кого от него резко усиливается зуд.

Как бы "капитулировать" не предложили. Эти могут😂
Логика проста. Торгуешь в плюс-молодец. В минус -лузер. Хоть монетку подбрасывай. Главное в плюс. Что локи? Есть астротрейдеры, трейдеры тонкого плана, астральщики. Кого я только за свою бытность не перевидал. :ROFLMAO:
 

f2f

Активный участник
Логика проста. Торгуешь в плюс-молодец. В минус -лузер. Хоть монетку подбрасывай. Главное в плюс. Что локи? Есть астротрейдеры, трейдеры тонкого плана, астральщики. Кого я только за свою бытность не перевидал. :ROFLMAO:
Трудно не согласиться.

Немного оффтопа..
Рассказываю реальный случай: когда-то очень давно, каждое утро в офис компании "Юмис" в Питере на Шпалерной почти регулярно забегал дядька с ребёнком,которого отводил в детский сад или в младший класс школы,не помню точно.
И, поставив его перед монитором с Omega Tradestation, задавал вопрос: вверх или вниз? Как сын отвечал, так батя и торговал. И, говорили, что у них неплохо получалось.;)
 

bvbv

Активный участник
Трудно не согласиться.

Немного оффтопа..
Рассказываю реальный случай: когда-то очень давно, каждое утро в офис компании "Юмис" в Питере на Шпалерной почти регулярно забегал дядька с ребёнком,которого отводил в детский сад или в младший класс школы,не помню точно.
И, поставив его перед монитором с Omega Tradestation, задавал вопрос: вверх или вниз? Как сын отвечал, так батя и торговал. И, говорили, что у них неплохо получалось.;)
Это как монетка.
Если Риск/прибыль будет 1 к 3 то и 50% выигрышей приведет на дистанции в плюс)
 

f2f

Активный участник
Это как монетка.
Если Риск/прибыль будет 1 к 3 то и 50% выигрышей приведет на дистанции в плюс)
с таким соотношением можно абсолютно спокойно слить более чем в 60%% сделок , оставшись в итоге с профитом.
 

Serg-Kamensk

Местный знаток
Трудно не согласиться.

Немного оффтопа..
Рассказываю реальный случай: когда-то очень давно, каждое утро в офис компании "Юмис" в Питере на Шпалерной почти регулярно забегал дядька с ребёнком,которого отводил в детский сад или в младший класс школы,не помню точно.
И, поставив его перед монитором с Omega Tradestation, задавал вопрос: вверх или вниз? Как сын отвечал, так батя и торговал. И, говорили, что у них неплохо получалось.;)
Когда то на форуме скачивал этот индикатор и кто то на полном серьезе пытался торговать по нему :D
 

Вложения

  • Индикатор лунных фаз.mq4
    1,6 КБ · Просмотры: 10

ForexFisher

Активный участник
Лок - это 2 открытые разнонаправленно позиции.
(выделено мной)
Чудак-человек, честное слово! :cry:

Всё правильно, и с Вами никто НЕ спорит в ЭТОЙ части Ваших рассуждений и утверждений,
НЕТ фиксации убытков, но (!) … НЕТ фиксации убытков по строке учёта «Баланс».
Зачем из года в год Вы доказываете то, с чем никто НЕ спорит.
Зачем ломиться в открытую дверь, Чудак? :cry:

Вам, Локер-Фантазёр, говорят, что убыток ЗАФИКСИРОВАН по ДРУГОЙ статье учёта,
а именно по Эквити и Свободной Марже.
Вы понимаете что такое Эквити, f2f? :cry:
Видимо, НЕТ, иначе никчемный и бесконечный спор был бы закончен в течение 15 минут. (y)

Поэтому я вновь (!) отсылаю Вас на «курсы повышения трейдерской квалификации».
Как закончите образование и поймёте, что есть Эквити, милости прошу на наш форум
и в нашу ветку для продолжения дискуссии.
А, точнее, для подписания Вашей окончательной и безоговорочной КАПИТУЛЯЦИИ в нашем споре. ✌️

«Ты даёшь мне утром хлебный квас.
Что тебе ещё придумать в оправдание?
Интеллекты разные у нас,
Повышай своё образование». В. С. Высоцкий
 

ForexFisher

Активный участник
Друзья, коллеги, оппоненты!
Ещё раз привожу вам цитату о том, как ведётся подсчёт в NFA.
Я понимаю, что у Локеров-Профессионалов дефицит возможностей в голове, и переизбыток возможностей в их "локовых" хотелках.

Читаем внимательно (!) ещё раз. Что видим?
Здесь чёрным по белому написано, что учёт, который ведётся в ТЕРМИНАЛЕ МТ/Хеджинг,
возможен только в ТЕРМИНАЛЕ МТ, всё это - Филькина грамота. (n)
Актуальный подсчёт ведётся исключительно в режиме неттинг: 1 + (-1) =0. (y)
 

Вложения

  • Screenshot_180.png
    Screenshot_180.png
    34,9 КБ · Просмотры: 7

Genry_05

Отдыхает
А у вас тут весело. Пока "ссуть да ругань", локируем потихоньку. Дело не в словах разных, а дело в факте. Локи приносят прибыль. :ROFLMAO:
Это возможность исправить ошибку. Если смог исправить-молодец. Если не смог-закрой этот лок и торгуй дальше. А по поводу торговли локами скажу одно- это высший пилотаж. Это приятный творческий процесс. Ты всегда разруливаешь его по разному. Это как шахматная партия. Очень увлекательная. Попробуйте открыть разнонаправленные позиции и закрыть их в плюс. Уверен что это интересно.:)
Игорь, день добрый
Поэтично сказал (y)
Тоже прочел .... и что самое интересное - спор происходит на форуме где более 10 лет лежит Русская система от Коннекта :unsure:
Прошлым июлем тоже пробовал разгадать его загадку. Сделал две версии программы. Вторая уже прилично торговала, но переносил ноут с комнаты на кухню .... и диска не стало :confused: - обжорство вредит 😁
и вот уже 9 месяцев лениво садиться снова за математику обсчитывать локи и сетки :whistle:... может опять летом соберусь
Но даже выживший после падения ех4 первой версии локирует себе на здоровье
вот с 17 марта
1681126214522.png
 

Serg-Kamensk

Местный знаток
Игорь, день добрый
Поэтично сказал (y)
Тоже прочел .... и что самое интересное - спор происходит на форуме где более 10 лет лежит Русская система от Коннекта :unsure:
Прошлым июлем тоже пробовал разгадать его загадку. Сделал две версии программы. Вторая уже прилично торговала, но переносил ноут с комнаты на кухню .... и диска не стало :confused: - обжорство вредит 😁
и вот уже 9 месяцев лениво садиться снова за математику обсчитывать локи и сетки :whistle:... может опять летом соберусь
Но даже выживший после падения ех4 первой версии локирует себе на здоровье
вот с 17 марта
Посмотреть вложение 506226
Да помнится мне как студент между сессиями сов создавал,а потом пропал и дальше сами,но идея была хорошая(даже где то на диске в облаке все версии лежат).
 

ForexFisher

Активный участник
Всё-таки Локеры – странные люди, живущие в своих розовых инфантильных иллюзиях. :cry:
Вы все хорошо видели, коллеги, как я смоделировал условный пример и спросил своего
смешного оппонента Локера, сколько он получит денег от брокера 10 000 или 9 000 тысяч,
находясь в «локе».

Как ни странно он дал верный ответ, из которого однозначно следует, что актуальный учёт
должен идти по Эквити,
а Баланс – вторичен.
И ровно через минуту, как ни в чём ни бывало, брызгая слюной, мой оппонент опровергая
самого себя, цинично заявляет, что потерь в «локе» нет. :unsure:

Как же нет, если вместо 10 000 на Балансе, ты получаешь 9 000, которые на Эквити.
Куда косарь баксов делся, Чудак? :cry:
«Где деньги, Зин?»

PS
И после подобного порожняка эти люди требуют к себе некоего уважения.
За что вас уважать, неучи, освойте хотя бы таблицу умножения в полном объёме,
научитесь признавать объективную реальность и математические факты.
Просто будьте последовательными и не вертитесь, как уж на сковородке.
 
Последнее редактирование:

Serg-Kamensk

Местный знаток
Всё-таки Локеры – странные люди, живущие в своих розовых инфантильных иллюзиях. :cry:
Вы все хорошо видели, коллеги, как я смоделировал условный пример и спросил своего
смешного оппонента Локера, сколько он получит денег от брокера 10 000 или 9 000 тысяч,
находясь в «локе».

Как ни странно он дал верный ответ, из которого однозначно следует, что актуальный учёт
должен идти по Эквити,
а Баланс – вторичен.
И ровно через минуту, как ни в чём ни бывало, брызгая слюной, мой оппонент цинично опровергая
самого себя, заявляет, что потерь в «локе» нет. :unsure:

Как же нет, если вместо 10 000 на Балансе, ты получаешь 9 000, которые на Эквити.
Куда косарь баксов делся, Чудак? :cry:
«Где деньги, Зин?»

PS
И после подобного порожняка эти люди требуют к себе некоего уважения.
За что вас уважать, неучи, освойте хотя бы таблицу умножения в полном объёме,
научитесь признавать объективную реальность и математические факты.
Просто будьте последовательными и не вертитесь, как уж на сковородке.
С вами уже некто не общается,а вы одно и по тому же еще и пытаетесь оскорблять людей оставте своё мнение при себе и торгуйте как вам удобней!
 

ForexFisher

Активный участник
С вами уже некто не общается,...
Вы правы, многочисленный легион Локеров-Фантазёров форума проиграл схватку с
Классиком ForexFisher-ом, и теперь они делают горделивый вид, что ничего не случилось,
спрятавшись в других ветках форума. :giggle: :giggle: :giggle:
 
Последнее редактирование:

angel999

Гуру форума
да о чём тут говорить? никакой конкретики, сплошные водные процедуры.
 

ForexFisher

Активный участник
Я уже говорил, но позволю себе повториться, для меня любой Локер априори НЕ трейдер,
а – лудоман-любитель, пришедший на форекс пощекотать себе нервы, самодовольно
прикинувшись валютным спекулянтом.

И когда очередной инфантильный Локер на том или ином форекс-форуме тычет мне
в лицо своим дешёвым скрином своего торгового счёта с его якобы профитной «локовой»
торговлей, то это реально вызывает у меня взрыв гомерического смеха. :giggle:

И когда смешной Локер-Фантазёр из Зеленограда начинает мне объяснять, что Одной
Позицией он берёт движение по тренду, а Второй, «локирующей» Позицией, берёт откат против
тренда, я кручу пальцем у виска и тихо, в полголоса задаю ему простой вопрос:
«Чудак, какая разница, где ты ФИКСИШЬ убытки, по тренду или на его коррекции?» :cry:

В ответ идёт привычный нескончаемый поток порожняка и словоблудия о Незакрытых Позициях
и, как следствие этого, якобы отсутствия фиксированных убытков при «локировании».

1001 раз за время нашего спора, который длится уже ПЯТЫЙ год, я говорил ему:
«Чудак, посмотри на фиксированную (!) просадку по Эквити, плюнь на строку Баланс,
она вводит тебя в инфантильное заблуждение». :cry:

Бесполезно! Как об стену – горох! Четыре (!) года порожняка, бреда и локоблудия.
И только здесь, на нашем форуме, коллеги-Классики, он признал и признался,
что убытки в «локе» и по SL равноценны, то есть фиксированы. (y)

Четыре года настойчивого «антилокового» ликбеза от ForexFisher-а, видимо, не прошли даром.
Хотя, по-моему, он в очередной раз пытается вновь переобуться в прыжке с разворотом
на 180 градусов, прогнувшись. :giggle: :giggle: :giggle:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх