Замки (локирование) в трейдинге

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ForexFisher

Активный участник
Когда человек чего то не видит своими глазами то уверен обычно что этого и нет, ...
Всё верно, если человек НЕ видит, то возможны варианты.

А вот когда человек видит, что Эквити в "локе" ПРОСАЖЕНО, то как Вы интерпретируете этот
Математический ФАКТ
, как ОТСУТСТВИЕ убытков?
Спасибо.
 

Pirojoque Pro

Местный житель
Я гарантирую, что по этим сделкам будет закрыта прибыль
Чем гарантируется?
Работа робота основаного на локах.
Обычная двусторонняя сетка с пересиживанием. Совсем не то, чем стоило бы хвастаться.
 

Put

Элитный участник
А вот когда человек видит, что Эквити в "локе" ПРОСАЖЕНО, то как Вы интерпретируете этот
Математический ФАКТ
, как ОТСУТСТВИЕ убытков?
Какой математический факт? Что у тебя просажено там в "эквити"?
Тебе предоставили факт работы. Серия ордеров закрытая в одной точке, она закрыта по прибыли. В этом и смысл работы локов. Прибыльные положительные тащат вверх, а серия отрицательных закрывается на откате с прибылью. Чем больше было закрыто положительных тем меньше понадобится на движение отката чтобы закрыться в прибыль.
Это простая математика в которой две операции + и -. Начальная школа.
В математике он разбирается :LOL: мутный математик. Нужно в школе учиться было, а не прогуливать. Не писал бы ерунды.
Тебе по факту возразить уже нечего. Иди отдохни от своих трудов мысленных. Может ещё какую дребедень придумаешь.
Но уже без меня резвись. Мне плевать на твои познания, также как и роботу.
Только время с вами терять впустую, доказывая и показывая очевидное.
 

Pirojoque Pro

Местный житель
так это мастер торгует, а не какой то там новичок. )))
Гарантия подразумевает какое-то обеспечение. Если гарантийное обязательство будет нарушено (рынок пойдёт не так, как ожидалось и по сделкам не будет обещанной прибыли), то чем рискует трейдер? Или это снова какой-то сорт пустословия?
 

angel999

Гуру форума
Гарантия подразумевает какое-то обеспечение. Если гарантийное обязательство будет нарушено (рынок пойдёт не так, как ожидалось и по сделкам не будет обещанной прибыли), то чем рискует трейдер? Или это снова какой-то сорт пустословия?
если хочешь вытянуть мои секретики, то тебе в торговую ветку и там разрешаю подловить меня. Ну, или когда я буду в настроение там писать или по прошлым постам.
 

Put

Элитный участник
Обычная двусторонняя сетка с пересиживанием. Совсем не то, чем стоило бы хвастаться.
Враньё, это не сетка с пересиживанием. Это ТС ставит позиции согласно заданию.
А то что они для вас на что то похожи внешне, это чисто ваши проблемы и трудности.
Пересиживания никакого нет, это вы сетки кидаете в надежде на откат, вот это пересиживание. А здесь работа по условиям, так как куда пойдет цена, когда и как неизвестно.
Возможно, что отрицательные ордера селл вообще вверху закроются, если положительные локи компенсируют движение.
Так что пересиживанием, это со всем желанием не назвать.

Самое интересное, где вы там увидели пересиживание если большинство ордеров закрылось в минусе?
Пересиживание это когда отрицательные позиции держаться до получения минимальной прибыли хотя бы или убытка, а в данном случае они просто закрыты так как получена прибыль и наплевать, что они убыточные. При всём желании это не назвать пересиживанием.

По поводу двухсторонних сеток. Вообще про это не слышал и не в курсе, что это за чудо такое и вообще нужно или нет.
Скажу спасибо если просветите каким образом на них получают прибыль.
 
Последнее редактирование:

4er58

Почетный гражданин
Не упоминалось самого главного, как на конкурсах поднимают десятки тысяч процентов в неделю - это достигается только с помощью хеджированных счетов. Не упоминалось значит не положено некоторым знать, и я не буду поднимать эту тему, ибо не фиг конкурентов плодить. Те кто в курсе, разбирают призовые места на расплоденных демо конкурсных счетах.
 

ForexFisher

Активный участник
Какой математический факт? Что у тебя просажено там в "эквити"?
Условный пример.
Вы Купили EUR/USD на условном уровне 1,1500. Цена пошла вниз и Вы на уровне 1,1400 Продали,
то есть сформировали "лок". Так? Так! (y)

Пусть у Вас было на Балансе условно 10 000 USD
После формирования "лока" у вас на Балансе по-прежнему 10 000 USD, а на Эквити у Вас
ПРОСАДКА в 100 пунктов (1 000 $ условно), значит на Эквити у Вас 10 000 - 1 000 = 9 000 USD.
Куда 1 000 баксов делась? Вы её просадили, Put!!! (n)

Теперь Вам, Put, ясно, что такое ПРОСАДКА по Эквти в "локе"? :cry::cry::cry:
 

ForexFisher

Активный участник
Какой математический факт? Что у тебя просажено там в "эквити"?
Человек НЕ понимает, что есть Баланс, а что есть Эквити в условиях "локирования" Позиций.
И при этом он что-то пытается агрессивно доказывать, прикидываясь умным.
Печально всё это, господа, очень печально. :cry::cry::cry:
 

Put

Элитный участник
Условный пример.
Вы Купили EUR/USD на условном уровне 1,1500. Цена пошла вниз и Вы на уровне 1,1400 Продали,
то есть сформировали "лок". Так? Так! (y)

Пусть у Вас было на Балансе условно 10 000 USD
После формирования "лока" у вас на Балансе по-прежнему 10 000 USD, а на Эквити у Вас
ПРОСАДКА в 100 пунктов (1 000 $ условно), значит на Эквити у Вас 10 000 - 1 000 = 9 000 USD.
Куда 1 000 баксов делась? Вы её просадили, Put!!! (n)

Теперь Вам, Put, ясно, что такое ПРОСАДКА по Эквти в "локе"? :cry::cry::cry:
Человек НЕ понимает, что есть Баланс, а что есть Эквити в условиях "локирования" Позиций.
И при этом он что-то пытается агрессивно доказывать, прикидываясь умным.
Печально всё это, господа, очень печально. :cry::cry::cry:
Собака лает караван идёт. (с)
 

Pirojoque Pro

Местный житель
Саморазвивайтесь сами как хотите. У меня всё работает. Без ваших скриптов и мнений.
Да и пусть работает, кто ж спорит. Просто это пересиживание в чистом виде. Спорить не нужно, убедиться в этом легко: мониторинг на myfxbook и посмотреть на график MAE/MFE. Большинство сделок ради небольшой прибыли или даже убытка выдерживают глубокие убытки.
Человек НЕ понимает, что есть Баланс, а что есть Эквити в условиях "локирования" Позиций.
И при этом он что-то пытается агрессивно доказывать, прикидываясь умным.
Печально всё это, господа, очень печально. :cry::cry::cry:
Не нужно печалиться, это мина под чужим задом, а не под вашим. Выдохните спокойно, пусть новички и другие "мастера локов" резвятся как хотят ;)
 

f2f

Активный участник
Не пойму никак, эти два неттинг-лыцаря просадок никогда не пересиживали что ли?
Или у них при этом эквити растёт?
 

f2f

Активный участник
1. Оплата свопов, ибо сумма (!) свопов на Покупку и Продажу ВСЕГДА отрицательная.
2. Бестолковая заморозка Свободной Маржи.
3. Риски расширения спреда (при недостатке (!) Свободной Маржи на торговом счёте
при расширении спреда можно легко словить Маржин Колл/Стоп аут, даже находясь в "локе").
1. То есть, отныне средне- и долгосрочная торговля тоже будет подвержена твоей травле,фишер? Расходы...свопы

2. Значит, открыть 2 позиции по разным инструментам - это тоже теперь "табу"? 😄 Маржа то морозится...Так не открывай их вообще и живи спокойно :)

3. Еще позавчера ты выносил мне мозг, истерично кричав капсом, что "в локе рисков нет".
ForexFisher;2749357 сказал(а):
Если изменение Эквити на торговом счёте равно НУЛЮ, а в «локе» оно априори равно НУЛЮ,
то и Риск финансовых потерьтакже равен НУЛЮ. Это – АКСИОМА.
Что,вдруг, случилось? Озарило? Аксиома отменена?
Или,может,при неттинге не существует рисков расширения спредов?
Чтобы риски подобного исхода свести к минимуму, не надо всего лишь "на всю котлету" торговать.
А то ведь еще и маржинальные требования внезапно повысить могут. Как про это ты запамятовал?;)

Да и вообще, лить в уши людям,что "в локе нет открытых позиций", а затем рассказывать о расходах и рисках... - Не попахивает ли это идиотизмом?

Так вот, Если принять во внимание всё эту твою лабуду,фишер, то вывод напрашивается только один - торговля должна быть запрещена в принципе.😆
 
Последнее редактирование:

ForexFisher

Активный участник
3. Еще позавчера ты выносил мне мозг, истерично кричав капсом, что "в локе рисков нет".
Речь шла о КОНКРЕТНОМ риске, а именно о риске финансовых потерь от движения рынка.
Верно, господин фальсификатор? :cry:
Условный пример.
Вы находитесь в "локе".
Рынок прошёл вверх на 1 000 пунктов. Каков Ваш риск, насколько просело Эквити?
Ответ: НИ НАСКОЛЬКО! Следовательно, РИСК в "локе" равен нулю. Верно, f2f? :giggle:
Рассматриваем альтернативный вариант.
Рынок прошёл вниз на 1 000 пунктов. Каков Ваш риск, насколько просело Эквити?
Ответ: НИ НАСКОЛЬКО! Следовательно, РИСК в "локе" равен нулю. Верно, f2f? :giggle:

Что и требовалось доказать, господа! ✌️
1 : 0. :giggle::giggle::giggle:
 
Последнее редактирование:

ForexFisher

Активный участник
Я уже приводил цитату от NFA, где чётко было сказано, что «лок» возможен только в торговом
хеджинг-терминале, реальный (!) учёт ордеров ведётся по-другому.
Я приводил и привожу ещё раз цитату с официального сайта ВТБ Форекс, где однозначно сказано,
что «локирование» на реальном рынке – это нонсенс, нет такого торгового действия,
НЕТ в природе рынка. (скриншот 170)
При этом ВТБ делает ссылку на некие внутренние банковские документы по конверсионному учёту
валютных операций на рынке.
Ну, нет там никакого упоминания о «локировании», НЕТ!
Какие ещё аргументы приводить, чтобы доказать, что 2 + 2= 4, что 2 + 2 ≠ 3, что 2 + 2 ≠ 5.

Ещё раз для особо одарённых Локеров всех мастей, титулов и званий повторяю, что
«локирование» – это НЕ РЫНОЧНАЯ операция, это – техническая возможность торгового терминала.
Как вы предлагаете заработать деньги, если вы ничего не сделали?
Чудаки, горе Локеры , честное слово. :cry:
 

Вложения

  • Screenshot_170.png
    Screenshot_170.png
    89,3 КБ · Просмотры: 4

f2f

Активный участник
Ппц... То есть, расширение спреда, которое риск, - это не движение рынка, фишер?
У ття кукуха вообще на месте?:) проверь..

Внезапно улетает аск, а бид за ним "не успевает" - это разве не движение цены, при котором могут возникнуть серьёзные проблемы? А что это тогда?
Что и требовалось доказать, господа! ✌️
1:0. :giggle::giggle::giggle:
нда.. Доказал, так доказал😁

вот в чём тте действительно не откажешь, так это в неуёмном форумном самолюбовании
;)

Ещё раз для особо одарённых Локеров всех мастей, титулов и званий повторяю, что
«локирование» – это НЕ РЫНОЧНАЯ операция, это – техническая возможность торгового терминала.
Да локеру наплевать, что не рыночная. Он с терминалом и торгует, по его же правилам!
Чем вообще,кстати сказать, не отличается от фишера, который нелокер;)

Повторяет он... 😁 Понимал бы еще, что повторяешь
 
Последнее редактирование:

ForexFisher

Активный участник
Ппц... То есть, расширение спреда, которое риск, - это не движение рынка, фишер?
Успокойтесь, Локер-Фантазёр, я такого не говорил.
Расширение спреда всем известный процесс, ничего нового Вы не сообщили, и он обсуждался,
не надо упрекать меня в том, чего не было.
Если Вы опять (!) что-то забыли по тем или иным причинам, то это - Ваша проблема,
многоуважаемый горе-оппонент. :giggle:
 

angel999

Гуру форума
как может изменить ситуацию расширение спредов на 2-3 пункта?


Жалоба на расширение спредов идёт только из за того, что иногда, лишь иногда и в редких случаях, это приводит к преждевременным закрытиям позиций по стопам. И ВСЁ. Чтобы этого не было, можно убрать стопы и поставить лок. Тоже решение. Так что, ФорексФишер, локируйте, и не страшно вам будет никакое расширение спредов. )))
 
Последнее редактирование модератором:

f2f

Активный участник
Расширение спреда всем известный процесс, ничего нового Вы не сообщили, и он обсуждался,
не надо упрекать меня в том, чего не было.
Речь шла о КОНКРЕТНОМ риске, а именно о риске финансовых потерь от движения рынка.
Верно, господин фальсификатор?
Нет уж, господин демагог, требуется внести ясность: Расширение спреда - это всё-таки результат движения рынка или
итог "некоего всем известного процесса" , в простонародье - форумных конвульсий форексфишера?
😁
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх