Замки (локирование) в трейдинге

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

f2f

Активный участник
Успокойтесь, мой "локовый" оппонент, я отвечаю только по своим обязательствам,
а почему Вы - НЕТ?

В 101 раз предлагаю Вам публично признать свой проигрыш в нашем споре, ибо Вы уже признали,
что "лок" и SL несут равноценные убытки трейдеру.

Публика форума застыла в ожидании. :giggle:
где ты, а где публика..😆
своё позорное пари ты уже давно слил...
ForexFisher;2746071 сказал(а):
Сделка, ордер, позиция - это ОДНО и ТОЖЕ!
-
а после этого и вовсе - о чём с тобой спорить то можно?
Ну вот сам на себя взгляни и ответь откровенно на этот вопрос;)
 

ForexFisher

Активный участник
своё позорное пари ты уже давно слил...
То есть у Вас НЕТ ответа на заданный вопрос, f2f. :cry:

Спасибо, f2f, Вы вновь подтвердили, что Ваше "локоблудие" НЕ имеет ни логических, ни математических подтверждений, а основано лишь на Вашем личном понимании
и ущербной трактовке прочтённого Вами "хеджинг-мануала".
 

f2f

Активный участник
Думаю, любителей локов стоит оставить с тем, что они могут делать что угодно со своим счётом.
Я думаю, что сейчас скупые слёзы текут у них по щекам. Ибо только что снизошла на них благодать!😂
 
Последнее редактирование:

f2f

Активный участник
То есть у Вас НЕТ ответа на заданный вопрос, f2f.
ну какой очередной вопрос,фишман? Я давно тебе ответил на все твои идиотские оскомные выпады.

А вот от тебя ответов не дождёшься... Ты сразу за "публику" форума прячешься, как и полагается мелкому пакостнику
 

ForexFisher

Активный участник
Кто и как торгует, господа, обсуждается в другой ветке, пардонте великодушно.
 

ForexFisher

Активный участник
Откуда тебе знать,фишер, что-либо про профессиональную среду?
Профессионал,млин...
Видимо, о профессионализме в трейдинге знаете только Вы, f2f.
Насколько же надо быть "профессионалом", чтобы среди терабайтов информации в сетях найти
подобный порожняк и предъявить оппоненту в споре. :cry:

... Другой категорией трейдеров локирующих позиции являются трейдеры профессионалы ...
(выделено мной)
 

f2f

Активный участник
Видимо, о профессионализме в трейдинге знаете только Вы, f2f.
Насколько же надо быть "профессионалом", чтобы среди терабайтов информации в сетях найти
подобный порожняк и предъявить оппоненту в споре. :cry:


(выделено мной)
Да всё очень просто,фишман. Просто уровень твоего понимания слишком, кхм... невысок.

Торгующий стабильно успешно трейдер,использующий локирование, ничем не отличается
от своего собрата, не использующего таковое.

А какой еще может быть критерий профессионализма, если не стабильно успешная торговля? Она одинаково сложна что для локера, что для нелокера.
Да пусть он хоть кверху задом и с подвыподвертом торгует! У него свои формулы. И ему никому ничего доказывать не надо.
А если он при этом стабильно зарабатывает, то кто его осудит? Ты что ли?😂

Поэтому, этот свой бред бабкам с семками у подъезда транслируй;)

з.ы. научись сначала сделку от открытой позиции отличать, потом и разговоры разговаривай
 
Последнее редактирование:

ForexFisher

Активный участник
Торгующий стабильно успешно трейдер,использующий локирование, ничем не отличается
от своего собрата, не использующего таковое.
Правда, не отличается? :giggle::giggle::giggle:

То есть Вы ОПЯТЬ подтвердили (!) ТЕЗИСЫ ForexFisher-а о бессмысленности (!) применения
"локирования" с целью получить некие скрытые ВОЗМОЖНОСТИ, которые Вы цинично
обещали публике трёх (!) форумов, ибо результаты Локера и Классика "ничем не отличаются". (y)

Браво, мой смешной оппонент Локер-Профессионал, Ваша очередная КАПИТУЛЯЦИЯ
засчитана и мною принята. ✌️

Game is over, господа Локеры! :cry:
 

f2f

Активный участник
ТЕЗИСЫ ForexFisher-а о бессмысленности (!)
Фишер, ты вообще русский язык понимать еще способен?
Или ты адекватность окончательно утерял вместе с той слитой тридцаткой?;)

Я кому-то "скрытые возможности" обещал? Либо предъяви мои слова, либ ты - обычный фуфлыжник ( это еще не все успели здесь понять).

Кроме тебя, ни у кого,пожалуй, не хватит ни ума,ни наглости сообщить локеру, торгующему стабильно успешно, о том, что его торговля бессмысленна.

Позорно сливать пари на своих же собственных условиях и не признавать этого, не ориентироваться в элементарной терминологии, при этом трясти какими-то недоформулами -
- вот он признак профессионализма, ёмоё! Сразу то здесь не разглядели, шо профи к ним ввалился.:)
Который даже до Раннева, который в тыщу раз его образованнее и опытнее, докопаться со своими локами умудрился..
😂
 

ForexFisher

Активный участник
Я кому-то "скрытые возможности" обещал? Либо предъяви мои слова, либ ты - обычный фуфлыжник ( это еще не все успели здесь понять).
Я делал ЭТО 100 раз. :cry:
Но если Вы по тем или иным причинам забыли и настаиваете, могу повторить в 101 раз.
Внимание, публика.
… мы с митей уже 146 раз здесь говорили о том,что его торговля основана в большинстве своём на возможностях,которые предоставляет метатрейдер … Локирование - это одна из основных таких возможностей.… Человек просто умело и по полной ей воспользовался..
(выделено мной)
 

f2f

Активный участник
и что дальше то,фишман?
Да, локирование - это возможность.
НО почему-то Митя сумел ей воспользоваться и у него всё в порядке,
а ты позорно тридцатку слил.

Может, в этом и заключается отличие профессионального подхода к делу от обычного лоховства? Не, фишер?;)
:)
 

f2f

Активный участник
Фишер, я жду от тебя своей цитаты про "скрытые возможности локирования".
"Вся публика форума ждёт" (с)
Пора уже на седьмом десятке лет тебе задуматься о том, что за базар надо бы отвечать .
 

ForexFisher

Активный участник
Пора уже на седьмом десятке лет тебе задуматься о том, что за базар надо бы отвечать .
Определитесь же с моим возрастом, наконец, а то Вы меня то "малышом" называете,
то теперь в пенсионеры определили. :giggle:
 

f2f

Активный участник
Определитесь же с моим возрастом, наконец, а то Вы меня то "малышом" называете,
то теперь в пенсионеры определили. :giggle:
по развитию ты чуть выше уровня эмбриона;)

Потому что не может человек с высшим советским инженерным образованием
выразить процесс покупки/продажи яблока формулой : 1+(-1)😆
В первом классе тебе бы вкатили кол за подобный "шедевр"! И отправили бы в школу для альтернативно одарённых
 
Последнее редактирование:

Игорь1

...........
А у вас тут весело. Пока "ссуть да ругань", локируем потихоньку. Дело не в словах разных, а дело в факте. Локи приносят прибыль. :ROFLMAO:
 

Вложения

  • 10,21.png
    10,21.png
    108,2 КБ · Просмотры: 25
  • 10,30.png
    10,30.png
    101,4 КБ · Просмотры: 25
  • 10,59.png
    10,59.png
    86,9 КБ · Просмотры: 25

Pirojoque Pro

Местный житель
Но если Вы по тем или иным причинам забыли и настаиваете, могу повторить в 101 раз.
Он вас тонко провоцирует, а вы принимаете всё на свой счёт. Неужели вы настолько с ним считаетесь, что готовы его "обучать", "переубеждать", "спасать от неистинного пути"?

Берегите свою психику, Фишер (без прикола)! Ничего нового добавить по существу уже нельзя. Если этого не хватило, значит бесполезно. И пусть в этой ветке "обучения", "практика" локеры и показывают свою практику ;)
 

ForexFisher

Активный участник
Потому что не может человек с высшим советским инженерным образованием
выразить процесс покупки/продажи яблока формулой : 1+(-1)
Я уже говорил Вам, Локер-Профессионал, что все претензии предъявляйте в адрес NFA USА.
Это они ТАК считают: 1+(-1)=НОЛЬ. ✌️
Вы, f2f, видимо, умнее профессионалов из NFA USA. :cry:

У Вас, видимо, опять очередной алкогольный провал в памяти. :cry:
Но я напомню, мне не трудно провести ещё один урок "антилокового" ликбеза для продвинутой
"локовой" команды нашего форума.
Внимание на скриншот (180), господа.
 

Вложения

  • Screenshot_180.png
    Screenshot_180.png
    34,9 КБ · Просмотры: 15
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх