Замки (локирование) в трейдинге

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

f2f

Активный участник
Не вам его осаживать после всей вашей писанины. Всё он правильно расписал про средства.
И я расписал про средства.
Человеку, который в состоянии расчитать динамику их уровня перед тем, как открывать позиции - пофиг на эквити в дальнейшем.
Пофиг потому, что он , перед тем,как торговать свои ожидания, самолично диапазон эквити для себя и определяет, выставляя сл и тп;)

Снова спорить станете? Зачем?
 
Последнее редактирование:

ForexFisher

Активный участник
ХОРОШО изучим все ники,а вас можно увидеть,поучится вашей торговле,вы здесь наговорили с три короба покажите хоть какие ни будь результаты БЕЗ ЛОКОВ.
Это правильное решение, Вы, уверяю Вас, узнаете много нового. :giggle:
Насчёт показать, я покажу ровно то и ровно тогда, что и когда сочту нужным. :cool:
 

Serg-Kamensk

Местный знаток
Это правильное решение, Вы, уверяю Вас, узнаете много нового. :giggle:
Насчёт показать, я покажу ровно то и ровно тогда, что и когда сочту нужным. :cool:
Вот и ответ(когда ни будь если что может быть) :(
 

ForexFisher

Активный участник
Всем - привет!
За что был бан, честно говоря, не совсем понятно.
Получается, что нести порожняк и цинично пропагандировать бессмысленное «локирование»,
тупить и бестолково доказывать, что убытков в «локе» нет, то есть, по сути, обещать новые
абсурдные правила математики в виде 2+2=5, – это хорошо и правильно.
А называть этих шарлатанов шарлатанами нельзя, вот тебе бан, дорогой просветитель. :cry:

Ну, ладно, постараюсь не называть никаких конкретных имён/ников, буду называть
всех «локовых» специалистов-профессионалов общим именем Локеры.
Надеюсь, это НЕ запрещено.
Ну, а кто Локер, а кто Классик, узнаем по смыслу и содержанию размещённых здесь постов.

PS
«По плодам их узнаете их.
Собирают ли с терновника виноград, или с репейника смоквы?
Так всякое дерево доброе приносит и плоды добрые, а худое дерево приносит и плоды худые.
Не может дерево доброе приносить плоды худые, ни дерево худое приносить плоды добрые.
Всякое дерево, не приносящее плода доброго, срубают и бросают в огонь.
Итак, по плодам их узнаете их».
 

Вложения

  • Screenshot_193.png
    Screenshot_193.png
    12,3 КБ · Просмотры: 13

angel999

Гуру форума
а я думал чего так тихо сегодня....
оказывается банный день был....
 

ForexFisher

Активный участник
... постараюсь не называть никаких конкретных имён/ников, буду называть
всех «локовых» специалистов-профессионалов общим именем Локеры.
Надеюсь, это НЕ запрещено.
Уважаемые господа Модераторы!
Считаю необходимым довести до вашего сведения, что Локер - это НЕ оскорбление.
Да, это - профессиональный жаргон, но ничего оскорбительного в нём нет.
Локер - это трейдер, применяющий в своей практической торговле известный технический приём
под названием "локирование" (от английского "Lock").
Под определение Локер также попадают участники форума, которые активно поддерживают
и пропагандируют метод торговли с применением "локов".

В профессиональной среде трейдеров "локирование" считается неэффективным и бессмысленным
методом торговли, который применяют, как правило, начинающие, неопытных и наивные трейдеры.
И когда "локирование" применяется трейдером, который имеет солидный стаж работы/присутствия
на рынке, то это свидетельствует о том, что данный персонаж за годы проведённые на рынке
так ничему и не научился и до сих пор остаётся новичком в трейдинге, а также определяет его
общую некомпетентность как трейдера вообще.
Конечно, такое парадоксальное положение приводит к незлым шуткам и более чем обоснованным ироничным насмешкам со стороны коллег по цеху.

Уважаемые господа Модераторы, прошу отнестись к юмору, иронии и сарказму в адрес Локеров
с понимаем и толерантностью.

Ваш ForexFisher :)
 
Последнее редактирование:

f2f

Активный участник
олучается, что нести порожняк и цинично пропагандировать бессмысленное «локирование»
А рассказывать о том, что терминал считает неправильно, потому что система учёта "не та", когда торгуешь с этим самым терминалом - это нормально,фишман?
И, шо характерно, - ведь на полном серьёзе глотку рвёте! ТрейЛеры, чо ...😂😂

В жизни таке не смеялся, ей Богу!
 
Последнее редактирование:

SergeiG

Элитный участник
когда "локирование" применяется трейдером, который имеет солидный стаж работы/присутствия
на рынке, то это свидетельствует о том, что данный персонаж за годы проведённые на рынке
так ничему и не научился и до сих пор остаётся новичком в трейдинге, а также определяет его
общую некомпетентность как трейдера вообще.
То есть вы вообще отрицаете лок как таковой, что его можно использовать в рамках стратегии?
 

f2f

Активный участник
В профессиональной среде трейдеров "локирование" считается неэффективным и бессмысленным
методом торговли, который применяют, как правило, начинающие, неопытных и наивные трейдеры
Откуда тебе знать,фишер, что-либо про профессиональную среду?

Профессионал,млин...

😁
 
Последнее редактирование:

Pirojoque Pro

Местный житель
То есть вы вообще отрицаете лок как таковой, что его можно использовать в рамках стратегии?
Он много страниц сражается с теми, кто утверждает о преимущетвах лока над закрытием позиций. А использовать их можно, кто ж запретит?
 

f2f

Активный участник
Пошла вода в хату... Венский хор мальчиков в сборе😆
 

ForexFisher

Активный участник
А рассказывать о том, что терминал считает неправильно, потому что система учёта "не та", когда торгуешь с этим самым терминалом - это нормально,фишман?
(выделено мной)
Я не собираюсь разбираться в Ваших очередных "локовых" иллюзиях, многоуважаемый
господин Локер с 15-ти летним стажем практической работы на трёх (!) рынках.

Каждый терминал (неттинг/хеджинг) считает ТАК, как он запрограммирован.
Чего там "неправильного" Вы смогли обнаружить, господин Локер-Фантазёр, мне абсолютно неинтересно, увы. :cry:
 

ForexFisher

Активный участник
То есть вы вообще отрицаете лок как таковой, что его можно использовать в рамках стратегии?
Вы можете гадать на кофейной гуще и применять это в своей торговой стратегии.

"Лок" по своему функционалу - это SL, поэтому он не имеет смысла в практическом трейдинге
и никогда (!), ни при каких обстоятельствах НЕ применяется грамотными трейдерами.

Применение "локирования" - это удел наивных новичков на рынке. :cry:
И когда чел провёл на рынке 5-10 лет и топит за "локи", то как минимум это вызывает удивление. :unsure:
 

f2f

Активный участник
Каждый терминал (неттинг/хеджинг) считает ТАК, как он запрограммирован.
Чего там "неправильного" Вы смогли обнаружить, господин Локер-Фантазёр, мне абсолютно неинтересно, увы. :cry:
Так в чём же дело? Какого банана твой, такой же глубоко озабоченный друг, обвиняет меня в том, что там всё неправильно?😁
У меня то всё сходится.
А вот у вашего дуэта - проблемы😁
и серьёзные...
 

vladislavian

VIP-участник
Не совсем понял, у нас, предположим, сначала было 0.1 на покупку а затем 0.1 ....0.2 ....0.2 на продажу? Тогда встречные 0.1 можно закрывать и у нас наращивается позиция на продажу.
0.1 продажа 0.2 покупка, 0.2 продажа,0.2 покупка. и тд. Пока цена не выйдет из диапазона .
 

ForexFisher

Активный участник
У меня то всё сходится.
Успокойтесь, мой "локовый" оппонент-Фантазёр, я отвечаю только по своим обязательствам,
а почему Вы - НЕТ?

В 101 раз предлагаю Вам публично признать свой проигрыш в нашем споре, ибо Вы уже признали,
что "Lock" и SL несут равноценные убытки трейдеру.

Публика форума застыла в ожидании. :giggle:
 

Pirojoque Pro

Местный житель
"Лок" по своему функционалу - это SL, поэтому он не имеет смысла в практическом трейдинге
и никогда (!), ни при каких обстоятельствах НЕ применяется грамотными трейдерами.
Не стоит такого писать. Чувствительные люди прочитают это так: "лок для безграмотных". Обидятся и будут доказывать, что они не безграмотные, а лок имеет какую-то пользу (не зря же они его применяют). Получается почти провокация очередной волны спора и флуда.

Думаю, любителей локов стоит оставить с тем, что они могут делать что угодно со своим счётом. И даже верить в то, что применение локов позволяет "избежать убытков" или в какой-нибудь иной миф.
Уважаемые господа Модераторы!
Также не вижу никакого смысла расшаркиваться перед местными модераторами, т.к. очевидно, что они суть жалоб и спора не читают. Троллье гнездо живо и процветает. А вы в него подкидываете еду, понимаете? Те собеседники не могут/не хотят в нормальную аргументацию, уже скомпроментированы ложью и противоречиями, а значит их посты ничего не стоят. Зачем реагируете?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх