Замки (локирование) в трейдинге

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

f2f

Активный участник
Открыл человек позицию и цель у него одна - закрыть её в плюс!
Каким образом он это сделает - его дело!

И Как там в зеркале "неттинга" отражается "хеджинг" - ему глубоко плевать.
И на рассказчиков про несуществующий SL - так же.. с высокой колокольни
 
Последнее редактирование модератором:

f2f

Активный участник
Пришёл к фишеру человек и говорит:
я на форе мильон заработал.
-Поздравляю! Здорово!
я использовал локирование
- Иди на ...!
 
Последнее редактирование:

Put

Элитный участник
вот и я про тоже. Ты рынок руками не трогаешь. Тут не о чем говорить. ))
как раз я про тоже. Ты рынок руками торгуешь, а значит всё что делается для 1 тебе нужно делать для 20.
А если ты думаешь что одна и таже стратегия будет работать на нескольких парах хоть в ручном режиме хоть в совах, то сильно заблуждаешся.
Мне такого не встречалось. Кроме примитива по которому, то заработаешь то сливаешь. Но этот вариант мы же не рассматриваем.;)
 

ForexFisher

Активный участник
И на рассказчиков про несуществующий SL - так же.. с высокой колокольни
Да, Олежка, вот такая магия отрицательного "лока", Ликвидации Позиции вроде как нет,
а ФИКСАЦИЯ убытков ЕСТЬ.

Хоть бы "спасибо" сказали, что FоrexFisher открыл Вам глаза на реальность трейдинга через "локи". :giggle:
Ведь 16 (!) лет штаны протираете перед моником , а основ трейдинга не знаете, стыдно, должно быть. :cry:
 

f2f

Активный участник
Хоть бы "спасибо" сказали, что FоrexFisher открыл Вам глаза на реальность трейдинга через "локи". :giggle:
Ведь 16 (!) штаны протираете перед моником , а основ трейдинга не знаете, стыдно, должно быть. :cry:

Уверяю,что аналогов ты не имеешь. 8 вечных банов на форумах + поджопник от "альфа-форекс"+тупой позорный слив на локах - это прекрасное резюме.
А уж эти 1+(-1) - Жванецкий с Петросяном нервно курят.

Ты обращайся, я научу тебя правильному решению задачи с яблоками. За год вычитание ты освоишь,шоб не форсировать. А то раньше времени в голове вскипит чо-нибудь от переизбытка информации. :)
 
Последнее редактирование модератором:

Put

Элитный участник
Это вообще не нужно, ибо не имеет смысла. На хеджевом счёте появляется лишь возможность учёта, от какой цены какой объём когда был куплен/продан, но общая совокупная позиция по каждому инструменту всё равно формируется из суммы покупок за вычетом суммы продаж. И это универсально.

И каждый повелитель локов может в этом убедиться, подсчитывая свою совокупную позицию.
Для вас не нужно, ибо для вас лок это одна позиция. В ТС несколько локов и вы знать не можете какая позиция в какой момент станет локом положительным, а какая отрицательным. Даром предвидения никто не обладает. Поэтому скрипты ваши без надобности.
Не нужно из себя строить умного который познал нечто, что неизвестно другим.
Без вас понятно куда направили свои лыжи те, кто рулит рынком форекс.
Всё что можно из стратегий переносить из хеджинга в неттинг переносится.
Конкретно, эта ТС не переносима и не реализуема.
Глупость не зная стратегии утверждать о том, что можно, а что нет.
Диспут на этом о работе данной ТС в неттинге закрыт.
 
Последнее редактирование модератором:

Put

Элитный участник
Хоть бы "спасибо" сказали, что FоrexFisher открыл Вам глаза на реальность трейдинга через "локи". :giggle:
Ведь 16 (!) лет штаны протираете перед моником , а основ трейдинга не знаете, стыдно, должно быть.
Открыватель глаз и основ трейдинга, заработай себе хотя бы на интернет.
А то одни рассуждения эксперта "диванного"уровня.
Никто не против, если ты не будешь использовать локи.
Всё только за.;)
 

angel999

Гуру форума
как раз я про тоже. Ты рынок руками торгуешь, а значит всё что делается для 1 тебе нужно делать для 20.
А если ты думаешь что одна и таже стратегия будет работать на нескольких парах хоть в ручном режиме хоть в совах, то сильно заблуждаешся.
Мне такого не встречалось. Кроме примитива по которому, то заработаешь то сливаешь. Но этот вариант мы же не рассматриваем.;)
диверсификация творит чудеса. А так ты прав, одна и таже стратегия торговли будет на каждом инструменте работать по разному. Но ведь нам важно общее, а не индивидуальное.
 

f2f

Активный участник
Люди даже графики видят по-разному! Это - физиология.
А уж торгуют...

Но нет, найдётся клоун, который припрётся и предложит доказать ему, что его "кунг-фу " хуже:)
 

Put

Элитный участник
диверсификация творит чудеса. А так ты прав, одна и таже стратегия торговли будет на каждом инструменте работать по разному. Но ведь нам важно общее, а не индивидуальное.
Про вас не знаю. Про себя скажу, что смысла одной и той же работы по 20 видам пар не нашел. По одной проще и удобнее.
Предположение, что убытки по одной паре перекроются доходом по остальным подтверждения не нашли.
Так бы давно уже все диферсифицировались и работали исключительно в плюс. Но увы, не наблюдаем этого.;)
 

lego992

Новичок форума
0.1 продажа 0.2 покупка, 0.2 продажа,0.2 покупка. и тд. Пока цена не выйдет из диапазона .
Любые действия при торговле с использованием локов можно заменить на действия при безлоковой торговле. Там где ставим замок будет закрытие позиции. Где открываем замок будет вход в позицию(сделку, если хотите)
0.1 продажа 0.2 покупка - в итоге 0.1 покупка
+ 0.2 продажа - в итоге 0.1 продажа
+ 0.2 покупка - в итоге 0.1 продажа

Все это равносильно
0.1 продажа, закрыли
0.1 покупка, закрыли
0.1 продажа, закрыли
0.1 покупка, закрыли
Торговля от границ диапазона
Локи здесь не нужны, как в любом другом случае.
 

ForexFisher

Активный участник
Люди даже графики видят по-разному! Это - физиология.
А уж торгуют...
Всё верно, Олежка! (y)
Поэтому ForexFisher НИКОГДА ни с кем НЕ спорит про ТОРГОВЛЮ безотносительно "локов/нелоков".

ForexFisher спорит про МАТЕМАТИКУ "лока".
И здесь НЕ может быть двух вариантов, к сожалению всех Локеров-Профессионалов .:cry:

In Mathematics We Trust. ✌️
 

angel999

Гуру форума
Про вас не знаю. Про себя скажу, что смысла одной и той же работы по 20 видам пар не нашел. По одной проще и удобнее.
Предположение, что убытки по одной паре перекроются доходом по остальным подтверждения не нашли.
Так бы давно уже все диферсифицировались и работали исключительно в плюс. Но увы, не наблюдаем этого.;)
там параметр время выравнивается, можно прийти к тому что из недели в неделю будет идти одинаковый доход, не смотря на задержки по ожиданию и убытку.
Но это всё сложно, согласен. Проще конечно лучше, жахнул скажем на евро долларе, попал если то хорошо.
 

f2f

Активный участник
ForexFisher спорит про МАТЕМАТИКУ "лока".
математика лока - это математика терминала,в котором он торгуется!
Нет в нём закрытой с убытком позиции - нет SL.
Не меняется эквити - не означает,что открытых позиций нет.
Самый простой вариант лока - это, минимум, 2 позиции.

дада, в этом все желающие неоднократно уже могли убедиться😆
 
Последнее редактирование модератором:

ForexFisher

Активный участник
математика лока - это математика терминала,в котором он торгуется!
Нет закрытых с убытком позиций - нет SL.
Вы, f2f, видимо, опять забыли :cry:, что я Вам пятый (!) год пытаюсь объяснить. :cry:

В момент "локирования" у Вас нет убытков по строке учёта "Баланс", (y)
но у Вас ЕСТЬ УБЫТКИ по статье учёта "Эквити". :cry: (такая строка есть в Вашем терминале, надеюсь :giggle:)

До тех пор, пока Вы, f2f, НЕ поймёте, что есть Баланс, а что есть Эквити, Вы так и НЕ будете
"видеть" убытков, которые РЕАЛЬНО (!) понесли в момент установки "лока". :cry:

Запишите, а то опять забудете. :cry:

Ваш ForexFisher :)
 

Put

Элитный участник
там параметр время выравнивается, можно прийти к тому что из недели в неделю будет идти одинаковый доход, не смотря на задержки по ожиданию и убытку.
Пример есть?
Но это всё сложно, согласен. Проще конечно лучше, жахнул скажем на евро долларе, попал если то хорошо.
Проще всегда лучше, чем сложно. Не нужно усложнять жизнь, она и без того достаточно сложная.(с)
Зачем жахать? Работай себе спокойно.
 
Последнее редактирование:

f2f

Активный участник
В момент "локирования" у Вас нет убытков по строке учёта "Баланс", (y)
но у Вас ЕСТЬ УБЫТКИ по статье учёта "Эквити".

Но почему-то, если пересидев просадку в 30 пунктов, ты в итоге зарабатываешь 50,
никто торжественно не сообщает о том, что у тебя был убыток,который SL, и
ты сначала слил 30, а потом заработал 80, просто учёт у терминала - не учёт))
 
Последнее редактирование модератором:

angel999

Гуру форума
Проще всегда лучше, чем сложно. Не нужно усложнять жизнь, она и без того достаточно сложная.(с)
ну это со стороны кажется сложно, как ева онлай или там федерация или чего там, да та же мтг арена. А как окунешься один раз, так сразу тут слишком просто как для детей оказывается. ))
 

f2f

Активный участник
Но почему-то, если пересидев просадку в 30 пунктов, ты в итоге зарабатываешь 50,
никто торжественно не сообщает о том, что у тебя был убыток,который SL, и
ты сначала слил 30, а потом заработал 80, просто учёт у терминала - не учёт
А, может, фишер, предложишь поспорить что лучше:
зафиксировать убыток 30 пп по SL,и встать в лонг на +80.

или не фиксировать и ждать свои +50?
Как правильно то,фишман? У кого преимущество?)) Ну-ка, пробухти мне тут про "основы"))
😆
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх