Альфа-Форекс обсуждение

Шаня

Активный участник
Проанализировал рынок, даже 1.6 спред это нормально для EUR\USD , хочется открытости от компании, что бы все изменения в условиях были видны,а не самим хватать за руку.
 

wonderman

Интересующийся
еще и убрали возможность передачи сигналов(mql техподдержка ссылается именно на А-Ф)
а паммы так и не ввели.
Думаю делать тут больше нечего.
 

Proff73

Новичок форума
Альфа- форекс предлагает сфд которых нет в терминале.

_http://www.alfa-forex.ru/cfd

Я по рекламному баннеру перешел, где была написано торгуй нефтью и тд

А СФД нет и не было. Видно отдел маркетинга впереди планеты всей.
 
Последнее редактирование модератором:

Систематик

Активный участник
Альфа- форекс предлагает сфд которых нет в терминале.

_http://www.alfa-forex.ru/cfd

Я по рекламному баннеру перешел, где была написано торгуй нефтью и тд

А СФД нет и не было. Видно отдел маркетинга впереди планеты всей.

Тоже заметил, что стали предлагать, не увидел, в поддержке сказали. что в течении 1-2 месяцев будут.
 
Последнее редактирование модератором:

кто

Новичок форума
Альфа- форекс предлагает сфд которых нет в терминале.

_http://www.alfa-forex.ru/cfd

Я по рекламному баннеру перешел, где была написано торгуй нефтью и тд

А СФД нет и не было. Видно отдел маркетинга впереди планеты всей.

а ВЫ рассматриваите их сайт как забор. На заборе много пишут.
 
Последнее редактирование модератором:

Alfa-Forex Client Support

Новичок форума
еще и убрали возможность передачи сигналов(mql техподдержка ссылается именно на А-Ф)
а паммы так и не ввели.
Думаю делать тут больше нечего.

Уважаемый wonderman,
Спасибо за Ваш комментарий.
Прежде всего, хотелось бы отметить тот факт, что мы заботимся о своих клиентах и качестве предоставляемых услуг. Отключение сервиса сигналов MQL связано именно с тем, что мы видим его неготовность к реалиям нашего бизнеса. Это связано как с технической составляющей сервиса, так и с его коммерческой стороной. В данный момент идет его активная доработка совместно с компанией MetaQuotes, поэтому в ближайшем будущем (точные сроки назвать сложно) он будет вновь доступен для наших клиентов, но в обновленном виде.

Приносим свои извинения за доставленные неудобства. Стоит также отметить, что в перечне продуктов и услуг компании Альфа-Форекс есть хорошо зарекомендовавший себя аналог сигналов от MQ – ZuluTrade, который можно использовать для ведения автоматической торговли на счетах, открытых в платформе MetaTrader 4.

Что касается ПАММ-счетов, то запуск данного сервиса в компании Альфа-Форекс ориентировочно будет произведен до конца лета. Данный срок также обусловлен нашим желанием предлагать своим клиентам максимально качественный продукт. Поскольку услуга ПАММ-счет относится к разряду комплексных, а на тестирование и доработку данного продукта необходимо значительное время.
 

Alfa-Forex Client Support

Новичок форума
Альфа- форекс предлагает сфд которых нет в терминале.

_http://www.alfa-forex.ru/cfd

Я по рекламному баннеру перешел, где была написано торгуй нефтью и тд

А СФД нет и не было. Видно отдел маркетинга впереди планеты всей.

Уважаемый Proff73!
Благодарим за сообщение.
Действительно, запуск сервиса CFD в компании Альфа-Форекс еще не был произведен, данный сервис появится в компании в ближайшее время.
Мы будем очень признательны, если Вы укажете ресурс, на котором Вы встретили подобное рекламное сообщение. Данная информация необходима маркетинговой службе компании для выяснения причин появления рекламы до запуска сервиса.
 

Максим_99

Интересующийся
Несколько слов про АФ. Да, в последнее время появилась какая-то ерунда со спредами. Вместо 1 п. у меня теперь 2 по евро доллару. Является ли это проблемой? Для меня лично нет. По большому счету форекс брокер является достойным до тех пор пока: 1. дает забирать прибыль 2. не выносит специально стопы. У меня таких проблем с АФ не было. Собственно говоря, у меня к АФ сейчас только один вопрос: дадут ли вывести реально большую (100-150К) прибыль с депозита? И что изменится в отношении к такому трейдеру в дальнейшем? Кстати, госдума поддержала законопроект по Форексу.
 

Proff73

Новичок форума
Уважаемый Proff73!
Благодарим за сообщение.
Действительно, запуск сервиса CFD в компании Альфа-Форекс еще не был произведен, данный сервис появится в компании в ближайшее время.
Мы будем очень признательны, если Вы укажете ресурс, на котором Вы встретили подобное рекламное сообщение. Данная информация необходима маркетинговой службе компании для выяснения причин появления рекламы до запуска сервиса.

Да на этом же ресурсе в углу справа!
 

let4ik2013

Активный участник
еще и убрали возможность передачи сигналов(mql техподдержка ссылается именно на А-Ф)
а паммы так и не ввели.
Думаю делать тут больше нечего.

Паммы давно обещали кстати ввести, встречал фотки даже таблиц, но там все было обнуленное, где-то с месяц назад
Севар: да оборудование современное "рулит", удачи на нем))

Несколько слов про АФ. Да, в последнее время появилась какая-то ерунда со спредами. Вместо 1 п. у меня теперь 2 по евро доллару. Является ли это проблемой? Для меня лично нет. По большому счету форекс брокер является достойным до тех пор пока: 1. дает забирать прибыль 2. не выносит специально стопы. У меня таких проблем с АФ не было. Собственно говоря, у меня к АФ сейчас только один вопрос: дадут ли вывести реально большую (100-150К) прибыль с депозита? И что изменится в отношении к такому трейдеру в дальнейшем? Кстати, госдума поддержала законопроект по Форексу.
Судя по последним словам от представителя и по тому, что спред расширен - ничего не изменится уже. Не такие большие суммы выводят без проблем. Тут есть один чувак, он хвалился мегаприбылями, не знаю уж измеряется ли сотнями кил или нет, но как я понял тоже выводил без проблем
 
Последнее редактирование модератором:

Sevar

Новичок форума
Севар: да оборудование современное "рулит", удачи на нем))

Не люблю кормить троллей, но отвечу последний раз. Не только оборудование бывает лучше, но и отношение к клиентам. Надо же, совпадение - вместе с увеличением спредов у АФ получил письмо в другой терминал: "17 июня 2013 года в ****** были добавлены новые поставщики ликвидности. В связи с этим, спреды, в особенности по кросс-курсам и экзотическим валютным парам, уменьшились." Люди реально работают, а не решают по пол-года, как прижать трейдера. Так что, оставшимся в АФ удача больше понадобится.:)
 

кто

Новичок форума
Алло. АФ, я жду ответы на свои вопросы. Судя по мимикрированнию аватарки в дойке пошла текучка кадров или ребрендинг продолжается?
 

Максим_99

Интересующийся
Так что, оставшимся в АФ удача больше понадобится.:)
Удача никому не помешает.:)
Но какое отношение имеет АФ к удаче трейдера? Если счет падает из-за расширения спреда, то не лишне было бы пересмотреть мани менеджмент.
 

Sevar

Новичок форума
Удача никому не помешает.:)
Но какое отношение имеет АФ к удаче трейдера? Если счет падает из-за расширения спреда, то не лишне было бы пересмотреть мани менеджмент.

Когда с рынка не сможете убыточную позу закрыть, например, тогда и вспомните. Если человек совершает много сделок, то за год и спред накапает на приличную сумму. И вообще, в чужие разборки влезать не тактично. А к манименеджменту большее отношение имеет размер лота, если уж так хочется поумничать. Или я что-то не так понял? Счет падал у других людей из-за спайка на фунте, там ММ был реально нарушен и они депо потеряли бы вскоре хоть в АФ, хоть в другом ДЦ, ИМХО.
 
Последнее редактирование:

Максим_99

Интересующийся
Убыточные сделки закрываются стоп-лоссом (по идее). В АФ действительно есть проскальзывание, но оно никогда не было критично. На сильных движениях есть и реквотинг, но опять таки это если торговать руками. Короче говоря, читаю, читаю эту ветку и не могу понять в чем претензии к АФ. Еще раз могу сказать: самое главное - это вывод денег и отсутствие искусственной охоты за стопами. Вывод у Альфы для клиентов Альфабанка шикарный: в 10 часов написал в ЛК заяву, в 19.00 деньги упали на счет. Ложных свечей я не наблюдал (в отличие , например, от Акмоса). Может я как-то не так торгую, а то у людей такая жизнь интересная: позицию не открыть , не закрыть не могут, спредами счет валится, а я как идиот вхожу лимитным ордером, да еще и со стоплоссом.

Счет падал у других людей из-за спайка на фунте, там ММ был реально нарушен и они депо потеряли бы вскоре хоть в АФ, хоть в другом ДЦ, ИМХО.
Вот и я про то же... И не могу понять какие в этом случае у человека (не у Вас) могут быть претензии к АФ.
 
Последнее редактирование модератором:

let4ik2013

Активный участник
Не люблю кормить троллей, но отвечу последний раз. Не только оборудование бывает лучше, но и отношение к клиентам. Надо же, совпадение - вместе с увеличением спредов у АФ получил письмо в другой терминал: "17 июня 2013 года в ****** были добавлены новые поставщики ликвидности. В связи с этим, спреды, в особенности по кросс-курсам и экзотическим валютным парам, уменьшились." Люди реально работают, а не решают по пол-года, как прижать трейдера. Так что, оставшимся в АФ удача больше понадобится.:)

Здорово, что там классно! Вот теперь миллиардером наконец станете)) И да, никто не спалил конечно кто этот чудный брокер))почему-то не удивлен. Кстати демо от них юзать начал, в целом - торгуемо, у них там с реалом разницы нет?
И если уж поумничать до конца, к манименеджменту имеет отношение много показателей, размер просадки теоритической (в которой спред и заложен), регулярность просадок, размер лота и пр.
 

Шаня

Активный участник
Смотрю все позиционнщики,никому спред не важен,у меня в неделю около 50 сделок, умножаем на увеличение спреда 0.5 и получаем разницу в 25 пунктов в неделю,100 в месяц.если взять средний мм,то это порядка 10% в месяц,120% в год)
 

Alfa-Forex Client Support

Новичок форума
Алло. АФ, я жду ответы на свои вопросы. Судя по мимикрированнию аватарки в дойке пошла текучка кадров или ребрендинг продолжается?

Уважаемый кто,
Приносим извинения за длительное ожидание ответа на вопросы, обозначенные сотрудником компании ранее.

«Как клиент может проверить средний спред по валютной паре?»

Из-за отсутствия максимального ограничения спреда, среднее значение спреда рассчитывается следующим образом: спреды по всем тикам за расчетный период суммируются и затем полученная сумма делится на количество тиков за расчетный период.
Эти расчеты производят специалисты отдела дилинга компании Альфа-Форекс.
Любой клиент компании может произвести аналогичные расчеты, сохраняя информацию о значениях спреда, полученную эмпирическим путем.

«Как трейдер может проверить котировки и спреды на рыночность? »

У каждой компании существует свой перечень контрагентов по сделкам – поставщиков котировок и ликвидности, как следствие, каждая компания предлагает условно уникальные значения котировок и, соответственно, спреда, которые могут отличаться от котировок и спредов других брокеров. Поскольку Форекс по определению представляет собой внебиржевой валютный рынок, т.е. совокупность всех операций по купле/продаже иностранной валюты, это значит, что в природе не существует единого рынка, единой цены и спреда (который, в свою очередь, является соотношением спроса и предложения). Однако, говоря о проверке котировки/спреда на соответствие рынку, речь идет о том, что не смотря на отсутствие единого эталонного источника котировок, по большому счету, котировки всех компаний практически совпадают в каждый конкретный момент времени (отличаясь на несколько пунктов). Отличие же обуславливается различным набором контрагентов у компаний, а также принципом внутренней обработки поступающих в компанию сделок клиентов.
У компании Альфа-Форекс (члена банковской группы Альфа-Банка) - 31 контрагент по сделкам, в их число входят крупнейшие мировые банки. Именно поэтому мы говорим о рыночности наших котировок – все сделки заключаются с нашими контрагентами, а их число позволяет выбрать самый узкий вариант спреда в каждый конкретный момент времени. Обращаю Ваше внимание, что контрагенты Альфа-Форекс - не просто поставщики котировок, благодаря ликвидности Альфа-Банка происходит постоянный процесс заключения сделок клиентов с нашими контрагентами. И с уверенностью могу заявить, основной целью специалистов компании Альфа-Форекс является предоставление максимально качественных торговых условий, реально соответствующих межбанковскому Форекс.
К сожалению, возможность выброса нерыночных котировок существует всегда и это применимо к любой компании на рынке Форекс. При поступлении в компанию обращения от клиента с сообщением о возможном возникновении нерыночного выброса на графике торгового инструмента, каждый подобный случай детально рассматривается специалистами из отдела дилинга, которые анализируют информацию от наших контрагентов и устанавливают рыночность котировки. В случае выявления нерыночного выброса, происходит исправление графика.
Если из-за нерыночного выброса сделка(и) клиента была обработана некорректно, в таком случае клиенту необходимо обратиться в компанию (посредством электронной почты или Личного кабинета), указать номер счета и номера сделок, с исполнением которых клиент не согласен, а также предоставить детальное описание ситуации.

В случае возникновения дополнительных вопросов всегда рады вам помочь.
 

Максим_99

Интересующийся
Смотрю все позиционнщики,никому спред не важен,у меня в неделю около 50 сделок, умножаем на увеличение спреда 0.5 и получаем разницу в 25 пунктов в неделю,100 в месяц.если взять средний мм,то это порядка 10% в месяц,120% в год)
"Кол фкалю ф тибя укол!" Фантамас.
Займемся арифметикой: делаем в неделю 200 сделок (40 в день), имеем спред 0.5 - отдаем в неделю 100 пунктов.
 
Верх