Альфа-Форекс обсуждение

let4ik2013

Активный участник
Про 3 секунды что бы перекрыться у контрагента это такой бред такой бред
если им нужно 3 секунды что бы перекрыться тогда у вас и сделка должна открываться через 3 секунды после подтверждения открытия сделки по заданной цене у контрагента если им нужно 10 секунд то и у вас сделка должна открываться через 10 секунд (я не понимаю как они открывают сделки клиентам не получив подтверждения об открытии у контрагента)

Так вот как раз от этого и берутся реквоты. Другой вопрос, почему так долго сделки у Альфы выводсят...
 

Sevar

Новичок форума
Всё логично, вы не торгуете, следовательно их система защиты не получает новых данных для обновления статистики. Следовательно вы будете в особой группе.
Поменьше эмоций. Они мешают вам думать.

Какие эмоции, о чем Вы? Смотрю в терминале только за советником, который пока не смог переделать под другой терминал. А может все гораздо проще? Манагер Магир Марданов включает неугодных в особую группу и обратно выхода нет возможно. Не слышал еще ни одного счастливчика, кто бы соскочил от такой опеки.

PS: А отвечаете Вы несколько в оскорбительной форме( на вопрос адресованный к АФ кстати), но я не буду выяснять, что Вам возможно мешает думать и думаете ли Вы вообще, защищая завравшуюся кухню.
 
Последнее редактирование:

Santino201070

Активный участник
Манагер Магир Марданов включает неугодных в особую группу и обратно выхода нет возможно. Не слышал еще ни одного счастливчика, кто бы соскочил от такой опеки.
Думаю вы абсолютно правы.
Вопрос в другом, нет ли у них в запасе еще каких нибудь фишек.
Хотя че гадать есть или нет, валить от них похоже пора, (о торговле надо думать, а не ждать очередного сюрприза) Вот что я думаю.
 

QR-ring

Активный участник
Попробую пример:
Вы решили купить у крупного оптовика пылесосы. Данный оптовик закупает у производителя товар напрямую по цене Х и перепродаёт его по цене Х + наценка Y. Оптовик вам предложил цену X+Y, при совершении сделки в накладной вы обнаружили строчку "Пылесосы без наценки".

Вопрос: Зачем оптовик добавил такую строчку, если он продаёт с наценкой? Зачем такое вообще писать?


Последний вариант логично, что она отсутствует. На то они и кухни.
Я допускаю возможность, что я не прав. Но маркап это ведь наценка ДЦ? Т.е. наценка которая ложится на плечи трейдера, т.е. это разновидность комиссии, так как это прибыль ДЦ? Верно же? Если верно, то как можно писать, что комиссия отсутствует, если она просто включена в спред. Как то так :)
Можно отойти от противного, все компании, которые маркапят должны указывать что они работают с комиссией? А вообще это немного разные понятия, о чем вы говорите. В торговле есть понятие комиссия, на фонде без комиссий торговли не бывает, как я понимаю. на форексе есть два вида - с комиссией и без нее. Второй вариант - как раз закладыается своя прибыль в спред.
 

Систематик

Активный участник
Можно отойти от противного, все компании, которые маркапят должны указывать что они работают с комиссией? А вообще это немного разные понятия, о чем вы говорите. В торговле есть понятие комиссия, на фонде без комиссий торговли не бывает, как я понимаю. на форексе есть два вида - с комиссией и без нее. Второй вариант - как раз закладыается своя прибыль в спред.
Согласен, выбор каждого где и как торговать, тс разные. Кому то выгоднее с комиссией на объем, кому то спред. С комиссией торгую на ммвб, там депо поприличнее, и налоги плачу ёмаё, и плечи масюсенькие. Так там у меня слабенько так депо разгоняется, а на форе даже с расширяющимися спредами (и плечи беру минимальные из возмоджных) депо растет прилично, с нормальными такими снятиями :)
 

Систематик

Активный участник
Думаю вы абсолютно правы.
Вопрос в другом, нет ли у них в запасе еще каких нибудь фишек.
Хотя че гадать есть или нет, валить от них похоже пора, (о торговле надо думать, а не ждать очередного сюрприза) Вот что я думаю.
Не первый раз уже пишете валить пора :) не решительных биржа не любит... Приняли решение, так "валите", че трубить то о своих намерениях, лучше трубите: типа я вот вижу супер момент для сделки, уровень такой то цель такая то стоп такой то. А то все слова, мол о торговле думать надо... Думайте, ничего этому не мешает. :)
 

Santino201070

Активный участник
Спасибо за ценные советы, уважаемый "Систематик", я всенепременно ими воспользуюсь.
Ток не сильно помню, чтоб я их у вас просил;)

Но все равно спасибо!!!:)
 

Alfa-Forex Client Support

Новичок форума
Вот только не пойму я одну штуку, у меня открыто несколько счетов,почему счет там где больше 1к попал в зону "+0.5",а другие, что меньше 1к не попали, а сделки открываются одинаково...
загадка....

Хочу конкретики ,что надо делать что бы попасть в "избранные" какой надо счет,где именно надо делать сделки и каким объёмом,я думаю у вас в автомате прописано все это, давайте опубликуйте основные принципы отбора.

Уточните пожалуйста, каков алгоритм у программы, расширяющей спред +0,5. Ранее Вы писали, что это большое количество сделок за малый промежуток времени. Уточните, пожалуйста, в конкретных цифрах - "х" сделок за "у" времени. Есть ли другие причины?

Информация нужна для того, чтобы торговать не создавая убытков для Вас и для себя.

Уважаемые клиенты, вопрос об изменении алгоритма системы уточняется, спасибо за ожидание.
 

Alfa-Forex Client Support

Новичок форума
Интересное наблюдение за терминалом МТ5 - денег нет уже месяц, сделок соответственно тоже, а спред - 1,6, т.е. счет продолжает находиться в "особом списке".
Вопрос к господам из АФ: когда амнистия будет? Торговая система можно сказать пересмотрена кардинально, как и просили. Что еще не так? Что там у вас за злопамятная программа, если верить вашим утверждениям об автоматическом контроле?

PS: попробую угадать - наверное надо было слить депозит в ноль?:)

Уважаемый, Sevar!
Пожалуйста, сообщите номер торгового счета, чтобы наши специалисты уточнили Ваш вопрос.
 

Alfa-Forex Client Support

Новичок форума
Вопрос представителю Альфа-Форекс.

На сайте АФ написано: Комиссии за ведение счета и совершение сделок - Отсутствуют.

Если комиссия отсутствует за совершение сделок, то от куда компания получает доход?
Не корректно указывать "комиссия отсутствует", когда она есть. Это обман. Лучше бы просто указали, что она включена в спред.

Уважаемый, terin!


Вам дали ответ о маркапах. Маркап и комиссия по сути - это разные вещи: маркап - это надбавка к спреду, которая по сути является заработком брокера.
Комиссии за ведение счета и совершение сделок в Альфа-Форекс - это дополнительная комиссия, например, когда клиенты платят кроме спреда дополнительную комиссию за совершение сделок с использованием сервиса Zulu.

Также некоторые компании берут дополнительную комиссию за совершение сделок с использованием ECN и других технологий или платформ.
 

Alfa-Forex Client Support

Новичок форума
Нет, нормально, а? Вот уже больше 15 минут как напрочь завис торговый сервер, с 16:50 MSK, а по т-ну в техподдержке робот сообщает: все операторы заняты, ждите ответа. Это даже уже не цирк.

Уважаемый Adviser.,
Пожалуйста, оформите претензию в Личном Кабинете.
 

terin

Заблокирован
Уважаемый, terin!


Вам дали ответ о маркапах. Маркап и комиссия по сути - это разные вещи: маркап - это надбавка к спреду, которая по сути является заработком брокера.
Комиссии за ведение счета и совершение сделок в Альфа-Форекс - это дополнительная комиссия, например, когда клиенты платят кроме спреда дополнительную комиссию за совершение сделок с использованием сервиса Zulu.

Также некоторые компании берут дополнительную комиссию за совершение сделок с использованием ECN и других технологий или платформ.

Отказываетесь сообщить ФИО руководителя проекта Альфа-Форекс? Кто у вас там самый главный? Или это секрет?
 

Adviser.

Заблокирован
Уважаемый Adviser.,
Пожалуйста, оформите претензию в Личном Кабинете.
Это не претензия, а лишь констатация факта (надо заметить, очень скверного факта, так как за >15 минут на рынке много чего случиться может), так что оформлять нечего, к тому же я хорошо осведомлен, как отвечают на претензии в ЛК.
 

Santino201070

Активный участник
Чудеса, меня похоже амнистировали:)
 

Вложения

  • евра.jpg
    евра.jpg
    93,6 КБ · Просмотры: 48

Adviser.

Заблокирован
Отказываетесь сообщить ФИО руководителя проекта Альфа-Форекс? Кто у вас там самый главный? Или это секрет?

Кстати, да, тоже было бы любопытно узнать. Не понимаю причин, почему так тщательно нужно скрывать данные о руководстве компании.
 

Hochuh

Почетный гражданин
Кто-нибудь в курсе уровни заморозки отменили что-ли или сколько они сейчас? Раньше проверял - был, и не закрывало сделки по рынку рядом с ТП или СЛ, а сейчас ради проверки хлопнул AUDJPY ордер за ~2,0п до ТП - он и закрылся.
 

Santino201070

Активный участник
Как обещал сделал несколько скинов по скачкам спреда на новостях.
Но как писал ранее, меня "помиловали" и спред вернулся к прежним показателям.:)
Сегодня как обычно: расширение до 3,3 по EURUSD на выходе новости, с кратковременными скачками до 12-14 пп, через минуты 3-4 вернулся к среднему значению 1,1 но скачки не закончились хоть и стали чуть реже.
Конечно это совсем не похоже на то что было у меня в пятницу:not-good:, но кому интересно могут взглянуть.
Чуть расширил плотность тиков, а то совсем ничего не понятно было.
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    86,5 КБ · Просмотры: 27
  • 2.jpg
    2.jpg
    89,2 КБ · Просмотры: 23
  • 3.jpg
    3.jpg
    93,6 КБ · Просмотры: 20
  • 4.jpg
    4.jpg
    97,9 КБ · Просмотры: 21
  • 5.jpg
    5.jpg
    85,5 КБ · Просмотры: 17

Hochuh

Почетный гражданин
Как обещал сделал несколько скинов по скачкам спреда на новостях.
...
Вот, другое дело - все очень даже наглядно для тех, кто не видел этого лично. Получается около 10 минут спредило. Сам этого уже не застал, т.к. план закрыл чуть раньше и терминал вместе с ним, хотя и ждал эти протоколы - на Альфе, если сервер не слетает новости нормально исполняют:).
На Бернанку что ль через часик глянуть от нефиг делать.
 
Последнее редактирование:

Santino201070

Активный участник
Да на новостях все примерно по одному вышеописанному сценарию происходит.

Но пятница меня напрягла, все тоже самое, только на пол часа и значения в два раза, буду надеяться в первый и последний раз такое видел.
 
Верх