Альфа-Форекс обсуждение

FINN

Активный участник
Приветствую коллеги!
Вопрос представителю - вот ввели CFD в мт5, что за табличка ущербная по спецификациям на контракты у вас на сайте? Где начальная, поддерживающая маржа?, где стоимость тика... ? Почему гадать надо какое ГО на контракт по CL??? Я конечно могу высчитать опираясь на фьючерсный контракт..., но что у вас в голове, какие цифры, может они кардинально отличаются от разумных - непонятно. Так возьмешь 1 лот и окажется что ГО за контракт пятьсот тысяч рублей - спред + пару-тройку тиков против и дядя Коля в гостях! Как нибудь наведите конкретику в спецификациях, для примера у Saxo посмотрите что ли, да хоть в любой кухне где есть CFD. В терминале информация по контрактам отсутствует.

И что значит написанное на сайте в спецификации для S&P500:
Размер контрактов - 1 пункт данного индекса - нипанима что это за такой размер...

И ЧТО ЗА ГРАФИКИ ПО CFD???? ГДЕ ИСТОРИЯ??? Блин несерьёзно как то всё.

Прикладываю скрин спецификации в МТ5 Альфы и для примера скрин спецификации в МТ5 Открытие, в котором всё ясно и понятно с чем и как имеешь дело, а также скрин дырявой истории по CL в МТ5, и с сайта...
Как нибудь разгребите эти вопросы, всетаки Альфа же .....
Спасибо.
 

Вложения

  • AlfaFX.jpg
    AlfaFX.jpg
    110,7 КБ · Просмотры: 38
  • FORTS.jpg
    FORTS.jpg
    117,8 КБ · Просмотры: 34
  • CLFDaily.jpg
    CLFDaily.jpg
    95 КБ · Просмотры: 26
  • site.jpg
    site.jpg
    115,7 КБ · Просмотры: 29

let4ik2013

Активный участник
Как обещал сделал несколько скинов по скачкам спреда на новостях.
Но как писал ранее, меня "помиловали" и спред вернулся к прежним показателям.:)
Сегодня как обычно: расширение до 3,3 по EURUSD на выходе новости, с кратковременными скачками до 12-14 пп, через минуты 3-4 вернулся к среднему значению 1,1 но скачки не закончились хоть и стали чуть реже.
Конечно это совсем не похоже на то что было у меня в пятницу:not-good:, но кому интересно могут взглянуть.
Чуть расширил плотность тиков, а то совсем ничего не понятно было.
Спасибо, наглядно. 11 пунктов - не мало, но на новостях и больше может скакануть за секунты. На фонде встречал расширение в разы больше. Но это естественно допустимо на новостях. Либо в моменты низкой ликвидности. Тут читал что даже ЕСН может на низкой ликвидности промохать хорошенько
 

Santino201070

Активный участник
Вчера на Бене, как встал на 3.3 EURUSD и 6 EURJPY, так до 4:00 по МСК и стоял, в итоге часа 3,5 - 4 получается.
С низкой ликвидностью понятно, а вот на движухе в 3 раза да еще и со скачками до 12 по моему жирновато.

И еще мне не понятно, что происходит примерно с 1:00 до 2:00 по МСК.
Всегда спред в это время бешеный, особенно по йене, 15-20 обычное дело.
Я хоть в это время и не торгую, просто хотелось бы понять, что это за "час волка" такой.
 

Rops

Интересующийся
Чудеса, меня похоже амнистировали:)
Аналогично. Но не понятно как надолго.

Поэтому хотелось бы увидеть официальное заявление от Альфы, что это не временная индульгенция, в надежде прекратить отток клиентов, а принципиальное изменение политики.

С Уважением,
 
Последнее редактирование:

Santino201070

Активный участник
Заметил мне 0,5 пп подключили вечером в день когда выводил.
Завтра снова вывожу, погляжу что будет к вечеру.
 

Hochuh

Почетный гражданин
Может кто в курсе что делать, с таким багом столкнулся сейчас - открыл МТ5 а там разрыв с 20:08 и до 0:00 по большинству пар. Искал как обновить график(по аналогии с МТ4), историю по парам на компе - ни где не нашел, как убрать эту ерундень. Это у Альфы что-то? или, если нет, то как мне сделать нормальные графики?
1.gif
И терминал перезапускал, и профили менял, и таймы. Хз что такое. Была б история где удалил бы и новую закачал, а так где она без понятия.
 
Последнее редактирование:

7mi1e

Интересующийся
Может кто в курсе что делать, с таким багом столкнулся сейчас - открыл МТ5 а там разрыв с 20:08 и до 0:00 по большинству пар. Искал как обновить график(по аналогии с МТ4), историю по парам на компе - ни где не нашел, как убрать эту ерундень. Это у Альфы что-то? или, если нет, то как мне сделать нормальные графики?
Посмотреть вложение 124651
И терминал перезапускал, и профили менял, и таймы. Хз что такое. Была б история где удалил бы и новую закачал, а так где она без понятия.

У всех так. Завтра дорисуют ;)
 

Santino201070

Активный участник
Странно.
У меня нормально все было.
 

Вложения

  • евра.jpg
    евра.jpg
    76,2 КБ · Просмотры: 15

QR-ring

Активный участник
Может кто в курсе что делать, с таким багом столкнулся сейчас - открыл МТ5 а там разрыв с 20:08 и до 0:00 по большинству пар. Искал как обновить график(по аналогии с МТ4), историю по парам на компе - ни где не нашел, как убрать эту ерундень. Это у Альфы что-то? или, если нет, то как мне сделать нормальные графики?
Посмотреть вложение 124651
И терминал перезапускал, и профили менял, и таймы. Хз что такое. Была б история где удалил бы и новую закачал, а так где она без понятия.
Нет, у меня все нормально, без пробелов фото.jpg

У всех так. Завтра дорисуют ;)
Нет по все видимости не у всех:D
 

Adviser.

Заблокирован
"Уважаемые клиенты!

Спешите принять участие в акции «Турбо Оборот» от компании Альфа-Форекс и получите до $10 000 бонуса за активную торговлю!

С 8 июля по 8 августа 2013 года участвуя в акции «Турбо Оборот», вы можете получить денежный бонус, который будет зависеть от объема вашего торгового оборота и депозита, внесенного в период проведения акции. Чем активнее вы торгуете, и чем больше ваш депозит, тем значительнее будет ваш денежный приз.

Бонус может получить любой клиент, в независимости от объема вложенных средств. Все, что необходимо сделать – это торговать на вашем счете в Альфа-Форекс в торговом терминале MetaTrader 5.

Для участия в акции необходимо:
-Иметь торговый счет в Альфа-Форекс в терминале MetaTrader 5
-Зарегистрироваться в акции в Личном кабинете клиента в разделе «Текущие акции»
-Пополнить торговый счет в период проведения акции
-Активно торговать на рынке Forex

Подробные условия акции.

С уважением,
Альфа-Форекс "

============================================================

Удивительное рядом. Это как понимать, Альфа-Форекс теперь поощряет активную торговлю, т.е. интрадей и пипсовку, против чего боролись? Или же просто хотят выяснить потенциальную возможность зарабатывания на объемах?
 

Hochuh

Почетный гражданин
Нет, у меня все нормально, без пробелов Посмотреть вложение 124717


Нет по все видимости не у всех:D
У меня сегодня тоже обновились графики стало нормально. Проблема была (история не прокачивалась по большинству пар за период, когда терминал был выключен +\- копейки 20:08-00:00) именно ночью с 00 до 1(потом уже вырубил терминал). И сейчас уже не поймешь в чем проблема была.
 

let4ik2013

Активный участник
Вчера на Бене, как встал на 3.3 EURUSD и 6 EURJPY, так до 4:00 по МСК и стоял, в итоге часа 3,5 - 4 получается.
С низкой ликвидностью понятно, а вот на движухе в 3 раза да еще и со скачками до 12 по моему жирновато.

И еще мне не понятно, что происходит примерно с 1:00 до 2:00 по МСК.
Всегда спред в это время бешеный, особенно по йене, 15-20 обычное дело.
Я хоть в это время и не торгую, просто хотелось бы понять, что это за "час волка" такой.

Жирновато если в 10 раз скачет. У других контор не смотрели, какой спред по ене в час ночи? Просто сам в это время компьютер не включаю уже
 

let4ik2013

Активный участник
"Уважаемые клиенты!

Спешите принять участие в акции «Турбо Оборот» от компании Альфа-Форекс и получите до $10 000 бонуса за активную торговлю!

С 8 июля по 8 августа 2013 года участвуя в акции «Турбо Оборот», вы можете получить денежный бонус, который будет зависеть от объема вашего торгового оборота и депозита, внесенного в период проведения акции. Чем активнее вы торгуете, и чем больше ваш депозит, тем значительнее будет ваш денежный приз.

Бонус может получить любой клиент, в независимости от объема вложенных средств. Все, что необходимо сделать – это торговать на вашем счете в Альфа-Форекс в торговом терминале MetaTrader 5.

Для участия в акции необходимо:
-Иметь торговый счет в Альфа-Форекс в терминале MetaTrader 5
-Зарегистрироваться в акции в Личном кабинете клиента в разделе «Текущие акции»
-Пополнить торговый счет в период проведения акции
-Активно торговать на рынке Forex

Подробные условия акции.

С уважением,
Альфа-Форекс "

============================================================

Удивительное рядом. Это как понимать, Альфа-Форекс теперь поощряет активную торговлю, т.е. интрадей и пипсовку, против чего боролись? Или же просто хотят выяснить потенциальную возможность зарабатывания на объемах?


Или под изменения свои, о которых говорили, решил народ привлеч
 

Takmak

Местный знаток
Удивительное рядом. Это как понимать, Альфа-Форекс теперь поощряет активную торговлю, т.е. интрадей и пипсовку, против чего боролись? Или же просто хотят выяснить потенциальную возможность зарабатывания на объемах?
Банальный рибейт, да еще и не самый щедрый. Интересно, а почему тока на МТ5?
 

Santino201070

Активный участник
Жирновато если в 10 раз скачет. У других контор не смотрели, какой спред по ене в час ночи? Просто сам в это время компьютер не включаю уже

Неа не смотрел да и раньше не обращал внимания.
Давно с Альфой работаю и в другие терминалы не лезу, демо не в счет.
До Альфы в кухоньке торговал, там был фиксированный. Спед не прыгал зато на новостях постоянно отваливался минут на 10-15.
 

Santino201070

Активный участник
Кто-нибудь в курсе уровни заморозки отменили что-ли или сколько они сейчас? Раньше проверял - был, и не закрывало сделки по рынку рядом с ТП или СЛ, а сейчас ради проверки хлопнул AUDJPY ордер за ~2,0п до ТП - он и закрылся.

Я тут новый индюк на график поставил, он показывает уровни.

Кто нибудь сегодня деньги выводил, все нормально?

А то у меня чейто пока не поступили, первый раз такое:not-good:.
 

Вложения

  • стоп.jpg
    стоп.jpg
    74,7 КБ · Просмотры: 29

Hochuh

Почетный гражданин
Я тут новый индюк на график поставил, он показывает уровни.

...
Так вопрос работает-ли он не для установки, а как фриз левел? Я в спецификации тоже вижу уровни установки отложек 5,0п(они же и уровни заморозки, раньше были по крайней мере), так, блин, закрыло же как-то:). может уровень заморозки убрали только установки отложек остались. просто интересно, кто-нибудь еще пытался последнюю неделю крыть ордер за пару пипок до ТП\СЛ или это только у меня так отработало.
 

Santino201070

Активный участник
Так вопрос работает-ли он не для установки, а как фриз левел? Я в спецификации тоже вижу уровни установки отложек 5,0п(они же и уровни заморозки, раньше были по крайней мере), так, блин, закрыло же как-то:). может уровень заморозки убрали только установки отложек остались. просто интересно, кто-нибудь еще пытался последнюю неделю крыть ордер за пару пипок до ТП\СЛ или это только у меня так отработало.

Всегда думал, что они вместе ходят и бесился когда не мог ордер из-за них закрыть, поэтому ТП сейчас не ставлю, а кроюсь в ручную.
Да интересно, может действительно убрали. Кто знает отзовись*hi*
 
Верх