Альфа-Форекс обсуждение

Максим_99

Интересующийся
Самое забавное, что когда их "пытал", как мне торговать, что бы Альфу в убыток не вводить никто внятного ответа так и не дал. С чего и сделал вывод, что нынешнее поколение менеджеров в Альфе просто не в курсе, а с значит принципиальному алгоритму минимум лет пять-семь и высший менеджмент оставшийся с тех времен бережет сию тайну как зеницу ока.

P.s. В каждой шутке, есть доля шутки.

С Уважением,

Ну правильно. И у меня был такой же разговор с их менеджером. Меня, правда , убытки АФ не интересовали, меня интересовали мои спреды. Мне сказали, чтобы я открывал новый счет. Я поленился, и вот спреды прежние. Мелочь , а приятно. Как в том анекдоте про козу.

Понятно, значит с фризом как повезет - в любой момент времени может быть, а может и нет, из каких-то соображений сервера.

А что такое фриз?
 
Последнее редактирование модератором:

taleks3g

Новичок форума
давайте не будем умничать, я и так тут редко отписываюсь и только по делу, если есть факт- так он есть!!! Вам надо объем, в пунктах не достаточно?
 

Hochuh

Почетный гражданин
...
А что такое фриз?
Дистанция в пп до цены активации ордера(в т.ч. до ТП и СЛ)на которой он "замораживается" и становится невозможной ни модифай, ни удаление, ни закрытие.

давайте не будем умничать, я и так тут редко отписываюсь и только по делу, если есть факт- так он есть!!! Вам надо объем, в пунктах не достаточно?
Выложить здесь хотя бы свои логи на время жизни(опен-клоз) этого ордера можете, что бы Ваша позиция была видна? Ну и претензия естественно написана?
 

Hochuh

Почетный гражданин
Ну в АФ 5 пунктов, а в других местах как?
Хз, давно не мониторю дЦ, но раньше было в пределах 1спред...10п(перед новостями правда могут расширять) - где-то есть, а где-то нет. На ЕСНсчетах чаще всего никаких ограничений, на т.н. внутриДЦшных счетах(с выводом совокупки или вообще без вывода) с инстантом чаще всего попадается.
 

Систематик

Активный участник
Внутри спреда то можно устанавливать, но вот далеко не факт, что сработает, и об этом некоторые в самом деле чесТные брокеры предупреждают, а не чесные говорят, мол, ставьте, все будет ок )))
 

QR-ring

Активный участник
Понятно, значит с фризом как повезет - в любой момент времени может быть, а может и нет, из каких-то соображений сервера.
Сложно сказать, может исходя из своих изменений, что-то происходит с фризом
Ну в АФ 5 пунктов, а в других местах как?
как правило это размер спреда. там в чем фишка, там где можно ставить ордер в спред и иже с ними, ордера чаще скользят чем при других случаях. тут где-то муссировались эти вопросы, в обучении
 

Santino201070

Активный участник
"Спредило" сегодня опять не по детски.
Почти 50 минут при среднем 3,3 последние 15 минут держался на уровне 5,5 (это по EURUSD).
Кто торгует на новостях учитывайте, что в последнее время на важных новостях завышенный спред держится значительное время.
На прошлом выступлении "Бени" это продолжалось несколько ЧАСОВ!!!

Мне кажется в течении такого продолжительного времени это не совсем рыночные спреды, а компания просто бабло рубит с клиентов в трое, а то и в 5 раз.
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    102,2 КБ · Просмотры: 17
  • 2.jpg
    2.jpg
    100,5 КБ · Просмотры: 14

Систематик

Активный участник
Я тоже избегаю новостей, плюс на альфе у меня скальперская стратегия, спред очень важен, но чаще все же спред не большой, пипсовать позволяет :)
 

Santino201070

Активный участник
На выходе новостей тоже не торгую, но после идут хорошие движения и люди начинают активно торговать, а тут спред в трое.
Часто пипсую и спред довольно критичен. Я понимаю 5-10 минут "спредит", но не час же.
Он постоянно "пляшет" в это время и не понятно с каким спредом открываешь ордер, а учитывая объем которым торгую, потери(не дополученная прибыль) иногда весьма значительные.
Ну видимо у компании политика в этом плане поменялась и придется как-то подстраиваться.
 

Альфа-Форекс

Активный участник
Хочу конкретики ,что надо делать что бы попасть в "избранные" какой надо счет,где именно надо делать сделки и каким объёмом,я думаю у вас в автомате прописано все это, давайте опубликуйте основные принципы отбора.

Уточните пожалуйста, каков алгоритм у программы, расширяющей спред +0,5. Ранее Вы писали, что это большое количество сделок за малый промежуток времени. Уточните, пожалуйста, в конкретных цифрах - "х" сделок за "у" времени. Есть ли другие причины?

Информация нужна для того, чтобы торговать не создавая убытков для Вас и для себя.

Уважаемые клиенты!

Раскрыть точный механизм наложения ограничений системой - невозможно. Принцип действительно такой, как предположительно озвучили пользователи на форуме: чем больше сделок на счете являются прибыльными в первые 3 секунды, тем больше вероятность наложения данных ограничений. Четких условий по соотношению времени/количества обозначить, к сожалению, не сможем - это риск-менеджмент компании.

Я понимаю, что каждому из наших клиентов, столкнувшихся с этой проблемой, хочется понимать, как эту проблему решить и знать на основе чего принимать решение, а этих данных недостаточно. Однако хочу обратить внимание, что ключевым моментом в этой системе является время - первые 3 секунды.

Благодарю Вас за проявленное терпение.
 

Альфа-Форекс

Активный участник
Что происходит, это вообще жульничество!!! Вчера открылся в 7-53 sell, приезжаю с работы, смотрю 45 пунктов в плюс, ставлю стоплос и до завтра. Сегодня утром включаю а тут гребанный Экибазтус!,Никакого стоплоса, сделка почему то оформлена не 7-53 а 19-24 когда меня там и близко не было да и комп был выключен-итог минус 35 пунктов! Получается на каждую сделку надо делать скрин?

Уважаемый taleks3g!

Оформите, пожалуйста, претензию в Личном Кабинете с приложением необходимых данных. Наши специалисты обязательно разберутся в сложившейся ситуации.
 

кто

Новичок форума
Уважаемые клиенты и пользователи форума.
Генеральный директор компании Alfa Forex Ltd - Андрей Главацкий.

Здравствуйте. Ответьте ,пожалуйста, есть у АФ официальное зарегестрированное представительство ( иная форма делегровния полномочий) на территории РФ? Да или нет? Если нет, то планируется? Если да , то когда?
Спасибо.
 

Альфа-Форекс

Активный участник
Здравствуйте. Ответьте ,пожалуйста, есть у АФ официальное зарегестрированное представительство ( иная форма делегровния полномочий) на территории РФ? Да или нет? Если нет, то планируется? Если да , то когда?
Спасибо.

Добрый день!

Компании Alfa Forex не имеет официального представительства на территории РФ, т.к. для оказания брокерских услуг этого не требуется.
Пока наличие представительства для оказания услуг на территории РФ не является требованием законодательства, Alfa Forex не планирует открытие представительства.
 

FINN

Активный участник
Добрый день!

Компании Alfa Forex не имеет официального представительства на территории РФ, т.к. для оказания брокерских услуг этого не требуется.
Пока наличие представительства для оказания услуг на территории РФ не является требованием законодательства, Alfa Forex не планирует открытие представительства.

Приветствую господа.

Представитель ответьте пожалуйста на мой вопрос по поводу CFD, спецификаций контрактов и качества истории по CFD. Пост 3641 стр 183
 

Альфа-Форекс

Активный участник
Приветствую коллеги!
Вопрос представителю - вот ввели CFD в мт5, что за табличка ущербная по спецификациям на контракты у вас на сайте? Где начальная, поддерживающая маржа?, где стоимость тика... ? Почему гадать надо какое ГО на контракт по CL??? Я конечно могу высчитать опираясь на фьючерсный контракт..., но что у вас в голове, какие цифры, может они кардинально отличаются от разумных - непонятно. Так возьмешь 1 лот и окажется что ГО за контракт пятьсот тысяч рублей - спред + пару-тройку тиков против и дядя Коля в гостях! Как нибудь наведите конкретику в спецификациях, для примера у Saxo посмотрите что ли, да хоть в любой кухне где есть CFD. В терминале информация по контрактам отсутствует.

И что значит написанное на сайте в спецификации для S&P500:
Размер контрактов - 1 пункт данного индекса - нипанима что это за такой размер...

И ЧТО ЗА ГРАФИКИ ПО CFD???? ГДЕ ИСТОРИЯ??? Блин несерьёзно как то всё.

Прикладываю скрин спецификации в МТ5 Альфы и для примера скрин спецификации в МТ5 Открытие, в котором всё ясно и понятно с чем и как имеешь дело, а также скрин дырявой истории по CL в МТ5, и с сайта...
Как нибудь разгребите эти вопросы, всетаки Альфа же .....
Спасибо.

Добрый день!
Уважаемый FINN, благодарим Вас за обратную связь. Мы приняли к сведению ваши замечания, и прорабатываем варианты оптимизации спецификации. В скором времени мы дадим развернутый ответ.
 

Adviser.

Заблокирован
Уважаемые клиенты!
чем больше сделок на счете являются прибыльными в первые 3 секунды, тем больше вероятность наложения данных ограничений.

Это надо записать в анналы истории. Вы хоть сами-то понимаете, что данным эссе расписались в том, что работаете таким образом напрямую против своих клиентов?
 
Верх