Альфа-Форекс обсуждение

Adviser.

Заблокирован
Добрый день!

Компании Alfa Forex не имеет официального представительства на территории РФ, т.к. для оказания брокерских услуг этого не требуется.
Пока наличие представительства для оказания услуг на территории РФ не является требованием законодательства, Alfa Forex не планирует открытие представительства.
То есть, нет никакой юридической ответственности?

Поясните, пожалуйста, вашу солидарную ответственность по вашим обязательствам перед своими клиентами в Российской Федерации.
 

Альфа-Форекс

Активный участник
То есть, нет никакой юридической ответственности?

Поясните, пожалуйста, вашу солидарную ответственность по вашим обязательствам перед своими клиентами в Российской Федерации.

Уважаемый Adviser.!

Приношу свои извинения, не совсем понятяен Ваш вопрос. Согласно российскому законодательству, солидарная обязанность (ответственность) или солидарное требование возникает, если солидарность обязанности или требования предусмотрена договором или установлена законом, в частности при неделимости предмета обязательства. В случае с Альфа Форекс законом или договором такой ответственности не предусмотрено

Все вопросы ответственности Компании перед клиентами предусмотрены в клиентском соглашении, размещенном на сайте компании, и каждый наш клиент принимает это соглашение при открытии Личного Кабинета.
 

mishabuna

Прохожий
Возможна ли повторная регистрация на Альфа-форексе (например, при потери всех данных от аккаунта)?
 

Santino201070

Активный участник
Вопрос был по Фриз левел.
Уровни работают, пробовал сегодня ордер на пару пипок раньше закрыть.
Не дает.
 

Шаня

Активный участник
Тут интересную вещь заметил, вроде такого не было раньше,на графике спред правильный, если смотреть бид и аск(11пп на евре),а в обзоре рынка расширенный, +3 пп в каждую сторону.У всех так же кто "избранный" ?:)т.е получается,если брокер захочет то спред может стать 100 для сделки,а на графике он так и будет 11пп,даже потом в окне данных не покажет расширение спреда.
 

Вложения

  • af.jpg
    af.jpg
    52,2 КБ · Просмотры: 32

Альфа-Форекс

Активный участник
Возможна ли повторная регистрация на Альфа-форексе (например, при потери всех данных от аккаунта)?

Добрый день!

При потере всех данных от аккаунта, Вам необходимо связаться с клиентской поддержкой по телефону +7 (495) 785-96-69 для Москвы или 8 (800) 100-62-02 для регионов.

Наши специалисты помогут Вам в восстановлении данных.
 

Proff73

Новичок форума
Тут интересную вещь заметил, вроде такого не было раньше,на графике спред правильный, если смотреть бид и аск(11пп на евре),а в обзоре рынка расширенный, +3 пп в каждую сторону.У всех так же кто "избранный" ?:)т.е получается,если брокер захочет то спред может стать 100 для сделки,а на графике он так и будет 11пп,даже потом в окне данных не покажет расширение спреда.

Шаня может ты подколпаком и ихнего бота
 

Santino201070

Активный участник
Любителям оставить сделки на выходные, есть смысл подумать над этим;)
 

Вложения

  • йена.jpg
    йена.jpg
    92,3 КБ · Просмотры: 49

Santino201070

Активный участник
Кстати давно хотел сказать про то, что продление времени работы серверов в пятницу и начало в воскресенье рисуют на дневном графике две дополнительные свечки (суббота-воскресенье), а это приводит к погрешности в построении тех. анализа.
Учитывая практически полное отсутствие движений цены и огромные спреды, вряд ли кому нибудь придет в голову торговать в это время.
Остается вопрос зачем это "преимущество"?, ссылка на то что это сделано по многочисленным просьбам клиентов, лично у меня вызывает большие сомнения.
 

Santino201070

Активный участник
Пример за период 15 свечей.
А что получится на 50 или 100 свечах:not-good:
 

Вложения

  • Альфа.jpg
    Альфа.jpg
    81,6 КБ · Просмотры: 30
  • Другой ДЦ.jpg
    Другой ДЦ.jpg
    79,9 КБ · Просмотры: 24

Santino201070

Активный участник
Ну или просто графический пример.
Согласитесь, выглядит по разному.:)
 

Вложения

  • Альфа.jpg
    Альфа.jpg
    73,6 КБ · Просмотры: 21
  • Другой ДЦ.jpg
    Другой ДЦ.jpg
    69,9 КБ · Просмотры: 19

Шаня

Активный участник
Ну или просто графический пример.
Согласитесь, выглядит по разному.:)
Это уже зависит от времени сервера,есть дц которые по азиатскому времени торгуют,там вообще другая картинка )
А если смотреть на H4 тогда вообще голова кругом)
 

Santino201070

Активный участник
Это уже зависит от времени сервера,есть дц которые по азиатскому времени торгуют,там вообще другая картинка

Тогда получается пропадает весь смысл Т.А. на графиках выше часа, если везде картинки разные.:not-good:
 

Santino201070

Активный участник
И еще.
Я так понимаю, что цена открытия свечи должна быть на уровне закрытия предыдущей.
А вот такие штуки мне не понятны и их довольно много, (если присмотреться), на скине ярко выраженные но есть и менее заметные.
Пока не понял насколько это плохо и мешает ли мне жить, но ясно одно быть так не должно.
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    77,7 КБ · Просмотры: 23
  • 2.jpg
    2.jpg
    77,8 КБ · Просмотры: 23

terin

Заблокирован
И еще.
Я так понимаю, что цена открытия свечи должна быть на уровне закрытия предыдущей.
А вот такие штуки мне не понятны и их довольно много, (если присмотреться), на скине ярко выраженные но есть и менее заметные.
Пока не понял насколько это плохо и мешает ли мне жить, но ясно одно быть так не должно.

Это нормально и должно быть иногда.

"Быстрый рынок" (Rapid Market) - ситуации на том или ином рынке, сопровождающиеся значительными изменениями цен за короткие промежутки времени, иногда с образованием больших разрывов ("гэпов") между двумя последовательными значениями котировок. Такие ситуации могут возникать до или после следующих событий:

1. Публикация важных экономических показателей по США или другим странам "Большой Семерки".

2. Выступления председателей центральных банков, президентов стран "Большой Семерки" или министров финансов.

3. Объявления решений по процентным ставкам центральными банками.

4. Проведение валютных интервенций центральными банками.

5. Военные действия, катастрофы, террористические акты, природные катаклизмы, политические форс-мажорные события и т.п.
 

QR-ring

Активный участник
Кстати давно хотел сказать про то, что продление времени работы серверов в пятницу и начало в воскресенье рисуют на дневном графике две дополнительные свечки (суббота-воскресенье), а это приводит к погрешности в построении тех. анализа.
Учитывая практически полное отсутствие движений цены и огромные спреды, вряд ли кому нибудь придет в голову торговать в это время.
Остается вопрос зачем это "преимущество"?, ссылка на то что это сделано по многочисленным просьбам клиентов, лично у меня вызывает большие сомнения.
Мне, давненько было интересно поторговать в выходные, лет так 5 назад это было, если спросить почему...да нипочему, была сильно увлечена торговлей, в выходные было время. Но тогда слышала только про какие-то арабские рынки, открывающиеся по воскресениям (там это раб день), а сейчас конечно торговать не буду, так как спреды там великоваты, да и есть занятие более приятные. Но не исключаю что некоторым интересна торговля в выходные

И еще.
Я так понимаю, что цена открытия свечи должна быть на уровне закрытия предыдущей.
А вот такие штуки мне не понятны и их довольно много, (если присмотреться), на скине ярко выраженные но есть и менее заметные.
Пока не понял насколько это плохо и мешает ли мне жить, но ясно одно быть так не должно.
Гэпы - естественная вещь, на любом периоде, если посмотреть в суть исполнения сделок, то например стоят заявки на покупку 1,2,3,4,7. И в момент когда исполняются сделки по цене 4 и по цене 7, произойдет смена бара, то вот и будет ценовой разрыв, в цене закрытия бара и открытия нового. Если глянуть рубль бакс, то там сплошь разрывы
 

Santino201070

Активный участник
Спасибо за ответы уважаемые форумчане.*hi*
Все дело в том, что это не гэпы, а именно разница в ценах(телах) закрытия и открытия новой свечи. На предыдущем скине Н1, на М5 такое происходит довольно часто, пусть даже с не существенной разницей.
При построении Т.А. и рисовании разного рода линий, возникает погрешность которая в свою очередь может дать результат обратный ожидаемому, вот в чем проблема-то.
Я в таких ситуациях стараюсь не проводить линии по (не стандартным свечам)
Ну вот первый попавшийся пример.
 

Вложения

  • Безымянный.jpg
    Безымянный.jpg
    86,8 КБ · Просмотры: 23

Систематик

Активный участник
Santino201070, действительно, открытие-закрытие НЕ РЕДКО разное. Не понятно только в чем это дает проблему? Косвенно это только может говорить о некой волатильности, а волатильность говорит о прекращении (замедлении) тренда. Вопрос только в этом. И это хороший знак внимательному глазу: внимание, скоро возможно поворот, закройся если в сделке.
Не понял, почему вы считает, что так быть не должно? Это норимальное движение цены на всех рынках. Можете последить за тиковым графиком - насколько там бывает разница в ценах.
Ну или просто графический пример.
Согласитесь, выглядит по разному.:)
Ничего по сути не меняет - индикаторы будут только глаже. А если смотреть на безиндикаторную торговлю (торгую таким методом), то вообще по барабану, важны только экстремумы и тренд, а что там внутри происходит - не суть, главное результат.
 

Santino201070

Активный участник
Ну не знаю насколько часто это бывает, я наблюдаю последние пару недель до этого так часто не видел.
Все торгуют по разному и виденье тоже разное, кому экстремумы важны, кому цены закрытия и т.д, кстати многие машки привязаны к ценам закрытия.

По поводу лишних свечек, изменение угла наклона трендовой линии на большом периоде приводит к огромной погрешности.

Если тех.анализ важен, (как мы считаем) и на нашем Д1 семь свечек в неделю, а у всех остальных 5, как вы считаете графики будут выглядеть одинаково. Или мы внутри ДЦ торгуем и нам без разницы как видят рынок остальные его участники?
 
Верх