Альфа-Форекс обсуждение

Santino201070

Активный участник
Пока еще не понял, поэтому и интересуюсь.
До вчерашнего дня было как: утром заявка - вечером деньги на счету(у меня счет в АБ). И было всегда одинаково и я не грелся, что может быть иначе.
Вчера заявку с утра сделал, а деньги до сих пор не пришли. В понедельник начну все службы напрягать.
 

KamyshovD

Интересующийся
вроде у них написано "в течение n (3 или 5) дней вывод"...не беспокойтесь - альфу можно во многом упрекнуть, но альфа выводит)
 

Santino201070

Активный участник
Да я особо не беспокоюсь, всяко бывает.
Просто когда возникает не стандартная ситуация, хочется понимать носит это единичный или массовый характер.
Не знаю как остальные, я при планировании бюджета соответственно планирую и даты вывода средств и не приятно когда что-то идет не по плану.
Думаю в понедельник все благополучно разрешится, т.к. подобных случаев раньше не было и думаю в будущем не будет.
Просто сейчас придется делать "поправку на ветер" при выводе средств.
 

FINN

Активный участник
Когда графики нормальные будут?
 

Вложения

  • AUDJPY.jpg
    AUDJPY.jpg
    191,7 КБ · Просмотры: 34

Систематик

Активный участник
Странный у вас глюк... Ни на одном терминале такого не видал и у альфы ни разу. А переустанавливать прогу пробовали?
 

FINN

Активный участник
MT5 vs MT4 хрень какая то...
Где правда то?
 

Вложения

  • EURAUD MT5.jpg
    EURAUD MT5.jpg
    111,9 КБ · Просмотры: 28
  • euraud МТ4.jpg
    euraud МТ4.jpg
    110,5 КБ · Просмотры: 27

QR-ring

Активный участник
Я тут новый индюк на график поставил, он показывает уровни.

Кто нибудь сегодня деньги выводил, все нормально?

А то у меня чейто пока не поступили, первый раз такое:not-good:.
Так то стоп левел, он и в терминале отмечен, немного разные вещи стоп и фриз. Фриз - на каком расстоянии от цены нельзя ордер менять.
Пока еще не понял, поэтому и интересуюсь.
До вчерашнего дня было как: утром заявка - вечером деньги на счету(у меня счет в АБ). И было всегда одинаково и я не грелся, что может быть иначе.
Вчера заявку с утра сделал, а деньги до сих пор не пришли. В понедельник начну все службы напрягать.
Там, если не ошибаюсь 3 дня могут деньги идти, тем более если на банковский счет.
 

Hochuh

Почетный гражданин
MT5 vs MT4 хрень какая то...
Где правда то?
Там вроде серверное время разное, отсюда и смещение. Сам Мт4 не ставил, но вроде перед новым годом всплывал такой вопрос. Правда почему и зачем такая рассинхронизация получилось хз...

Так то стоп левел, он и в терминале отмечен, немного разные вещи стоп и фриз. Фриз - на каком расстоянии от цены нельзя ордер менять.
Так мы это понимаем. Вопрос в том - есть ли сейчас фриз ввиду того, что получилось закрыть ордер внутри уровня, чего раньше не получалось? Т.к. раньше stoplevel и freezlevel были по видимому равны, хотя в спецификации про уровень физа вообще не видел ничего(может внимания не обращал).
 
Последнее редактирование:

Santino201070

Активный участник
Так то стоп левел, он и в терминале отмечен, немного разные вещи стоп и фриз. Фриз - на каком расстоянии от цены нельзя ордер менять.

Там, если не ошибаюсь 3 дня могут деньги идти, тем более если на банковский счет.

Я понимаю, что такое стоп и фриз:), просто раньше они вместе ходили, а сейчас не понятно.

По поступлению денег: я читал регламент про 3 дня, но около года они ходили день в день и я поинтересовался были ли у кого еще задержки, кстати деньги пришли все в порядке:)
 

taleks3g

Новичок форума
Что происходит, это вообще жульничество!!! Вчера открылся в 7-53 sell, приезжаю с работы, смотрю 45 пунктов в плюс, ставлю стоплос и до завтра. Сегодня утром включаю а тут гребанный Экибазтус!,Никакого стоплоса, сделка почему то оформлена не 7-53 а 19-24 когда меня там и близко не было да и комп был выключен-итог минус 35 пунктов! Получается на каждую сделку надо делать скрин?
 

QR-ring

Активный участник
Что происходит, это вообще жульничество!!! Вчера открылся в 7-53 sell, приезжаю с работы, смотрю 45 пунктов в плюс, ставлю стоплос и до завтра. Сегодня утром включаю а тут гребанный Экибазтус!,Никакого стоплоса, сделка почему то оформлена не 7-53 а 19-24 когда меня там и близко не было да и комп был выключен-итог минус 35 пунктов! Получается на каждую сделку надо делать скрин?
Что такое экибазтус? Как сделка появилсь? Большой там был объем в сделке? А вообще, за все время работы с разными брокерами ни разу не сталкивалась с подобным
 

QR-ring

Активный участник
Там вроде серверное время разное, отсюда и смещение. Сам Мт4 не ставил, но вроде перед новым годом всплывал такой вопрос. Правда почему и зачем такая рассинхронизация получилось хз...


Так мы это понимаем. Вопрос в том - есть ли сейчас фриз ввиду того, что получилось закрыть ордер внутри уровня, чего раньше не получалось? Т.к. раньше stoplevel и freezlevel были по видимому равны, хотя в спецификации про уровень физа вообще не видел ничего(может внимания не обращал).
Нет, в спецификации про фриз не написано ничего, хотя и раньше, с месяцев 7 назад удавалось иногда двигать ордер возле цены, а потом сменила стратегию и не делал это, за не надобностью
 

Максим_99

Интересующийся
16.07.2013. Прошу зафиксировать. Спреды АФ в МТ5 в моем терминале соответствуют заявленным на сайте и такие же как и при открытии счета. Так что июньские кульбиты , надеюсь, в прошлом.
 

Rops

Интересующийся
16.07.2013. Прошу зафиксировать. Спреды АФ в МТ5 в моем терминале соответствуют заявленным на сайте и такие же как и при открытии счета. Так что июньские кульбиты , надеюсь, в прошлом.

Не переживайте - это временно. Как только у меня спреды наладились, позвонил и поинтересовался это временно или принципиальное изменение политики компании, на что получил ответ, что просто "мозг" решил, что я перестал приносить убытки Альфе, а дальше зависит от того, как буду торговать. При том что деньги со счета снял (осталась пара центов) и с месяц торговых операций не совершал. Так что хоть стой, хоть падай.

P.s. Ради интереса позвоните, что Вам скажут. Может Вы по другой "статье" прошли?

С Уважением,
 
Последнее редактирование:

Максим_99

Интересующийся
Не переживайте - это временно. Как только у меня спреды наладились, позвонил и поинтересовался это временно или принципиальное изменение политики компании, на что получил ответ, что просто "мозг" решил, что я перестал приносить убытки Альфе, а дальше зависит от того, как буду торговать. При том что на счету всего пара центов и с месяц торговых операций не совершал. Так что хоть стой, хоть падай.

P.s. Ради интереса позвоните, что Вам скажут. Может Вы по другой статье прошли?

С Уважением,

Да , забавно. Но мне-то все равно, интеллект ли , искусственный. У меня за последний месяц одна убыточная сделка и небольшой общий плюс.
 

Rops

Интересующийся
Да , забавно. Но мне-то все равно, интеллект ли , искусственный. У меня за последний месяц одна убыточная сделка и небольшой общий плюс.

Самое забавное, что когда их "пытал", как мне торговать, что бы Альфу в убыток не вводить никто внятного ответа так и не дал. С чего и сделал вывод, что нынешнее поколение менеджеров в Альфе просто не в курсе, а с значит принципиальному алгоритму минимум лет пять-семь и высший менеджмент оставшийся с тех времен бережет сию тайну как зеницу ока.

P.s. В каждой шутке, есть доля шутки.

С Уважением,
 

Hochuh

Почетный гражданин
Нет, в спецификации про фриз не написано ничего, хотя и раньше, с месяцев 7 назад удавалось иногда двигать ордер возле цены, а потом сменила стратегию и не делал это, за не надобностью
Понятно, значит с фризом как повезет - в любой момент времени может быть, а может и нет, из каких-то соображений сервера.
 
Верх