Альфа-Форекс обсуждение

Альфа-Форекс

Активный участник
могут быть или будут направлены? Или это как то выборочно?

Уважаемый s3m
На счетах, отмеченных риск-менеджментом компании, было принято решение по переводу на ручное подтверждение сотрудниками отдела Дилинга всех сделок более двух лотов. Решение снятия подобных условий исполнения сделок также принимается автоматически системой риск-менеджмента Компании. Но по желанию Вы можете обратиться в отдел клиентской поддержки «Альфа-Форекс» и они уточнят информацию по конкретному торговому счету.
 

Альфа-Форекс

Активный участник
Сегодня и менее 2 лотов, отправили на дилинг, подумали 16 секунд, видят что шпильки не будет, что в любом случае прибыль у клиента и отклонили ордер восвояси.

Уважаемый MASYANYA
Как уже было сказано, все сделки наших клиентов выводятся на валютный рынок, то есть заключаются с нашими контрагентами. В ночные часы, в момент выхода важных макроэкономических показателей, когда на рынке волатильность достаточно высока, приказы клиентов даже объемом меньше 2 лотов отправляются на подтверждение в отдел Дилинга для избежания некорректных ситуаций, например Альфа-Форекс подтвердит клиенту сделку, а наш контрагент нет.
 

Альфа-Форекс

Активный участник
Напомните, плиз, время работы терминала альфовского по МСК.

Помню, что в МТ5 они начинают в воскресение часов в 10 вечера. В МТ4 тоже так? В общем, нужно точное время открытия/закрытия торговли на обоих платформах

Уважаемый MikhailR
По московскому времени торговля в МТ4 начинается в 00:00 в понедельник и заканчивается в 00:00 в пятницу. Торговля в МТ5 начинается в 22:00 в воскресенье и заканчивается в 01:00 в субботу. Также обращаю Ваше внимание на то, что в МТ4 указывается время, которое отстает от московского на 3 часа, то есть GMT +1.
 

Альфа-Форекс

Активный участник
Точно ничего сказать не могу,вопросов по торговле не возникало разве что напрягает уровни стоплимит 5 пунктов,толком ничего не потестишь,основная претензия это проверка документов,две недели не могут проверить мои сканы паспорта и анкету с подписью,то одно то другое,без верификации вывод не доступен вот поэтому и тянут,нужно было сначала доки верифицировать а потом депо заводить,думаю за пару часов всё бы проверили,ну и один странный нюанс - пропали символы CFD,вкладка просто исчезла,вот такие фокусы.

Уважаемый BlackHeart!
Проверка анкеты происходит в течение суток. Но если изначально в анкете было что-то неточно указано, или подгружены не все документы, то этот процесс затягивается. Мы настоятельно просим клиентов сообщать нам о подгруженных повторно документах для ускоренной проверки, по возможности связываемся сами, но не всегда успеваем отследить всех клиентов. Вам лучше всего обратиться в службу клиентской поддержки, где Вам подскажут, по какой причине верификация еще не пройдена.
Что касается символов CFD, то попробуйте в торговом терминале, в окне «Обзор рынка» правой кнопкой мыши нажать по любой валютной паре, на выплывшем окошке выберите «показать все». В компании никаких изменений по набору торговых инструментов не было, поэтому символы должны вновь появиться.
 

gutch

Новичок форума
Уважаемый MASYANYA
Как уже было сказано, все сделки наших клиентов выводятся на валютный рынок, то есть заключаются с нашими контрагентами. В ночные часы, в момент выхода важных макроэкономических показателей, когда на рынке волатильность достаточно высока, приказы клиентов даже объемом меньше 2 лотов отправляются на подтверждение в отдел Дилинга для избежания некорректных ситуаций, например Альфа-Форекс подтвердит клиенту сделку, а наш контрагент нет.

Лучше бы вы во избежание некорректных ситуаций убрали лимит на объем с клиентов и убрали бы контрагентов, которые не подтверждают сделки. Вы должны быть клиентоориентированными, а вы плюете в лицо своим клиентам. На кой черт вам котрагенты которые реджектят сделки?
 

Hochuh

Почетный гражданин
Уважаемый MikhailR
...Торговля в МТ5 начинается в 22:00 в воскресенье и заканчивается в 01:00 в субботу. Также обращаю Ваше внимание на то, что в МТ4 указывается время, которое отстает от московского на 3 часа, то есть GMT +1.
В эти выходные в МТ5 торги начались в 23:00 МСК(время закрытия недели пока под вопросом). А зимой да - с 22:00 торговля была. Видимо у контрагентов переход на летнее время произошел - котировки смотрел с других источников - то же на час сдвинулась трансляция.
 

MASYANYA

Интересующийся
Уважаемый MASYANYA
Как уже было сказано, все сделки наших клиентов выводятся на валютный рынок, то есть заключаются с нашими контрагентами. В ночные часы, в момент выхода важных макроэкономических показателей, когда на рынке волатильность достаточно высока, приказы клиентов даже объемом меньше 2 лотов отправляются на подтверждение в отдел Дилинга для избежания некорректных ситуаций, например Альфа-Форекс подтвердит клиенту сделку, а наш контрагент нет.

Вот Вы бред несете, я знаю кто Ваш контр агент, и на другом брокере использующим того же агента, исполнение было на высоте, а у Вас сейчас для меня супер выгодные условия, даже на спокойном рынке, лотом 0.5 меня исполняют на ручном дилинге (от 10 секунд), да Вы забанили меня и всех новостников, хотя не спорю, я Вас не плохо подоил)))
 

let4ik2013

Активный участник
Вот Вы бред несете, я знаю кто Ваш контр агент, и на другом брокере использующим того же агента, исполнение было на высоте, а у Вас сейчас для меня супер выгодные условия, даже на спокойном рынке, лотом 0.5 меня исполняют на ручном дилинге (от 10 секунд), да Вы забанили меня и всех новостников, хотя не спорю, я Вас не плохо подоил)))
Кто их контрагент?
 

terin

Заблокирован
Не могу сказать, т.к. второй мой брокер использует его же.

- Почему вы не можете сказать? Вас терзают личные сомнения? Совесть?
- У АФ несколько контрагентов, как вы определили, что ваша сделка была отправлена именно тому контрагенту о котором вы думаете?
 

gutch

Новичок форума
- Почему вы не можете сказать? Вас терзают личные сомнения? Совесть?
- У АФ несколько контрагентов, как вы определили, что ваша сделка была отправлена именно тому контрагенту о котором вы думаете?

Да тут все понятно. Человек просто немного в неадеквате
 

Hochuh

Почетный гражданин
Да тут все понятно. Человек просто немного в неадеквате
Ну зачем так сразу))) Может чуть преукрасил, может "думает", что знает, может ему у его второго брокера(дивана, у которого поток МТ5 идентичен альфовскому) сказали, кто поставщик,а правду ли сказали - хз.
 

let4ik2013

Активный участник
Не могу сказать, т.к. второй мой брокер использует его же.

Не понял, в чем фишка, вы его знаете, и второй брокер его одного использует, но сказать не можете, ключевой вопрос, почему??
К тому же помнится представители писали что у них больше двадцати их, как определили одного из них?
 

let4ik2013

Активный участник
Ну зачем так сразу))) Может чуть преукрасил, может "думает", что знает, может ему у его второго брокера(дивана, у которого поток МТ5 идентичен альфовскому) сказали, кто поставщик,а правду ли сказали - хз.

Как я понимаю одинаковый поток, еще не значит одинаковых поставщиков
 

Hochuh

Почетный гражданин
Как я понимаю одинаковый поток, еще не значит одинаковых поставщиков
Одинаковый может быть и от разных,а вот ИДЕНТИЧНЫЙ... тут уж по-любому КОНЕЧНЫЙ поставщик один(который вполне может агрегировать и десятки других поставщиков). В данном случае поток именно идентичный.
 

Челентано Адриано

Интересующийся
Уважаемый представитель Альфа-Форекс!
Проясните пожалуйста ситуацию с отсутствием "Экономического календаря" в вашем МТ5 и "Сигналы" на панели "Инструменты"...
 

MASYANYA

Интересующийся
Да тут все понятно. Человек просто немного в неадеквате

Ну зачем? Я Вас не оскорблял, а Вы походу про плачен.

Ну зачем так сразу))) Может чуть преукрасил, может "думает", что знает, может ему у его второго брокера(дивана, у которого поток МТ5 идентичен альфовскому) сказали, кто поставщик,а правду ли сказали - хз.

Не понимаю о чем Вы, про агрегатора я слышал, а про определенного контр агента Вы слышать не могли, Ваши домыслы смешны.

Одинаковый может быть и от разных,а вот ИДЕНТИЧНЫЙ... тут уж по-любому КОНЕЧНЫЙ поставщик один(который вполне может агрегировать и десятки других поставщиков). В данном случае поток именно идентичный.

Вот не хочу с Вами спорить, но Вы несете чушь.

З.Ы. Вывел все из альфы, новостникам там делать нечего. Возможно пару сделок и Вас забанят, думайте сами.
 

slvforex

Интересующийся
Добрый день! Подскажите, как такое возможно. Сегодня утром открываю МТ5 Alfa-forex и вижу, что моя открытая сделка sell по GBP/USD была удачно закрыта по установленному тейку-профиту. В истории счета сделка была зафиксирована, баланс отражался с учетом сделки. Через три часа, когда я открыл уже mt5 на работе, баланс отображался с учетом сделки, но в истории ее уже не было. Я выгрузил отчет в excell, там также не отображалась сделка, но отображался исполненный ордер. При этом в выгруженном отчете не было открытых сделок. И буквально на моих глазах, у меня в MT5, возникает открытая позиция по данной сделки, после выгрузки отчета, ордер по закрытию остался, но баланс уже не учитывает сделку. При этом пропал СВОП и Тейк-профит. Помогите разобраться с такой ситуацией, помогите советом! Спасибо!
 

slvforex

Интересующийся
Проблема со сделками в mt5

Добрый день! Подскажите, как такое возможно. Сегодня утром открываю МТ5 Alfa-forex и вижу, что моя открытая сделка sell по GBP/USD была удачно закрыта по установленному тейку-профиту. В истории счета сделка была зафиксирована, баланс отражался с учетом сделки. Через три часа, когда я открыл уже mt5 на работе, баланс отображался с учетом сделки, но в истории ее уже не было. Я выгрузил отчет в excell, там также не отображалась сделка, но отображался исполненный ордер. При этом в выгруженном отчете не было открытых сделок. И буквально на моих глазах, у меня в MT5, возникает открытая позиция по данной сделки, после выгрузки отчета, ордер по закрытию остался, но баланс уже не учитывает сделку. При этом пропал СВОП и Тейк-профит. Помогите разобраться с такой ситуацией, помогите советом! Спасибо!
 

Hochuh

Почетный гражданин
Добрый день! Подскажите, как такое возможно....
А конкретнее по ситуации можно? цена открытия, уровни СЛ, ТП. А то там на открытии шипанули вниз некоторые пары(фунтик по всему фронту и кроссы некоторые), правда спред там в мнОООгие десятки пипок был и закрыться вроде не должно было ничего ни у кого по профиту, разве что лосей наловить могли.
 
Верх