Альфа-Форекс обсуждение

Felix2012

Активный участник
"А судьи КТО?"

Вы что, на полном серьезе считаете меня идиотом?
Достаточно посмотреть на состав комиссии, целиком и полностью состоят из сотрудников всем известных кухонь.
Сами сук пилить по собой не будут, создавая ненужные им прецеденты.
Для того и создавали...что бы отшивать неугодных и впаривать им бред про правоту брокера..относительно "нерыночных котировок". Одна шайка с Альфа банком.
 

Vic_Mac

Активный участник
Достаточно посмотреть на состав комиссии, целиком и полностью состоят из сотрудников всем известных кухонь.
Одна шайка с Альфа банком.
Я все-таки исхожу из того, что руководство Альфа-Банк не в курсе, какие безобразия творятся в их подразделении Альфа-форекс.
Поэтому необходимо ставить в известность руководство банка и добиваться от него официальных ответов с чернильными подписями и синими печатями.
А так называемый "кроуфр" - не понятно что и на каких таких основаниях.
Собрались некие ребята невесть откуда и судят-рядят, что называется, "по понятиям".
Банковский же форекс подразумевает под собой Гражданское Законодательство. Это в первую очередь Гражданский Кодекс и Закон о защите прав потребителей.
Вновь принятый Закон о форексе лишь конкретизирует принципы работы форекс-дилеров, но никак не отменяет иерархию законодательства.
 

Felix2012

Активный участник
Альфа-SCAMM!

Я все-таки исхожу из того, что руководство Альфа-Банк не в курсе, какие безобразия творятся в их подразделении Альфа-форекс.
Поэтому необходимо ставить в известность руководство банка и добиваться от него официальных ответов с чернильными подписями и синими печатями.
А так называемый "кроуфр" - не понятно что и на каких таких основаниях.
Собрались некие ребята невесть откуда и судят-рядят, что называется, "по понятиям".
Банковский же форекс подразумевает под собой Гражданское Законодательство. Это в первую очередь Гражданский Кодекс и Закон о защите прав потребителей.
Вновь принятый Закон о форексе лишь конкретизирует принципы работы форекс-дилеров, но никак не отменяет иерархию законодательства.

Возможно и так. Долгие годы это была приличная организация,понабрали непонятно кого.Новую платформу запустили несколько месяцев назад, так теперь она до сих пор не работает.
Просто наплевательское отношение к делу, про плечо я и не говорю, прошлому составу и в кошмарном сне такое не приснилось бы. Хотя и раньше жулики попадались, был такой Паша Демещик, разводил клиентов, сработавшие ордера (прибыльные) задним числом отменял!
Лучшие условия для торговли на рынке форекс по Российски!
Мне смешно как они пытались на мировой рынок выходить,рекламу на FPA давали! Можете себе это представить?! :)
 

Felix2012

Активный участник
Вот теперь все ЯСНО!

Понятно. Я тоже так и подумал, что взяли кого-то, у кого был богатый опыт работы в каком-то полуподпольном ДЦ. Тот и взялся валить клиентов направо и налево плагинами ради премии.

Сегодня прочитал на РБК "Прибыль Альфа-банка в 2014 году рухнула в 27 раз"!
Теперь понятна причина по "закручиванию гаек" даже с ущербом для своего имиджа!
 

ЭмильДа

Заблокирован
Вы что, на полном серьезе считаете меня идиотом?

Думаю, что в любом споре важны аргументы, и не просто аргументы, а логичные аргументы. Учитывая что мы с вами обсуждая ситуацию не пришли к какому-то логичному выводу, стало интересно может вы в КРОУФ обращались, там были бы какие-то выводы, к тому же прецеденты когда КРОУФ помогает решить вопрос - есть. Честно говоря даже стало интересно, что КРОУФ может по данному вопросу сказать, но вроде у них там только личная подача претензий?
 

Vic_Mac

Активный участник
стало интересно может вы в КРОУФ обращалис
Еще раз процитирую сам себя и больше к этому возвращаться не намерен:
так называемый "кроуфр" - не понятно что и на каких таких основаниях.
Собрались некие ребята невесть откуда и судят-рядят, что называется, "по понятиям".
 

Алеша

Новичок форума
_https://alfabank.ru/corporate/accounts/conversion/
Теперь вы можете самостоятельно в режиме реального времени совершать конверсионные операции по текущему рыночному курсу «Альфа-Форекс».
Интересно, какое будет проскальзывание и типы ордеров. GTC или FOK?
Кто пользовал или слышал?
 
Последнее редактирование модератором:

lucky 1994

Интересующийся
Не выводят денежные средства .Разные отговорки уже несколько недель .
 

lucky 1994

Интересующийся
Подробнее описать ситуацию можете?

Я бы хотел решить вопрос без ругани .Если конечно Альфа форекс будет продолжать вести такую политику по отношению к своему клиенту ,то будет подробно и со сканом переписок .
 

QR-ring

Активный участник
Я бы хотел решить вопрос без ругани .Если конечно Альфа форекс будет продолжать вести такую политику по отношению к своему клиенту ,то будет подробно и со сканом переписок .
А как конструктивную информацию о номере заявки, можно отнести к ругани? Посмотрите рейтинг интерфакса, сколько клиентов у каждого брокера, у той же альфы, помнится около десяти тысяч, как можно среди них выделить одного, который имеет проблему, без указания номера заявки?
 

let4ik2013

Активный участник
Здорово! А как заманчиво написано: ввод и вывод на карту альфа-банка без комиссий и почти сразу.

не знаю, что уж там конкретно за проблема, но выводят всегда в течении суток на счет в банке, или быстрее если раньше заказать вывод
 

lucky 1994

Интересующийся
А как конструктивную информацию о номере заявки, можно отнести к ругани? Посмотрите рейтинг интерфакса, сколько клиентов у каждого брокера, у той же альфы, помнится около десяти тысяч, как можно среди них выделить одного, который имеет проблему, без указания номера заявки?
Я конечно укажу номер анкеты .Когда про это спросит представитель компаний.
 

zpro

Почетный гражданин
А что не так со спредами?
К чести, надо сказать, что на сайте указаны близкие к тем, что есть в терминале. Но непонятно, чего они такие "конские"
 

lucky 1994

Интересующийся
логично, но я все равно не пойму, как можно отнести инфу о проблеме к ругани...

Ругань потому что с их стороны идет открытый обман .Не выводят третью неделю .Просто говорят каждый день ,что завтра выведут .
 

PFsignal

Новичок форума
Я бы хотел решить вопрос без ругани .Если конечно Альфа форекс будет продолжать вести такую политику по отношению к своему клиенту ,то будет подробно и со сканом переписок .

Аналогичная ситуацию уже неделю кормят завтраками и 100% решением проблемы завтра. -) Сделал вывод себе на веб-мани. Не выводят - на писали следующее: "На данный момент процесс пополнения нашего кошелька в системе WebMoney затянулся по причине необходимости переподписания соглашения с компанией WebMoney.

Поэтому, в качестве исключения, нами было согласовано специальное решение для ситуации с Вашей заявкой на вывод средств:
Мы можем произвести вывод на Ваш банковский счет, открытый в той же валюте и на Ваше имя. Если такое решение Вас устраивает, просим Вас обратиться в клиентский отдел"

Хорошо соглашаюсь. Теперь жду когда заявки на веб-мани анулируют. 1 из 3 заявок анулировали, но это полбеды потому как средства обратно восстанавливают на лицевой электронный счет и на банковский счет возможности вывода нет. Тянут резину.

Вопрос к Альфа-форекс - когда будет решена проблема?
 

lucky 1994

Интересующийся
Аналогичная ситуацию уже неделю кормят завтраками и 100% решением проблемы завтра. -) Сделал вывод себе на веб-мани. Не выводят - на писали следующее: "На данный момент процесс пополнения нашего кошелька в системе WebMoney затянулся по причине необходимости переподписания соглашения с компанией WebMoney.

Поэтому, в качестве исключения, нами было согласовано специальное решение для ситуации с Вашей заявкой на вывод средств:
Мы можем произвести вывод на Ваш банковский счет, открытый в той же валюте и на Ваше имя. Если такое решение Вас устраивает, просим Вас обратиться в клиентский отдел"

Хорошо соглашаюсь. Теперь жду когда заявки на веб-мани анулируют. 1 из 3 заявок анулировали, но это полбеды потому как средства обратно восстанавливают на лицевой электронный счет и на банковский счет возможности вывода нет. Тянут резину.

Вопрос к Альфа-форекс - когда будет решена проблема?
У меня уже даже есть лицевой счёт для банковского перевода .Есть реквизиты банковского счёта.Они просто под всяким предлогом не выводят деньги . И эта не прибыль ,как многие подумали .
 
Верх