Альфа-Форекс обсуждение

DDL

Заблокирован
Это очень большой миф. На всех форумах есть люди, которые кричат, что надо работать в регулируемой юрисдикции, и есть миллионы, которые не хотят туда идти.
Все люди во всём мире работают через брокеров, которые регулируются финансовом регулятором той, или иной страны.
Без регулятора будет тотальный обман клиента.
Если в России примут закон о рынке форекс, то я просто уверен, что большинство клиентов офшорных компаний предпочтут работать именно с теми компаниями, которые подпадают под контроль регулятора именно своей страны, чтобы обезопасить свои финансовые средства от мошенических действий со стороны самой компании.
Не одна офшорная, или западно европейская компания имеющие своих регуляторов на территориях своих государств, не сможет обеспечить клиентам из России полной безопасности ихних финансовых средств по причине не подподания ихних регуляторов под юрисдикцию РФ.
В этом случае российский клиент полностью не защищён от разного рода неправомерных деяний самих компаний в отношении клиента из России.
 
Последнее редактирование:

volodя

Почетный гражданин
Альфа-Форекс и Альфа-банк продолжают разочаровывать.
Третьи сутки лежит моя заявка на пополнение счёта в Альфа-Форекс без движения. Альфа-банк делает всё что бы мой депо был слит. Недождётся.

Моя оценка работы этих двух контор-НЕУДОВЛЕТВОРИТЕЛЬНО!!!
 

wiuty

Активный участник
Альфа-Форекс и Альфа-банк продолжают разочаровывать.
Третьи сутки лежит моя заявка на пополнение счёта в Альфа-Форекс без движения. Альфа-банк делает всё что бы мой депо был слит. Недождётся.

Моя оценка работы этих двух контор-НЕУДОВЛЕТВОРИТЕЛЬНО!!!
Может у них какие технические проблемы?*
 

volodя

Почетный гражданин
Если бы я служил офицером, так как они работают, то уже давно бы китайский пограничник по утрам докладывал своему начальнику: - За прошедшие сутки на китайско-финляндской границе происшествий не случилось!
 

Rann

Rann
Все люди во всём мире работают через брокеров, которые регулируются финансовом регулятором той, или иной страны.
Без регулятора будет тотальный обман клиента.
Если в России примут закон о рынке форекс, то я просто уверен, что большинство клиентов офшорных компаний предпочтут работать именно с теми компаниями, которые подпадают под контроль регулятора именно своей страны, чтобы обезопасить свои финансовые средства от мошенических действий со стороны самой компании.
Не одна офшорная, или западно европейская компания имеющие своих регуляторов на территориях своих государств, не сможет обеспечить клиентам из России полной безопасности ихних финансовых средств по причине не подподания ихних регуляторов под юрисдикцию РФ.
В этом случае российский клиент полностью не защищён от разного рода неправомерных деяний самих компаний в отношении клиента из России.
Вы рассуждаете каким-то своим представлением о мире. Не предпочтут большинство компаний работать в регулируемой юрисдикции до тех пор, пока спрос на это не появится, ну как Вы этого понять не можете.
Не в регулировании дело, и не в компаниях. Дело в клиентах. Как только Россиянам надежность станет важнее простоты открытия счета и отправки денег, сразу компании начнут получать лицензии. На сегодняшний день в Европе клиенты выбирают регуляцию и открывают там счета, в России клиенты выбирают офшор. Но, надо сказать, что государство в виде всяких препонов, это только поощряет.
 

Rann

Rann
Альфа-Форекс и Альфа-банк продолжают разочаровывать.
Третьи сутки лежит моя заявка на пополнение счёта в Альфа-Форекс без движения. Альфа-банк делает всё что бы мой депо был слит. Недождётся.

Моя оценка работы этих двух контор-НЕУДОВЛЕТВОРИТЕЛЬНО!!!
Альфа большая банковская структура. И хотя форекс направление не имеет прямого отношения к банку, они к форексу применяют слишком много банковских заморочек, потому и платежи дольше ходят. Любой надзор (а у Альфы он приличный со стороны юристов банка) усложняет любые процедуры.
 

volodя

Почетный гражданин
Нет. Их проблема - слишком много проверок.

Что им мешает увеличить штат, за счёт сокращения семизначных зарплат хозяев и топменеджеров, и работь круглосуточно в три смены. В этом им мешает только жадность.
 

Rann

Rann
Что им мешает увеличить штат, за счёт сокращения семизначных зарплат хозяев и топменеджеров, и работь круглосуточно в три смены. В этом им мешает только жадность.
Вы не поняли. Их Банк очень сильно контролирует. От этого невозможно избавиться, и увеличение штата тут не поможет.
 

Rann

Rann
А форексклуб,альпари,телетрэйд и т.д.-живут себе без проверок,как в сказке?
Там есть проверки, но они оптимизированы, т.к. там есть заинтересованность в оптимизации. Банку наплевать на форексное направление, поэтому там никто ничего оптимизировать не будет. Выкатили кучу требований и ограничений.
 

volodя

Почетный гражданин
Банку наплевать на форексное направление,

Вот это правильно! Я как раз об этом и говорю.Альфа банку НАПЛЕВАТЬ на форексное направление. Но не наплевать на деньги людей, которых они заманили. Денежки им нужны любой ценой.
 

Торсн

Прохожий
Господа, все вы забываете что мы живем в России, и закон у нас, что дышло... Поэтому я не вижу разницы, в каком суде разбираться, на Тортоле или в Москве. Если захотят ваши деньги отнять, то отнимут самым честным способом. Завтра например снова примут закон об уголовной ответственности за валютные спекуляции и всех посадят а деньги конфискуют ))).
Так что все сообщения marker1 и иже с ними, просто черный пиар, с помощью которого они зарабатывают на очередной депозит, чтоб потом слиться. Для их хозяев - Альфа это очередной конкурент, который по видимости, оттянул на себя много клиентов. Чуваки боятся остаться без работы)))
 

volodя

Почетный гражданин
Вы не поняли. Их Банк очень сильно контролирует. От этого невозможно избавиться, и увеличение штата тут не поможет.

Вот вам здрасте! Объяснять как за счёт увеличения штата компенсируется время потраченое на проверки,если Вы этого не понимаете, считаю нецелесообразным. Как, например, доказывать,что сахар белого цвета.
 

Rann

Rann
Вот это правильно! Я как раз об этом и говорю.Альфа банку НАПЛЕВАТЬ на форексное направление. Но не наплевать на деньги людей, которых они заманили. Денежки им нужны любой ценой.
Думаю, что форекс направление, как в любом банке, составляет очень небольшую долю. Очень серьезно к деньгам привлеченных людей относятся компании, у которых денег нет.
 

volodя

Почетный гражданин
Молодой человек! Опять Вы правы! Есть деньги-нет совести. Этих клиентов мы целуем в попу,а на этих нам наплевать. И Вы хотите сказать,что банк, с такой политикой,нормальный?
Я не могу понять,Вы зачем пытаетесь мне возражать, ещё более очерняя Альфа-банк?
 

volodя

Почетный гражданин
Про увеличения штата я написал от фонаря. Первое,что пришло в голову. Современных способов быстрого перевода денег-море. И мне наплевать какой из них они выберут. Но в современном мире я хочу,что б мои деньги с одного счёта в банке на другой счёт в этом банке, приходили максимум за час. А не за 10 (десять) суток (или рабочих дней-не помню,что они там мне сказали). Устраивает Вас такие переводы-ради Бога,пользуйтесь. Только не втирайте этот бред про проверки нормальным людям.
 

Юлия

Главный редактор
не фса, а кроуфр внимательно читаем !!! а альпарки US ужо плохо, на обмане попались ((( ща и остальные шерстить будут

Кроуфр - это, конечно FSA, хорошо сравнили. Теперь понятно, откуда регулятор за 10 дней и 1000$.

Про увеличения штата я написал от фонаря. Первое,что пришло в голову. Современных способов быстрого перевода денег-море. И мне наплевать какой из них они выберут. Но в современном мире я хочу,что б мои деньги с одного счёта в банке на другой счёт в этом банке, приходили максимум за час. А не за 10 (десять) суток (или рабочих дней-не помню,что они там мне сказали). Устраивает Вас такие переводы-ради Бога,пользуйтесь. Только не втирайте этот бред про проверки нормальным людям.

Чем больше финансовая структура, тем менее она поворотлива. Увы и ах. Иногда просишь у банка справку о наличии счета, кажется, как сложно прям при тебе заполнить и вывести на печать, да? А берут на это 3 дня и 5 долларов. А потому что заявочек таких много-много, а принять надо успеть всех, а потом за час успеть сделать все остальное.
А потом, что-то мне подсказывает, что перевод денег с Альфа-Банка в Альфа-Форекс - это перевод из России в Тортолу... А это уже вопросы от валютного контроля. И об этом никто старается не говорить особо, чтобы не пугать.
 
Последнее редактирование:

volodя

Почетный гражданин
Чем больше финансовая структура, тем менее она поворотлива. [/QUOTE]

Это всё правильно. Но мириться с этим не хочется. И учитывая малую численность возможностей у нас это исправить-я решил давать антирекламу здесь. Используя только факты из своего сотрудничества с этими организациями. Может чуть-чуть зашевелятся? А заодно, надеюсь, и мой шкурный вопрос решат-наконец-то пополнят счёт. А в дальнейшем ускорят для всех эту процедуру. Хотя понимаю,что это укус комара для мамонта. К исходу сегоднешнего дня снова сообщу выделенным текстом результат.
 
Верх