Аналитика и комментарии от практикующих форекс-трейдеров vol. 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Maity

VIP-участник
Вот и нарисовалась модель "Три Метода". Теперь пойдёт отработка "сапога", о котором говорили ранее. На левом графике (уже кидаловным) важные Уровни S, в которые цена будет "биться" или сверху, или снизу. А сегодня, думаю, увидим Lой где-то 1.3610-20, чтобы над "ненавистным" 1.3660 поприкалываться и затереть.
Всем Успехов!
 

Вложения

  • урса.GIF
    урса.GIF
    20,4 КБ · Просмотры: 130

true

Элитный участник

Krilin

Активный участник
Блин... очень хочется 1.37 по евробаксу коснуться ... там и слезть с атракциона.
 

Maity

VIP-участник
To Krilin,
По всей вероятности, если и приблизится к 37-ой Фиге, то завтра (в район D Pivot). Возможно, конечно же, что Беня как ляпнет чё-нить и-и-и к оленям...
Всем Успехов!
 

iceberg

€ $ £ ¥ ₳
А если пробьёт? ведь давно уж бьётся об эту линию... :-(
Уффф... Да уж, чуть не развели. Куча бестолковых сделок, но по итогу плюс, а это самое главное. В общем обычный день. Все я наторговался на сегодня. Всем пока. Профитов и поменьше нервотрепки.
 

Вложения

  • dddd.jpg
    dddd.jpg
    28,2 КБ · Просмотры: 132

erbol

VIP-участник
EUR/USD

Склоняюсь к первым двум вариантам, но готов и к третьему.:ta:
 

Вложения

  • 0064.jpg
    0064.jpg
    93,8 КБ · Просмотры: 149
  • 0065.jpg
    0065.jpg
    75,5 КБ · Просмотры: 139
  • 0066.jpg
    0066.jpg
    80,6 КБ · Просмотры: 123

Руся Россеянкин

Гуру форума
...
На евро/долларе четкий параллельный канал образовался

График 1.jpg

Часовая и четырехчасовая закрылись чуть ниже фибо. Медведи обозначили таки свои серьезные намерения


График 2.jpg
 
Последнее редактирование:

semenchik

VIP-участник
по фунту недельный план за день сделали, а еще ночь впереди, я удивлен:oops:, хотел еще разок с отката продать, а уже поздно, покупать пора, дурной денек.
 
Последнее редактирование:

wertalet

Местный знаток
e-д

Пары в универе торговать мешают. Вечно все самое интересное пропускаю. Хорошо, хоть отложки сработали. Покупка сверху висит на 1.3745. не знаю что и делать.
 

erbol

VIP-участник
Пары в универе торговать мешают. Вечно все самое интересное пропускаю. Хорошо, хоть отложки сработали. Покупка сверху висит на 1.3745. не знаю что и делать.

Ждите отката и закрывайте с менее малым минусом.
 
Последнее редактирование:

Maity

VIP-участник
To gilgil, Dreamer,
Вот, как раз, с утра я и говорил о подобных движениях, а, возможно и dodox это же имел ввиду. Может быть на возвратном (коррекция) движении цена "вспомнит". Думаю, что сегодня - это всё (по Low) и экстремальщики (удалили мой пост с "Колесом" - хоть кто-нибудь успел посмотреть?) могут прикупиться в район завтрашнего D Pivot, хотя после такого движения вряд ли его достанут. Вот на 5m поставил и вертикали gilgil(а), и Dreamer(a) (не помню где чей, да и правильно ли).
Всем Успехов!
 

Вложения

  • gilgilDreamer.GIF
    gilgilDreamer.GIF
    21,8 КБ · Просмотры: 70

Leto

Местный житель
если предположить что коррекция после сегодняшнего падения сейчас началась, как думаете где ее окончание?
 

Dreamer

Просто трейдер
To gilgil, Dreamer,
Вот, как раз, с утра я и говорил о подобных движениях, а, возможно и dodox это же имел ввиду. Может быть на возвратном (коррекция) движении цена "вспомнит". Думаю, что сегодня - это всё (по Low) и экстремальщики (удалили мой пост с "Колесом" - хоть кто-нибудь успел посмотреть?) могут прикупиться в район завтрашнего D Pivot, хотя после такого движения вряд ли его достанут. Вот на 5m поставил и вертикали gilgil(а), и Dreamer(a) (не помню где чей, да и правильно ли).
Всем Успехов!

Вот мои уровни!
Тут главное время правильно установить, т.к. я беру уровни, посчитанные в GMT 0, и дабавляю к ним 1 час, так как у меня брокер GMT+1
 

Вложения

  • евро.gif
    евро.gif
    13,5 КБ · Просмотры: 118
Последнее редактирование:

Руся Россеянкин

Гуру форума
если предположить что коррекция после сегодняшнего падения сейчас началась, как думаете где ее окончание?

Ну для начала, думаю следует натянуть уровни Фирбоначи. С учетом того, что на дневном таймфрейме объемы продаж растут - высока вероятность продолжения тренда
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх