Аналитика и комментарии от практикующих форекс-трейдеров vol. 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

c00p3r

Активный участник

wertalet

Местный знаток
ПРАВИЛА

В принципе сигналы гойлера на продажу до 3020(синий тейк) почти отработали :)

Правила написания сообщений:

1) В заголовке сообщения (или в тексте жирным шрифтом) обязательно указываем пару или валюту о которой идет речь.
2) Все свои аргументы желательно подкреплять изображением или фактами.
3) Достойный юмор приветствуется, если он к месту и в тему.
4) Обсуждение индикаторов и советников в разумных пределах.
5) Желательно не превращать ветку в чат.
 

Ван Хельсинг

VIP-участник

c00p3r

Активный участник
Правила написания сообщений:

1) В заголовке сообщения (или в тексте жирным шрифтом) обязательно указываем пару или валюту о которой идет речь.
2) Все свои аргументы желательно подкреплять изображением или фактами.
3) Достойный юмор приветствуется, если он к месту и в тему.
4) Обсуждение индикаторов и советников в разумных пределах.
5) Желательно не превращать ветку в чат.

Ага только около 95% сообщений на форуме написаны не по правилам...как минимум в каждом сообщении 1-2 пункта не учтены...
 
Последнее редактирование:

nonamezzzz

Гуру форума
EUR/USD

Сначала немножко ворчания:)
ЛЮДИ!!!!!!!! неужели вы настолько глупы что пользуетесь чужими сигналами?!?!? Вам не торговлей надо заниматься,тут нужна гибкость ума,аналитический склад....в конце концов гойлер может выйти,и забыть написать,а вы так и будете ждать колю маржова.

Ну а теперь по теме:глянул значит я на опционные уровни с истечением в марте...баа....подумал я:oops:чтож творится?!?,а творится вот что,внизу нас ждут опционы с таааким OI,жуть в общем....думаю что февраль будет под знаменем мишек,давить евру будут сильно....не факт что с текущих,но мы уже наблюдаем панику,предполагаю подъем,но не выше хая пятницы,в общем ищю возможность для удачной продажи...всем профитов!
 

Вложения

  • eurusd d1(2).jpg
    eurusd d1(2).jpg
    116,2 КБ · Просмотры: 118

fx5x

Местный знаток
Гойлер как показывал вверх так и кажет
 

Вложения

  • q2.gif
    q2.gif
    19,4 КБ · Просмотры: 87

grom1981

Местный знаток
Сначала немножко ворчания:)
ЛЮДИ!!!!!!!! неужели вы настолько глупы что пользуетесь чужими сигналами?!?!? Вам не торговлей надо заниматься,тут нужна гибкость ума,аналитический склад....в конце концов гойлер может выйти,и забыть написать,а вы так и будете ждать колю маржова.

согласен с тобой, давайте в этой ветке обсуждение своих мыслей рисунков и стратегий, а не сигналы гойлера, который в принципе - каждый может поставить натянув на метатрейдер.
 

leonidas.85

Ученик
Сначала немножко ворчания:)
ЛЮДИ!!!!!!!! неужели вы настолько глупы что пользуетесь чужими сигналами?!?!? Вам не торговлей надо заниматься,тут нужна гибкость ума,аналитический склад....в конце концов гойлер может выйти,и забыть написать,а вы так и будете ждать колю маржова.

как же мне повезло, я ведь даже не знаю, что такое или кто такой гойлер!и как-то не горю желанием узнать :):):)
P.S. пардоньте за флуд
 

furious angel

Местный житель
)))))))))))))

потому что гойлер, как и любой другой индикатор - чушь собачья ))))))
вот и всЁ.
Вообще реальная тупость - смотреть показания какого-то там индюка!!! причем люди еще и зачастую не понимают смысла его работы. )))

изучайте рынок. только цена - подсказка. только она.
никакие ее производные вам не помогут на протяжении объективно долгого времени зарабатывать ЛАВАНДОС.
 

digitalriver

Подозрительн
алеее, народ, при чем тут индюк? Индюк свой прогноз отработал еще в 9 утра. Баста, телепузики. :) Следующий сигнал будет через 4 часа :) Все остальное время между 9 утра - до еще 4 часов вперед - усиленно изучаем рынок. Только цена - подсказка. Только она! :)
....Ишь, медвежатина повылазила :) Рано еще вам! 2 недели никого не было, а тут прям как из ведра. На 1.28 будете активничать
 
Последнее редактирование:

fx5x

Местный знаток
потому что гойлер, как и любой другой индикатор - чушь собачья ))))))
вот и всЁ.
Вообще реальная тупость - смотреть показания какого-то там индюка!!! причем люди еще и зачастую не понимают смысла его работы. )))

изучайте рынок. только цена - подсказка. только она.
никакие ее производные вам не помогут на протяжении объективно долгого времени зарабатывать ЛАВАНДОС.
а Вы сами на чем торговлю строите ?
просто я за 7 лет на рынке и форумах видел много, просто ОЧЕНЬ много таких суждений и вечно доказывающих людей что индюки это Гамно, и что только цена или объемы рулят...
Хотелось бы выслушать Ваше мнение по рынку с картинками и куда пойдет цена...

Про гойлер, за январь 2012 все сделки в плюс!!! 25 сделок в месяц было и все в плюс +50пипсов... да он ошибается, да он в декабре сливал...

Вы можете показать свой метод работы и результаты прежде чем доказывать обратное ?
 

nonamezzzz

Гуру форума
fx5x
индюки это Гамно, и что только цена или объемы рулят...
Индюки Гуано,как бы вам не хотелось верить в обратное....не занимайтесь самообманом.
Рулят дядьки с большими карманами,все остальное от лукавого,голос в голове нашептал:rolf::rolf::rolf:
как же мне повезло, я ведь даже не знаю, что такое или кто такой гойлер!и как-то не горю желанием узнать :):):)
P.S. пардоньте за флуд
оказалось что это индюк:rolf:,я то думал очередной продавец сигналов.....ну в принципе суть неизменна. Призываю тех у кого опыта еще нету,научится хотя бы графическому анализу,а не доверяться индикаторам,написанным неизвестно кем,неизвестно с какой целью:)

Кстати о целях....стою в шорте по eur/jpy,цель 97.....на картинке и так все видно:).Делал упор на то что согласно СОТ,йену начинают откупать
 

Вложения

  • eurjpy D.jpg
    eurjpy D.jpg
    87,9 КБ · Просмотры: 73
Последнее редактирование:

screen

Почетный гражданин
оказалось что это индюк:rolf:,я то думал очередной продавец сигналов.....ну в принципе суть неизменна. Призываю тех у кого опыта еще нету,научится хотя бы графическому анализу,а не доверяться индикаторам,написанным неизвестно кем,неизвестно с какой целью:)

Кстати о целях....стою в шорте по eur/jpy,цель 97.....на картинке и так все видно:).Делал упор на то что согласно СОТ,йену начинают откупать

прежде всего нужно обратить внимание на обе валюты, а не на ену только,ибо пара все таки евро\ена.

по евре коммерческие трейдеры в лонгах(индекс ~97% длинных позиций)
в то время как по ене индекс = 31%
(расчет за 26 недель)

но это я не расчитывал еще некоммерческих.

или я не прав в чем то?
 

furious angel

Местный житель
))) наивность....
никто вам не расскажет ничего из того, что РЕАЛЬНО приносит прибыль.
я никого не хочу обижать. Просто стремиться необходимо к постоянству. А если вы говорите, что хоть когда то тема не работала - ЗНАЧИТ она не РАБОТАЕТ вовсе. А существуют реальные методы анализа. Просто они настолько просты, что некоторым ЭТО не понять.
Поэтому печатаются книжки... всякие... чтобы отвлечь от и без того простой системы. Надо сесть и подумать, как бы вы торговали САМИ, если бы были Куклачевым. )))))))
И тогда все пазлы складываются. Цена - это ВСЁ!!!!
Ну и объем посматривать желательно. Хотя со временем глаз набивается. Можно и без объема торговать.
 

fx5x

Местный знаток
переписал гойлера на Н4 вот что показывает на ближайщие Н4
ночью откат будет на 3131
 

Вложения

  • q2.gif
    q2.gif
    17,1 КБ · Просмотры: 108
Последнее редактирование:

nonamezzzz

Гуру форума
прежде всего нужно обратить внимание на обе валюты, а не на ену только,ибо пара все таки евро\ена.

по евре коммерческие трейдеры в лонгах(индекс ~97% длинных позиций)
в то время как по ене индекс = 31%
(расчет за 26 недель)

но это я не расчитывал еще некоммерческих.

или я не прав в чем то?
Вы абсолютно правы Уважаемый,только не совсем туда смотрите...то что вы назвали индекс 97,показывает OI(открытый интерес),то есть для покупок рынок слишком разгорячен,начинается паника,толпа покупает,но после непродолжительного подьема,следует снижение,на дневках получается флет...надо учитывать множество факторов,но если на пальцах,то для лонгов подходит ситуация када индекс OI находится в нижней части,а для шортов в верхней,как на данный момент...просто то что на данный момент происходит с еврой,не что иное как агония,вызванная фиксацией лонгов операторов(как говорил ранее,они достигли отметки 281к контрактов).....им не интересно тащить на себе зайцев.....
Вот,если интересуетесь СОТ,то почитайте Проект Meta COT - новые горизонты анализа отчетов CFTC в терминале MetaTrader 4 - Статьи по MQL4,если уж совсем интереснО,почитайте родоначальника анализа по СОТ Ларри Уильямса
Удачи вам:)
 

erbol

VIP-участник

Вложения

  • 34669fj.jpg
    34669fj.jpg
    77,6 КБ · Просмотры: 131

iceberg

€ $ £ ¥ ₳
erbol у меня такая же картинка. Думаю все таки до 138% дойдем, а вообще жду на 161%, потому, что в младших подволнах третьей старшей сейчас четвертая и на пятую вроде заход наметился.
Если конечно вот именно сейчас нас не отбросят вверх...
 

Вложения

  • dddd.jpg
    dddd.jpg
    79,5 КБ · Просмотры: 86
  • dddd1.jpg
    dddd1.jpg
    60,6 КБ · Просмотры: 62
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх