Аналитика и комментарии от практикующих форекс-трейдеров vol. 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

digitalriver

Подозрительн
вот на все ТФ сделал, но чет уже меньше часа лажа какая то получается, пока только Н4 норм, сейчас сову сделаю тесты погоняю

да, и на недельках ерунда получается. Что-то с формулой расстояния до цели. Вот как бы на дневках - нормальное расстояние до цели, типа 50-100 пунктов. По идее, чем меньше ТФ, тем короче должно быть расстояние до цели, вплоть, что на м15 - должно бы 10-15 пунктов до ТП1, а на недельках - 300-500 пунктов до цели. А у нас получается, что на Н1 - 60 пунктов до цели, что на М15 - 60 пунктов до цели.:-(
 

fx5x

Местный знаток
Походу самое оптимальное D1 и Н4
на остальных периодах фигня какая то произходит.
смотрел расчет ТП там в 3 раза уменьшил в коде, стал ТП 10-12пп, но все равно фигня получается..
тестить лучше Н4 и дневной, про остальные забыть :oops:
 

digitalriver

Подозрительн
смотрел расчет ТП там в 3 раза уменьшил в коде, стал ТП 10-12пп, но все равно фигня получается..
тестить лучше Н4 и дневной, про остальные забыть :oops:

видать надо не просто уменьшить чисто делением на 3, а нужна другая формула. Ведь по сути это же обычные пивоты, рассчитанные по какой-то форумле. Вот есть дневные пивоты(тут в коде как раз формула дневного), а ведь есть же еще недельные пивоты вот в камарильях, например, там недельные точно есть, правда 15-минутных не видел никогда :)
 

fx5x

Местный знаток
видать надо не просто уменьшить чисто делением на 3, а нужна другая формула. Ведь по сути это же обычные пивоты, рассчитанные по какой-то форумле. Вот есть дневные пивоты(тут в коде как раз формула дневного), а ведь есть же еще недельные пивоты вот в камарильях, например, там недельные точно есть, правда 15-минутных не видел никогда :)

там квадратный корень высчитывается из дневного или Н4 и цели по нему, но не зная на чем сам автор основывался при выводе такой формулы я ничего сделать больше не могу
 

digitalriver

Подозрительн
там квадратный корень высчитывается из дневного или Н4 и цели по нему, но не зная на чем сам автор основывался при выводе такой формулы я ничего сделать больше не могу
эх, ну все-равно спасибо, fx5x, будем тестить As Is :)
 

digitalriver

Подозрительн
кстати, вопрос ко всем, а ни кому не кажется, что мы что-то похожее уже где-то видели? Как на скрине. Ну понятно, что без надписей ТП1, ТП2, вход....что-то из ганновского. Мне че-то кажется, что я что-то такое уже видел, но не могу вспомнить :( именно такой вот рябчатый набор коротеньких полосочек, может даже с такими цветами
 

Вложения

  • 123.gif
    123.gif
    26,6 КБ · Просмотры: 88

Ван Хельсинг

VIP-участник
кстати, вопрос ко всем, а ни кому не кажется, что мы что-то похожее уже где-то видели? Как на скрине. Ну понятно, что без надписей ТП1, ТП2, вход....что-то из ганновского. Мне че-то кажется, что я что-то такое уже видел, но не могу вспомнить :( именно такой вот рябчатый набор коротеньких полосочек, может даже с такими цветами

Ну я видел похожий индюк очень похожий такие же чёрточки и довольно давно.
Просто не разобрался,не нашол описание и выкинул.
 

digitalriver

Подозрительн
Ну я видел похожий индюк очень похожий такие же чёрточки и довольно давно.
Просто не разобрался,не нашол описание и выкинул.

да вот и мне кажется, что я что-то такое видел, с таким же финалом, кстати:) Может кто вспомнит название, вдруг щас все обретет смысл :)
 

Ван Хельсинг

VIP-участник
да вот и мне кажется, что я что-то такое видел, с таким же финалом, кстати:) Может кто вспомнит, вдруг щас все обретет смысл :)

Вспомнил!
На сайте MQL там в хламнике в разделе индикаторы.:idea:
 

digitalriver

Подозрительн
Вспомнил!
На сайте MQL там в хламнике в разделе индикаторы.:idea:

да нууу, тот хлам и за неделю не разобрать. Оно ж там даже без превью список идет, каждый индюк открыть-плюнуть-закрыть, это ж никаких сигарет не хватит :)
 

Ван Хельсинг

VIP-участник
да нууу, тот хлам и за неделю не разобрать. Оно ж там даже без превью список идет, каждый индюк открыть-плюнуть-закрыть, это ж никаких сигарет не хватит :)

Да там за месяц не разгрести да и название не Голер.
Там всё как то первобытно.
Кто нибудь какую нибудь фигню выложит типа скользящей средней или часиков на график и все сразу визжат от радости довольные как поросята.
 

Ван Хельсинг

VIP-участник
Оно конечно всё красиво по Голеру но не советую впадать в эйфорию и заходить всем депозитом.
Это просто КУКЛ решил в январе месяце потестить этот индюк)))
Но рад за тех кто работает по нему с начала января и успел поднять $$$
 

wertalet

Местный знаток
Правила

Ага только около 95% сообщений на форуме написаны не по правилам...как минимум в каждом сообщении 1-2 пункта не учтены...

Согласен!!! В 95 % ВАШИХ сообщений не учитывается 1-2
пункта...:rolf:
Но есть и те, которые придерживаются правил даже из-за того, что они(правила) есть.
Если Вам намекнули на ошибку, ее нужно исправить, а не искать подобных себе. (ничего личного)
Надеюсь больше не будем возвращаться к этой теме.
Успехов Вам.
Профита.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх