Аналитика и комментарии от практикующих форекс-трейдеров vol. 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

iceberg

€ $ £ ¥ ₳
Все притихли сразу :rolf::rolf::rolf:
Качают тестят :rolf::rolf::rolf::rolf:
Вы еще раньше писали, что сделаете советник и потестите :confused:. Очень интересно что из этого получится.
Сова под него уже давно есть. Я полгода назад все это проделывал с ним. В тестере гонял, гонял все ТФ, код переделывал и все настройки перебрал, фигня получается, месяц плюс, месяц минус... Даже пробовал его на определенные часы торговли настраивать и фильтры дополнительные использовал - все равно монетка лучше:rolf:
 
Последнее редактирование:

BruseVSN

£ € $ ¥

Вложения

  • Chaos Semafor - 3_Mod.ex4
    11,2 КБ · Просмотры: 30
  • Chaos Semafor - 3_Mod.mq4
    12,8 КБ · Просмотры: 38

digitalriver

Подозрительн
Сова под него уже давно есть. Я полгода назад все это проделывал с ним. В тестере гонял, гонял все ТФ, код переделывал и все настройки перебрал, фигня получается, месяц плюс, месяц минус... Даже пробовал его на определенные часы торговли настраивать и фильтры дополнительные использовал - все равно монетка лучше:rolf:

все равно все ждем еще 15 минут, что б посмотреть, куда уже 2 индюка скажут :) Щас исче на австралийский ДЦ, с хз каким жмт, кину, там где свечи не такие, как у всех :)
 

digitalriver

Подозрительн
У меня тоже два австралийских счета есть на pepperstone. У тебя какой австралиец?

какой-то форекс капитал маркетс :)
он, скорее всего, такой же австралийский, как инста - азиатский :)
 
Последнее редактирование:

komissar73

money never sleeps
Ну раз наш граль кажет в бай, поставлю ка я замок, мож часов через 8 покажет разворот, как раз в третью в третьей и дольюсь. :)

Все пошел спать, всем профитов.
 

Вложения

  • 11111111111111.png
    11111111111111.png
    19,9 КБ · Просмотры: 112

fx5x

Местный знаток
2 часа нового дня, рынок всячески уперается и не дает гралю заработать :(
 

Kruiff

Местный знаток
Азиаты хотят евру вниз погнать))а я все таки надеюсь на ваш грааль....все говорит про небольшой вверх!!!!
 

gilgil

Вселяю оптимизм и выселяю
фунт

ВТР+уровни+шаблон (GMT+2):)
 

Вложения

  • ВТР 1.02 фунт.jpg
    ВТР 1.02 фунт.jpg
    26,9 КБ · Просмотры: 17
  • уровни 1.02 фунт.jpg
    уровни 1.02 фунт.jpg
    5,5 КБ · Просмотры: 16
  • шаблон 1 02 фунт.rar
    1,1 КБ · Просмотры: 23

школяр

Гуру форума
стейтов ваших так и не дождались..видно похвалиться нечем...это можно понять срок двагода всего на форе, еще все впереди, научишься торговать не переживай ты так
что то в ваших отчетах не увидел лося..а он у вас есть..или до сих пор в просадкеЕЕЕ? держите?:oops:у вас еще спросили где стопы ставить.. после скачка по этой паре..а вы промолчали
вы синалили на 1.272 в продажу а цена сразу верх..и вона как до 1.32 дошла...что с этим ордером..где он????:-(
покажите полностью историю хотя бы за неделю...чтоб с отчетами внизу....скока впросадке5 было и тд
 
Последнее редактирование:

nonamezzzz

Гуру форума
EUR/USD

Всем доброго утра!

сегодня бай,цель 2.6,картинку не выложу,потому что от балды.....примерно так выглядят прогнозы Deleted:)

Ну а если серьезно....шорт,шорт,и еще раз шорт....
Первый шорт у меня идет от 3167,опционный уровень с сильным OI,следующий если дотянем 3300,там OI 3000,ну и третий шорт, если произойдет чудо и мы дойдем до 3450(оч сильно сомневаюсь).Все таки больше склоняюсь к 3160,тем более гойлер сказал что сегодня вверх:):rolf:
Всем удачной торговли и профитов!
 

Вложения

  • eurusd H4.jpg
    eurusd H4.jpg
    90,4 КБ · Просмотры: 142

Норм

VIP-участник
Е/Д

Всем привет.
Вчера так и не сходили на 1,3250. Расчитывал, что пятая на дневке пройдет и переоценил немного новости в пользу евро. Но движение вверх на этой неделе до этого уровня вполне может быть. Сейчас у меня в ТС пока нет сигналов на Н1, жду китайцев, но считаю, что вечером вниз пойдем, но это пока предварительно.:)
 

DELETED

управляющий
что то в ваших отчетах не увидел лося..а он у вас есть..или до сих пор в просадкеЕЕЕ? держите?:oops:у вас еще спросили где стопы ставить.. после скачка по этой паре..а вы промолчали
вы синалили на 1.272 в продажу а цена сразу верх..и вона как до 1.32 дошла...что с этим ордером..где он????:-(
покажите полностью историю хотя бы за неделю...чтоб с отчетами внизу....скока впросадке5 было и тд

нету лося все сигналы в яблочко откуда ты взялся тут людей в заблуждение вводиш! каждый день в конце сесии делаю скрин сделок.
 

Goodcomp

Гуру форума
EUR/USD

Встал в селл. Уж больно мне нравятся условия. На часе по моим расчетам начинается третья. Хоть я и не волновик.

Хорошо вчера сходили, понравилась скорость и без откатов. Всегда бы так. Вчерашний шорт закрыл не дожидаясь вчерашней моей цели 3005. И вот скажу почему. Утром часов в 10 по Москве накидал примерное развитие событий. О развороте тренда пока еще рано говорить. Цена вроде бы пошла дальше обновив вчерашний минимум и очень хотелось долиться но не стал. наоборот все продажи закрыл. Считаю цена вполне может сходить как раз до 3130 и даже еще выше. Во блин, смотрю краем глаза а евра растет :) Вовремя вышел. На рисунке впринципе все понятно. Обратите внимание как натянул веер Фибо. От начала тренда а не от самого низа. И еще тени большие на 4Н - Хороший признак отката или разворота. А вообще напоминает ситуацию в начале октябре 2011 года. Такая же хрень. Гойлер опять же сигнал на покупки дает
 

Вложения

  • 111111.jpg
    111111.jpg
    96,4 КБ · Просмотры: 102
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх