Аналитика и комментарии от практикующих форекс-трейдеров vol. 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ван Хельсинг

VIP-участник

semenchik

VIP-участник
"Так что не бойтесь, мечтайте, и ищите способы к осуществлению вашей мечты! "

у меня что то резко изменилось в конце 2011г, отвернулась удача, доходы упали на 40% и это досихпор продолжается и все из-за того что я один раз послал все к чертям , когда мне один раз не повезло, связано все было с FX, я решил что я самый умный, и мне не нужна больше удача, что я без нее обойдусь своим умом, а мечтать я продолжаю, и стремлюсь к осуществлению, но пока что безуспешно, а понятие "двоичник" можно и буквально понимать и образно, я решил высказался буквально, хотя могу и образно нарисовать картину жизни.
еще точнее про значение слов:
РАБОЧИЙ – раб, нуждающийся в присмотре, т.е. в постоянном контро-
ле («раб» – раб; «очи» – очи, зрение, присмотр).
РАБОТА – деятельность, присущая рабам, лишённым воли и не являю-
щимся собственниками плодов своей деятельности
 
Последнее редактирование:

Strike

Элитный участник
я речь толкнул в массы, можно здесь по обсуждать ботов. http://forexsystemsru.com/sovetniki/9639-ilan-1-5-[posleduyuschie-versii-|-martingeil]-204.html, вы на тесты глядите какие там делают, на быстром методе это лохотрон все.

Пришла в голову мысль - на тестовый прогон кобры наложил используемые индикаторы по ТС описанной вышеhttp://forexsystemsru.com/383253-post6882.html - получилось интересное совпадение
 

Вложения

  • DetailedStatement.gif
    DetailedStatement.gif
    44 КБ · Просмотры: 124
Последнее редактирование:

Strike

Элитный участник
Впервые о ВА узнал от Вадима Сысоева _http://vadimka-untr.livejournal.com/ когда в конце 2008 он прогнозировал рост РТС до 1300-1400 в 2009-2010гг и называл это "комфортный уровень" Естественно в то время я не воспринимал это всерьез но покупал Газпром по 100 а позже и Сбер по 14
 
Последнее редактирование модератором:

Strike

Элитный участник
EURUSD

Впервые о ВА узнал от Вадима Сысоева _http://vadimka-untr.livejournal.com/ когда в конце 2008 он прогнозировал рост РТС до 1300-1400 в 2009-2010гг и называл это "комфортный уровень" Естественно в то время я не воспринимал это всерьез но покупал Газпром по 100 а позже и Сбер по 14

И прогноз от него _http://vadimka-untr.livejournal.com/tag/%D0%B5%D0%B2%D1%80%D0%BE%2F%D0%B1%D0%B0%D0%BA%D1%81 (но это старый прогноз)
 
Последнее редактирование модератором:

nonamezzzz

Гуру форума
Aud/usd

Привет всем кого не видел:)
Подготавливаясь к будущей торговой неделе,просматривая отчеты СМЕ сделал еще один интересный вывод....по ауди незакрытый гэп аж от 25 ноября,гэп южный...а в совокупности с активными продажами со стороны хэджеров ауди(см.рис.1),и с перспективами укрепления бакса по всему спектру рынка(см.рис.2) вполне возможно снижение ауди/бакса...
В общем ожидаю в близжайшее время отработки опциона со страйком 1.05,но думаю нам дадут возможность продать ауди по более выгодному курсу.....так как ожидаю последнюю волну продаж бакса,после которой последует укрепление американских фантиков:)
Цель по ауди в среднесрок 1.02,но продовать буду только после подъема от 1.05(если конечно весь мой вышеописанный бред отработает:)),ориентировочно буду продавать от 1.07....ну а там видно будет по ситуации.....
Всем профитов
 

Вложения

  • audi COT.jpg
    audi COT.jpg
    105 КБ · Просмотры: 38
  • usd COT.jpg
    usd COT.jpg
    109,8 КБ · Просмотры: 30
  • AUST DLR PUT MAR12.jpg
    AUST DLR PUT MAR12.jpg
    110,5 КБ · Просмотры: 38
  • audusd d1.jpg
    audusd d1.jpg
    95,4 КБ · Просмотры: 57

Заис

Новичок форума

Ван Хельсинг

VIP-участник
реал??если да то покажите хотя бы за полгода...что бы показало работу в разные моменты торговли
если демо..то демо оно и в африке демо на реале работает по другому

Что реал что демо 1 в 1 это именно та сова которая работает как на реале так и на демо.
11 мес работы-на самых убойных периодах взлётов и падений рынка.

Когда нет времени торговать очень хорошо заменяет мою работу на реале.
150% за 11мес попробуйте руками столько сделать.
 

Вложения

  • DetailedStatement.rar
    25,4 КБ · Просмотры: 75
Последнее редактирование:

Strike

Элитный участник
Что реал что демо 1 в 1 это именно та сова которая работает как на реале так и на демо.
11 мес работы-на самых убойных периодах взлётов и падений рынка.

Когда нет времени торговать очень хорошо заменяет мою работу на реале.
150% за 11мес попробуйте руками столько сделать.

Достойный документ!:) А название советника?
 

Роман777

Местный знаток
Что реал что демо 1 в 1 это именно та сова которая работает как на реале так и на демо.
11 мес работы-на самых убойных периодах взлётов и падений рынка.

Когда нет времени торговать очень хорошо заменяет мою работу на реале.
150% за 11мес попробуйте руками столько сделать.

имеете в виду Swan_ADX_CCI_N1.17.mq4 ? что то у меня не так сладко...
 

wertalet

Местный знаток
Текущие обменные курсы

Пошастал на сайтах, вот такая ситуация!!! Геп по евробаксу около 40 пп. Посмотрим, что будет на открытии!!
Успехов Вам!!
 

Вложения

  • котировки.jpg
    котировки.jpg
    80,2 КБ · Просмотры: 54

Ойра

Элитный участник
Пошастал на сайтах, вот такая ситуация!!! Геп по евробаксу около 40 пп. Посмотрим, что будет на открытии!!
Успехов Вам!!

В пятницу рынок закрылся 3195
геп вверх 10 пипок, но это даже как-то гепом назвать...

вобщем гепа нет
думаю до Европы можем приспать чутка вниз, а с Европы пойдем вверх
первая цель 3370
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх