Аналитика и комментарии от практикующих форекс-трейдеров vol. 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Strike

Элитный участник

Вложения

  • 5106f01ac540f3d46c4ebb6c6ce79aec.png
    5106f01ac540f3d46c4ebb6c6ce79aec.png
    50,7 КБ · Просмотры: 53

Ойра

Элитный участник
Кстати хочу добавить, что есть несколько негативных признаков для роста. Но если обноим хаи, то цель ПЕРВАЯ цель будет 3370, а так 1,3630.
Поэтому из-за этих признаков(лень описывать что за признаки, просто посмотрите на сельные картинки в этой ветке например) я бы рекомендовал начинать покупать только после снижения, а не с текущих или после обновления хаёв.
 

wertalet

Местный знаток
В пятницу рынок закрылся 3195
геп вверх 10 пипок, но это даже как-то гепом назвать...

вобщем гепа нет
думаю до Европы можем приспать чутка вниз, а с Европы пойдем вверх
первая цель 3370

Ну тогда не знаю, у меня закрылись по 1.3171 в FBS , вот и пишу!!
Если что - выбачайце!!!
 

Вложения

  • 12.jpg
    12.jpg
    112,6 КБ · Просмотры: 45

Ван Хельсинг

VIP-участник
"Так что не бойтесь, мечтайте, и ищите способы к осуществлению вашей мечты! "

у меня что то резко изменилось в конце 2011г, отвернулась удача, доходы упали на 40% и это досихпор продолжается и все из-за того что я один раз послал все к чертям , когда мне один раз не повезло, связано все было с FX, я решил что я самый умный, и мне не нужна больше удача, что я без нее обойдусь своим умом, а мечтать я продолжаю, и стремлюсь к осуществлению, но пока что безуспешно, а понятие "двоичник" можно и буквально понимать и образно, я решил высказался буквально, хотя могу и образно нарисовать картину жизни.
еще точнее про значение слов:
РАБОЧИЙ – раб, нуждающийся в присмотре, т.е. в постоянном контро-
ле («раб» – раб; «очи» – очи, зрение, присмотр).
РАБОТА – деятельность, присущая рабам, лишённым воли и не являю-
щимся собственниками плодов своей деятельности

РАБОЧИЙ – раб, нуждающийся в присмотре, т.е. в постоянном контро-
ле («раб» – раб; «очи» – очи, зрение, присмотр).
РАБОТА – деятельность, присущая рабам, лишённым воли и не являю-
щимся собственниками плодов своей деятельности

Золотые слова :king: Меня от одного слова коробит.Само слово даже вызывает унынье,какую то безнадёгу,безвыходность и ущербность.
Покрайне мере в моих краях так где зар-плата не больше 300$ в мес,и ещо чтоб столько заРАБотать нужно быть хорошим трудолюбивым РАБом.
Может если бы я жил в другой стране или другом регионе,может быть иначе рассуждал,но увы у нас именно так.
 

strannikk79

Активный участник
РАБОЧИЙ – раб, нуждающийся в присмотре, т.е. в постоянном контро-
ле («раб» – раб; «очи» – очи, зрение, присмотр).
РАБОТА – деятельность, присущая рабам, лишённым воли и не являю-
щимся собственниками плодов своей деятельности

Золотые слова :king: Меня от одного слова коробит.Само слово даже вызывает унынье,какую то безнадёгу,безвыходность и ущербность.
Покрайне мере в моих краях так где зар-плата не больше 300$ в мес,и ещо чтоб столько заРАБотать нужно быть хорошим трудолюбивым РАБом.
Может если бы я жил в другой стране или другом регионе,может быть иначе рассуждал,но увы у нас именно так.

Согласен полностью. Все заточено на уровне подсознания под слепое повиновение, стадом ведь намного легче управлять. Начиная с системы образования и далее по нарастающей. Так, к слову говоря, по прошествии девяти лет с того момента, до сих пор коробит все мое естество, что мы с женой заключили БРАК )))
 

true

Элитный участник
Народ у нас шибко умный стал, наверное поэтому в стране избыток офисного планктона при нехватке квалифицированных сварщиков - никому не хочется заработать 25к на морозе, но хочется зарабатывать 15к, перемещая бумашки по теплому офису.
 

Ойра

Элитный участник
Народ у нас шибко умный стал, наверное поэтому в стране избыток офисного планктона при нехватке квалифицированных сварщиков - никому не хочется заработать 25к на морозе, но хочется зарабатывать 15к, перемещая бумашки по теплому офису.

Я не знаю откуда инфа.
Сварщикам, фрезирам, токарям и прочим рабочим с мозгом и руками уже давно платят 50к+. Инфа не с потолка, общался, знаю.
 

fx5x

Местный знаток
всем привет! геп вверх будет скорее всего
 

true

Элитный участник
Я не знаю откуда инфа.
Сварщикам, фрезирам, токарям и прочим рабочим с мозгом и руками уже давно платят 50к+. Инфа не с потолка, общался, знаю.

В пределах МКАД - возможно. А так:

10.02.2012 | 12:39
Ямалу нужны сварщики, врачи и воспитатели

На рынке труда Ямало-Ненецкого автономного округа наиболее востребованы строительные и социальные профессии, а также специалисты нефтегазового комплекса, сообщают ИИ "NewsProm.Ru" в пресс-службе губернатора ЯНАО.

Самая большая нехватка специалистов следующих профессий: машинисты различных установок, монтажники, электрогазосварщики, сварщики ручной сварки, водители автомобиля, слесари, электромонтеры, инженеры строительной индустрии и нефтегазового комплекса, каменщики, плотники, изолировщики, штукатуры, продавцы, врачи различной специализации, воспитатели, медицинские работники среднего и младшего звена, учителя, бухгалтеры, уборщики производственных помещений.

Воткинск. Удмуртия. Воткинские предприятия испытывают дефицит рабочих рук. По информации пресс-службы Администрации города, наиболее востребована профессия каменщика – открыто более 200 вакансий. На втором месте в рейтинге идут продавцы – чуть меньше 200. С большим отрывом почетное третье место занимает профессия электрогазосварщика (менее 150 вакансий).
 
Последнее редактирование:

erbol

VIP-участник
Я не знаю откуда инфа.
Сварщикам, фрезирам, токарям и прочим рабочим с мозгом и руками уже давно платят 50к+. Инфа не с потолка, общался, знаю.

C потолка, у меня братишка инженер(Он и варит и электрик и механик, всё в одном флаконе) обслуживает целый район теплотрасс и кочегарок , и зарплата у него 15к.
Далёк ты от народа Ойра, так же как и чиновники.........
 

Strike

Элитный участник
C потолка, у меня братишка инженер(Он и варит и электрик и механик, всё в одном флаконе) обслуживает целый район теплотрасс и кочегарок , и зарплата у него 15к.
Далёк ты от народа Ойра, так же как и чиновники.........

У нас почти на каждом развозном грузовичке приглашение на работу за 45т - по крайней мере водилы меньше 25-30т не получают
 

Ван Хельсинг

VIP-участник
Я не знаю откуда инфа.
Сварщикам, фрезирам, токарям и прочим рабочим с мозгом и руками уже давно платят 50к+. Инфа не с потолка, общался, знаю.

Много ты знаеш я смотрю! Чёж ты тогда тут сидиш с депозитом пару сотен баксов и локи уже пол года разруливаеш?Хорошо там где меня нет (ИХМО)
За 12лет своей трудовой деятельности я успел и в униформе с оружием побегать,и в костюмчике в чистом кабинетике посидеть,и после по уши в мазуте и стекловате поработать за 150$ в месяц-и нигде моя зар плата не привышала 400$ в месяц.
Да были халтуры!Когда был полномочным представителем и сидел на предвыборной кампании от 1000$ в мес получал потому что когда чиновники лезут в депутаты они бюджетные деньги не желеют на свою предвыборную кампанию чтоб потом всё окупилось сторицей.

Да дело даже не в зар плате а в том что за все эти годы кто-то был свыше и командовал:Начальник,командир,Директор.
Я к тому что я уважаю трейдеров за то что это люди стремящиеся к свободе от зависимости и РАБства своих начальников.
 
Последнее редактирование:

Ойра

Элитный участник
C потолка, у меня братишка инженер(Он и варит и электрик и механик, всё в одном флаконе) обслуживает целый район теплотрасс и кочегарок , и зарплата у него 15к.
Далёк ты от народа Ойра, так же как и чиновники.........

Кинь своему братишке _http://rabota.yandex.ru/search.xml?text=%D1%81%D0%B2%D0%B0%D1%80%D1%89%D0%B8%D0%BA&salary_from=50000&salary_to=&currency=RUR&experience= ссылку. Если он специалист - найти работу от 50к не будет проблемой.

Правда надо сделать оговорку: я говорю про крупные города вроде Москвы и Питера.
А то, что в регионах работы нет это известный факт. Но это не беда отдельной специальности.

Чёж ты тогда тут сидиш с депозитом пару сотен баксов и локи уже пол года разруливаеш?Хорошо там где меня нет (ИХМО)
Батенька, да вы приколист. 50к зарплата не дяди Васи, который колесики у мусорных баков чинит. А у профессионалов с опытом.
И уж само собой не у бюджетников.
А что касается меня, то чтобы не вступать с пустые споры готов согласится со всем, что ты скажешь в мой адрес. Ок.

Да дело даже не в зар плате а в том что за все эти годы кто-то был свыше и командовал:Начальник,коман дир,Директор.
Я к тому что я уважаю трейдеров за то что это люди стремящиеся к свободе от зависимости и РАБства своих начальников.
а я говорю о престижности специальности
все думают, что сварщик получает копейки
я дал ссылку по которой видно, что хороший сварщик может очень не плохо зарабатывать
 
Последнее редактирование модератором:

gabit2

Местный житель
в пятницу оставил сделки открытыми, посмотрим что получится
 

Вложения

  • canadec.jpg
    canadec.jpg
    86,7 КБ · Просмотры: 47
  • audya.jpg
    audya.jpg
    95,8 КБ · Просмотры: 44
  • chifec.jpg
    chifec.jpg
    83,9 КБ · Просмотры: 42
  • galdec.jpg
    galdec.jpg
    83,7 КБ · Просмотры: 36

erbol

VIP-участник
Кинь своему братишке _http://rabota.yandex.ru/search.xml?text=%D1%81%D0%B2%D0%B0%D1%80%D1%89%D0%B8%D0%BA&salary_from=50000&salary_to=&currency=RUR&experience= ссылку. Если он специалист - найти работу от 50к не будет проблемой.

Правда надо сделать оговорку: я говорю про крупные города вроде Москвы и Питера.
А то, что в регионах работы нет это известный факт. Но это не беда отдельной специальности.


Батенька, да вы приколист. 50к зарплата не дяди Васи, который колесики у мусорных баков чинит. А у профессионалов с опытом.
И уж само собой не у бюджетников.
А что касается меня, то чтобы не вступать с пустые споры готов согласится со всем, что ты скажешь в мой адрес. Ок.



а я говорю о престижности специальности
все думают, что сварщик получает копейки
я дал ссылку по которой видно, что хороший сварщик может очень не плохо зарабатывать

Извини но кто то должен и в Сибири работать, а оставь её безлюдной, сразу китайцы набегут.
 
Последнее редактирование модератором:

Ван Хельсинг

VIP-участник
Кинь своему братишке _http://rabota.yandex.ru/search.xml?text=%D1%81%D0%B2%D0%B0%D1%80%D1%89%D0%B8%D0%BA&salary_from=50000&salary_to=&currency=RUR&experience= ссылку. Если он специалист - найти работу от 50к не будет проблемой.

Правда надо сделать оговорку: я говорю про крупные города вроде Москвы и Питера.
А то, что в регионах работы нет это известный факт. Но это не беда отдельной специальности.


Батенька, да вы приколист. 50к зарплата не дяди Васи, который колесики у мусорных баков чинит. А у профессионалов с опытом.
И уж само собой не у бюджетников.
А что касается меня, то чтобы не вступать с пустые споры готов согласится со всем, что ты скажешь в мой адрес. Ок.



а я говорю о престижности специальности
все думают, что сварщик получает копейки
я дал ссылку по которой видно, что хороший сварщик может очень не плохо зарабатывать

А я не дядя Вася,у меня 5 специальностей и 1 высшее образование с опытом работы более 5 лет на руководящей должности среднего звена.
А уж коль неведомо вам как живётся в моих краях-давайте закроем нашу тему так как для того что б вы мне поверили нужно дать вам пару высших образований и отправить на Урал и посмотреть сколько лет уйдёт у вас на поиск работы хотя бы с зар платой 500$
 
Последнее редактирование модератором:

Ойра

Элитный участник
Я практически все лето провел в регионах и знаю, как там женщины доярками за 7к рублей в месяц пашут потому что другой работы нет. Это не секрет. И как круто работать кассиром в супермаркете. Знаю.

Я лишь хотел престиж рабочих специальностей защитить. Сейчас все молодые кадры идут в офисный плнктон с перспективой получать 30к месяц в Москве в сраном офисе.
А если включить голову и к ней подключить руки, то можно сразу после универа 50-70к получать. Например в Туле уже рук не хватает на оружейных заводах. Но не просто грубых, волосатых рук, а рук, которые подключены через плечи к мудрой голове.

Я все это к тому, что если сейчас меня школота читает - то подумайте над этим.
А что делать регионам это отдельная тема.

Вобщем рынок спокойно открылся. Поэтому я спать. Всем интересных снов.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх