Аналитика и комментарии от практикующих форекс-трейдеров vol. 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

gabit2

Местный житель
XAUUSD

по золоту от пятничных покупок, SL подтянут до 1726,50
 

Вложения

  • golds.jpg
    golds.jpg
    72,6 КБ · Просмотры: 25
Последнее редактирование:

gabit2

Местный житель
XAUUSD

sl подтянут до 1729,0

и так по покупкам от пятницы, все же меня выбило по sl не дотянув 10пипок, думаю это и есть грааль, круглые фигуры (1730,0) не всегда берутся сразу
 

Вложения

  • galdec.jpg
    galdec.jpg
    83,7 КБ · Просмотры: 31
  • goldeccc.JPG
    goldeccc.JPG
    28,1 КБ · Просмотры: 34

Goodcomp

Гуру форума
EUR/USD

Доброе утро :) Сегодня ожидается рост без сильных коррекций до 1.34~. Для удобства доливок на покупку советую кинуть на график 9 и 18 МА Эксп и покупать от 18 МА (ТФ 15 М). Не прогадаете. Советую вообще не продавать сегодня. Много сегодня счетов сольется.
 

Вложения

  • Безымянный.jpg
    Безымянный.jpg
    111,8 КБ · Просмотры: 139

venamax

= ##$$$## =
Сегодня ожидается рост без сильных коррекций до 1.34~. Не прогадаете. Советую вообще не продавать сегодня. Много сегодня счетов сольется.

...это точно...вот я еще шорт долил на сегодня...:ta:
 

Вложения

  • 777.PNG
    777.PNG
    72,5 КБ · Просмотры: 76

Master44

Элитный участник
Доброе утро :) Сегодня ожидается рост без сильных коррекций до 1.34~. Для удобства доливок на покупку советую кинуть на график 9 и 18 МА Эксп и покупать от 18 МА (ТФ 15 М). Не прогадаете. Советую вообще не продавать сегодня. Много сегодня счетов сольется.

интересно ! :oops: а на чём так расти будем?? новостей мало, в греции беспорядки...

я конечно тоже предполагаю рост, но не так быстро, и не до таких высот сразу... ИМХО сегодня можем подойти к уровню открытия пятницы, а вот во вторник, возможно уже будем штурмовать 1,3380... там возможен отскок на небольшую коррекцию, и потом опять медведей на рога... т. е. вверх !!!:)
 

Вложения

  • euro 015.jpg
    euro 015.jpg
    133,9 КБ · Просмотры: 60

digitalriver

Подозрительн
...это точно...вот я еще шорт долил на сегодня...:ta:

я уже скоро буду грить, как Ойра:) Не проще ли торговать по тренду? Тогда все дни будут прибыльными, а 1 день - день разворота, будет убыточным. Смысл каждый день ловить разворот, вот уже второй месяц скоро будет, как люди ловят разворот, а оно ну никак:rolf:
 

Вложения

  • 123.gif
    123.gif
    27,2 КБ · Просмотры: 93

Andreй27

凸(⊙▂⊙✖ )
eurusd

всем привет.
вниз вообще никаких предпосылок нет, но поза очень хорошая получается сама по себе, заселю пожалуй не мудрствуя лукаво. В целом тоже думаю что вверх продолжится движение, пока стабильный бычьи объемы идут.
 

Вложения

  • 6м.jpg
    6м.jpg
    89,6 КБ · Просмотры: 85

semenchik

VIP-участник
Хочу посоветовать Вам не использовать ФИБО пока ВЫ с ним не разберетесь! При правильном построении уровней - грааль, а в Вашем случае ж..а!
Фибо четко показывает коррекцию, о которой Вы видимо не в курсе.

РЫНОК НЕ ВОЗМОЖНО СПРОГНОЗИРОВАТЬ!
ЕГО ПРОСТО НЕОБХОДИМО НАУЧИТЬСЯ ЧИТАТЬ!

на данный момент фибы мне рисует робот для каждого ТФ, а для 4х часов он рисует два варианта растяжки от разных волновых движений, мне покрайней мере понятно, так что не переживайте вы за меня, меня сейчас не фибы больше беспокоят, на рисунке сейчас растяжка фиб которая у меня совпадает с другими важными уровнями вспомогательных индикаторов и все вместе указывает на 3350 как не крути, а пока что я посмотрю куда чего двинет.
 

Вложения

  • Безымянный.jpg
    Безымянный.jpg
    120,1 КБ · Просмотры: 70
  • Безымянный2.jpg
    Безымянный2.jpg
    132 КБ · Просмотры: 57

venamax

= ##$$$## =
я уже скоро буду грить, как Ойра:) Не проще ли торговать по тренду? Тогда все дни будут прибыльными, а 1 день - день разворота, будет убыточным. Смысл каждый день ловить разворот, вот уже второй месяц скоро будет, как люди ловят разворот, а оно ну никак:rolf:

...каждый торгует по-своему, как может и как желает...не всем же как Вам "по тренду" дано работать...:ta:
 

Вложения

  • Отчет.jpg
    Отчет.jpg
    147,7 КБ · Просмотры: 104
  • Statement.PNG
    Statement.PNG
    28,2 КБ · Просмотры: 82

venamax

= ##$$$## =
"...В среду пройдет встреча министров финансов еврозоны, на которой будет решаться вопрос о выделении помощи в размере 130 млрд евро..."

...соответственно если на решении вверх попрет цена то понедельник\вторник как раз время чтобы откатиться вниз...посмотрим...
 

Len

Местный знаток
Доброго утра всем!
Зная тенденцию на старших ТФ, проще, на мой взгляд, сориентироваться уже по технике в интрадее.
GBPUSD Дневка.

Цветовую гамму использовала для понимания (что первично, что вторично...) как в спектральном анализе: К;О;Ж;З;Г;С;Ф (каждый охотник...). Каналы показывают повороты, развороты цены. Пропускаю несколько цветов ... и вот находясь в зеленом канале казалось бы падению ничего не мешает. Но она резко берет направление вверх. Две впадины дают нижнюю границу голубого канала, пробивается верхняя граница зеленого. Цена находится в верхней части восходящего синего. При пробое зеленого получается последний фиолетовый канал. Так вот, голубой и синий каналы показывают желание цены уйти вверх. Фиолетовый пока сдерживает, но ценой он пробит сверху.
Вывод: до 1.6068 думаю дойдем в этом месяце.
 

Вложения

  • Screenshot - 13.02.jpg
    Screenshot - 13.02.jpg
    85 КБ · Просмотры: 92
Последнее редактирование:

dodox

Гуру форума
Всем привет.
Ну что сейчас гэп пойдем закрывать или Европу подождем с дивером на Н1?:)
Думаю еще немного потопчимся. Хорошо, что все покупают, есть что продавать :) Возможно прыгнем вверх для стопов, и вниз. Блин пока писал ушла свечка :-(
 

Dreamer

Просто трейдер
Доброго утра всем!
Зная тенденцию на старших ТФ, проще, на мой взгляд, сориентироваться уже по технике в интрадее.
GBPUSD Дневка.

...
Всем привет и удачного начала торговой недели!
Внимательно посмотрел каналы, желтый нарисован неверно.
Нижний экстремум не находится между двумя верхними.
Да и зеленый тоже!
Удачи!
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх