Аналитика и комментарии от практикующих форекс-трейдеров

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

iceberg

€ $ £ ¥ ₳
То, что он кроссы учитывает это интересно. Надо посмотреть.
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
То, что он кроссы учитывает это интересно. Надо посмотреть.
Айсберг,к этой ТС добавил только твою любимую МАшку 55(не хватало)а так очень удобно и наглядно видна ситуация по МА которые в ТС уже включены МА 8-17-89-100-140-200 на разных ТФ они расклады вроде точные дают :ta:
А индюшок действительно очень полезный,как информатор,не говоря про другие примочки в ТС
 

Maity

VIP-участник
Ну, а я продолжу рисовать картинки (художник, блин). Часовик по Евро line (close), и получасовка по иене.
З.Ы. Кому интересны кластерные индюки, так - пожалста... Немного подредактирую. Во вступлении сказано, что работают только до 4-го знака. Уже всё проверено: и до 5-го работают.
Всем Успехов!
 

Вложения

  • EJ.GIF
    EJ.GIF
    15,1 КБ · Просмотры: 70
  • Лекция 6А.rar
    333,2 КБ · Просмотры: 37
Последнее редактирование:

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
Это понятно) Просто я, на самом деле, ещё в поиске своей стратегии... много вариантов перебрал, переизучил, теперь свожу в одну картину:-(
Эта ветка мне во многом помогает. Не в том плане куда направляемся, а именно ПОЧЕМУ направляемся) Всем благодарен за это))))))
Дружище,ты обязательно найдёшь для себя на этом форуме,то что будет удобным,понятным и самое главное прибыльным для торговли:)
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
орентир...

Вот если интерессно на скрине показаны орентировочные цели по Евробаксу на сегодня,посмотрим...
 

Вложения

  • цели.jpg
    цели.jpg
    72,8 КБ · Просмотры: 105

Maity

VIP-участник
To Larsmen,
Ну, уж и я свои 15 копеек вставлю. Если Вы хотите стать аналитиком и зарабатывать ОТ рынков - тогда ДА: надо понимать и знать "ПОЧЕМУ". Ежели Вы хотите зарабатывать НА рынках, то плюньте на "почему" и торгуйте движение. ПОЧЕМУ сегодня было такое движение нам завтра расскажут те же аналитки. Поверьте старому пердуну совмещая оба "ОТ" и "НА" катастрофически сложно. И в самом начале реализации себя на этом поприще - практически невозможно. Это так же сложно, как торговать индивидуму и внутри дня, и открывать по этой же позиции сделку на, ну, месяц, например. Психология, блин.
Ну и, как обычно, пара картинок.
Всем Успехов!
 

Вложения

  • G.GIF
    G.GIF
    17 КБ · Просмотры: 69
  • S.GIF
    S.GIF
    15,2 КБ · Просмотры: 55

Victor

Элитный участник
EUR по МЮРРЕЮ

ВСЕХ С ПОБЕДОЙ!!!
Пожалуй ЕВРа слегка успокоилась. Теперь на север. Пробьет 2\8 - может подняться до 3\8 -1.4529, а дальше посмотрим. Удачи
 

Вложения

  • eur h4.jpg
    eur h4.jpg
    96,1 КБ · Просмотры: 89
Последнее редактирование:

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
ВСЕХ С ПОБЕДОЙ!!!
Пожалуй ЕВРа слегка успокоилась. Теперь на север. Пробьет 2\8 - может подняться до 3\8 -1.4529, а дальше посмотрим. Удачи
Выложите пожалуйста нижний индюшок.
PS кстати если Евра успокоится,то бакс вообще её ниже плинтуса загонит,так что Евре расла...яться нельзя)))
 
Последнее редактирование:

grom1981

Местный знаток
с Днем ПОБЕДЫ!!!
надеюсь что вечером будет еще одна победа в хоккея над финами!

по евр-усд, планы и цели те же что писал...
 

ira12345

Почетный гражданин
Выложите пожалуйста нижний индюшок.
PS кстати если Евра успокоится,то бакс вообще её ниже плинтуса загонит,так что Евре расла...яться нельзя)))
С праздником всех и новых побед во всем!
Держи индюки ,они мне кажется одинаковые,посмотри сам,там все просто
 

Вложения

  • TDI alerts advanced.mq4
    80,5 КБ · Просмотры: 84
  • TDI alerts.mq4
    79,9 КБ · Просмотры: 72

Норм

VIP-участник
ЕД

Всем привет! Всех поздравляю с праздником Победы!
Сейчас на часе цена отбивается от веера Фибо, если закроется выше 1,4422, должны сходить на 1,4550, хотя индюк обещает еще волну вниз, вероятность 50/50.:)
 

iceberg

€ $ £ ¥ ₳
ira12345 какой хороший индикатор. Компактный и заменяет сразу несколько, да еще с наложением друг на друга. Поставил себе такой. Люблю RCI-подобные индикаторы они довольно честные. А в этом еще и наложено подобие конверта Болинджера. Просто мечта.
ED. Сижу пока без позиции. Неопределенно все. Золото купил в лонг от 1496, на пробое МА55 (Н1), это так баловство, больше с целью скальпа. Пока держу.
 

ira12345

Почетный гражданин
ira12345 какой хороший индикатор. Компактный и заменяет сразу несколько, да еще с наложением друг на друга. Поставил себе такой. Люблю RCI-подобные индикаторы они довольно честные. А в этом еще и наложено подобие конверта Болинджера. Просто мечта.
ED. Сижу пока без позиции. Неопределенно все. Золото купил в лонг от 1496, на пробое МА55 (Н1), это так баловство, больше с целью скальпа. Пока держу.
Ты понаблюдай за TDI Alert который,он дает еще сигналы в окошке,если поставить на несколько ТФ ,то вообще неплохо получится, удачи :)!
 

ira12345

Почетный гражданин
почитай здесь более подробно _http://www.forexfactory.com/showthread.php?t=280609
 

iceberg

€ $ £ ¥ ₳
ira12345 Alert advance тоже дает сигналы в окошке. Только оно у меня само не выскакивает почему-то, а только при обновлении ТФ.
По ссылке маньяки развлекаются этим индикатором. Прикол, что одни и те же сигналы одного индикатора все интерпретируют по разному :)
Я интерпретирую для H1 и H4 вот так:
buy,G>R,G<Y,G<50
sell,G<R,G>Y,G>50

На Н4 он лучше работает.
По сигналу юндюка на Н1 удачно закрыл позу по золоту. Хотя на Н4 еще можно держать. Еще у него много ложных, за счет шума. Во внимание можно принимать, только сигналы на границах конверта.

Если бы не моя лень, то можно простенькую сову к нему написать и потестить... Буквально обработку +/- , задать условия сигнал "-" открываем Sell, Сигнал "+" переворачиваем позу. -/+ брать из индюка.
G>R,G<Y,G<50 "-"
G<R,G>Y,G>50 "+"
 
Последнее редактирование:

ira12345

Почетный гражданин
Я тоже думаю,народ от хорошего лучшее ищет,а это как правило,имеет обратный эффект. По поводу совы,прикинь,что более лениво-написать сову или сутки сидеть и анализировать сигналы? Я к сожалению в этом (написании сов) "ЗЕРО",имею планы такие в перспективе попробовать освоить,но не сейчас. У меня тоже твой вариант алерта установлен.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх