Аналитика и комментарии от практикующих форекс-трейдеров

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
Геша5 сопротивление 1.6 потом 1.8... цель 0.9 :rolf: (это шутка)
:)Айсберг,я конечно же понял эту шутку,включая даже то ,что 1.43 уже не сопротивление,а как бы поддержка:rolf:
Согласен только с тем что на покупку пока строго вход запрещён,пока под сопротивлением,кое где на разных ТФ конечно прорывает сопротив,но есть правила исключения по RSI если в самом верху,то покупай,если в низу,то продавай-проверенные правила по D1,только вот ещё надо эту высоту найти,что бы с горки скатиться в Профит.
Хотя тоже всякое может быть(Америка утонет)...,Абама признается,что Он Бен Ладэн:rolf:
 

Ван Хельсинг

VIP-участник
Ребята послушайте Ербола......он пояснит что и как
и мистер Про-Трейдер у него мысли свои он нам точно друг.....спросите у него......он торгует всем что можно продать........(есть его клиент в броко что ПРО-трейдер дал мировые показатели по сахару и свинине)
 

Ван Хельсинг

VIP-участник
Лично я бы не стал бы играть с котрактами......для меня это сложно я новичёк вобще на форексе у меня стаж 5 лет.......А Про-Трейдер лучше всего на контрактах орентируется чем на Евре.......Уж извини Палыч......
 

iceberg

€ $ £ ¥ ₳
Это такой прогноз на все случаи жизни - длительной актуальности :) Цели стремятся в бесконечность...
А вообще со школяром согласен. Так вот просто взять и развернуться не можем. Попрыгаем на поддержках, сходим вниз, потом когда все засобираются на 1.3, вот тогда и развернемся.
А вниз самое вероятное пойдем не дойдя до следующего сопротивления 1.4420
Хотя мне все равно куда пойдем. Куда пойдем туда и встану.
Сейчас в лонг стою по Евробаксу, фунту, золоту, нефти, и в сел по чифу и йене. Так немного прикупил... :) Но уже готов все это скинуть.
 
Последнее редактирование:

Ван Хельсинг

VIP-участник
Я бы сейчас не покупал бы,Впереди ФЭР А это наклонный уровень 1.3850...
Если его пройдём то будет глобальный разворот.....
Ербол молодец что со стопами работает.......
 

iceberg

€ $ £ ¥ ₳
Все закрыл. Везде по немногу, вроде и движений хороших не было, но в целом день прошел не плохо.
 

Ван Хельсинг

VIP-участник
Все закрыл. Везде по немногу, вроде и движений хороших не было, но в целом день прошел не плохо.

Айсберг братишка медвежьи закрыл?????
Я все медвежьи закрыл....одну прямо в ноль.....страху натерпелся......верхнюю держу.
 

Ван Хельсинг

VIP-участник
Кстати реально ребята есть у кого советник ночной?Мне так помогал......
Яхоть и не Сорос но хоть 20-30 баксов за ночь тоже деньги........
 

iceberg

€ $ £ ¥ ₳
Все закрыл. Страха не успел натерпеться, индюкаторы сказали пора, я и закрыл. А потом началась дерготня.
На 258 странице в сообщении 5143 ira12345 выкладывал хороший RCI. Я по нему на 15-минутке ориентируюсь. Линии пересеклись у границы, все сливай. Немного шумы мешают, но приноровиться к нему можно. Понравился.
Сейчас жду разворота вниз по евре. Он вроде уже начался, но пока ни чем не подтвержден.
 

iceberg

€ $ £ ¥ ₳
Вот в этой ветке этих ночных советников пачками забирай :) Там внизу страницы их целая куча и по ветке походи их там еще навалом. Думаю сливалы все эти советники.
_http://forexsystemsru.com/sovetniki/10183-sovetnik-euronis-%5Bnochnoi-skal%60per%5D-15.html
 

Ван Хельсинг

VIP-участник
Вот в этой ветке этих ночных советников пачками забирай :) Там внизу страницы их целая куча и по ветке походи их там еще навалом. Думаю сливалы все эти советники.
_http://forexsystemsru.com/sovetniki/10183-sovetnik-euronis-%5Bnochnoi-skal%60per%5D-15.html

Спасибо брат Айсберг вышел и репутацию не забыл тебе повысить...:king:
 

iceberg

€ $ £ ¥ ₳
alspain посмотрел этого бота. Странный он какой-то все движения пропускает, а потом открывает совершенно тупую сделку против тренда. На обратном ходе берет свои 30 центов и снова три дня выжидает самого неподходящего момента для входа...
Ну и как с таким роботом можно что-то заработать?
Может есть сеты при которых он становится хоть немного вменяемым?
Мне легче самому подбросить монету и открыть сделку, а потом закрыть ее через две минуты с прибылью в 1 доллар :)
Он у меня на тестере за два месяца заработал 150 баксов, это же смешно...
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
Я бы сейчас не покупал бы,Впереди ФЭР А это наклонный уровень 1.3850...
Если его пройдём то будет глобальный разворот.....
Ербол молодец что со стопами работает.......
Коллега,стопы это конечно хорошо!Вот сегодня решил с ними поработать,,,и что, 3стопа и -1500$ ну и как с ними со SL работать?
Если в среднесрок то нафик они надо!Главное знать цель или хотя бы на крайняк возле неё(цели) усредниться!
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
alspain посмотрел этого бота. Странный он какой-то все движения пропускает, а потом открывает совершенно тупую сделку против тренда. На обратном ходе берет свои 30 центов и снова три дня выжидает самого неподходящего момента для входа...
Ну и как с таким роботом можно что-то заработать?
Может есть сеты при которых он становится хоть немного вменяемым?
Мне легче самому подбросить монету и открыть сделку, а потом закрыть ее через две минуты с прибылью в 1 доллар :)
Он у меня на тестере за два месяца заработал 150 баксов, это же смешно...
Айсберг,что за Бот?Может его убыстрить?:rolf:Ну если мартин,а по ходу так и есть,то кашу не сваришь полюбому с ним.Разве что снимать с него профит заранее!,,,если даст конечно и ждать другого профитного конца.НО ВСЁ ЖЕ КТО ТО ВЕРИТ В БЛАГОРОДНОГО МАРТИНА,
 
Последнее редактирование:

iceberg

€ $ £ ¥ ₳
Геша5 не мартин. Пипсовщик какой-то. Wall Street Forex Robot. Вот целая ветка о нем там все исходники и релизы этого бота. Есть даже пресеты настроек. Я там все брал. Версию взял 3.6, хотя там есть и 3.8

Два режима работы. Первый режим - много зарабатывает и сливает депо. Второй режим - стабильно зарабатывает 300% ...но за полгода. Хотя прогрессия геометрическая, так, что разогнать его можно. Начальные условия: депо $1000, лот 0,1. Потом разгоняется и увеличивает лот.
Всю ночь просидел с его оптимизацией, наверное можно его получше настроить на профит. Он не так прост как кажется сначала. Блок ММ есть, сами индикаторы на которых он стоит, хоть немного но регулируются. Тупо, что они в нем зашиты.
Нормальных результатов смог на нем добиться только на ТФ М5 На всех остальных он вообще не желает торговать, одну сделку в три дня открывает и тут же ее закрывает, видимо настроен на пипсовку и на старших ТФ ему данных не хватает.
На М5 бился над тем, что он конкретно сливает. На одном месяце заработает 5 штук, на втором сольет все. Если стоп-лос выставляешь, то сливает на стоп-досах еще быстрее. Тестил на периоде с 1.09 по сегодня. Флэты он вообще не любит, на них видимо его алгоритм не настроен. Но и Сильные движения пропускает. Например на том широком флэте который был перед падением евробакса он просадил штуку, а само падение пропустил. Зато на тренде ровненько зарабатывает по 20-30 баксов.
Вот скрин с тетсера.
Ни чего особенного. 1000 -> 4000 за полгода, это конечно не рекорд...
Теперь его на демо надо погонять пару месяцев. Может еще что подправить.
 

Вложения

  • Безымянный.jpg
    Безымянный.jpg
    67,4 КБ · Просмотры: 41
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх