Аналитика и комментарии от практикующих форекс-трейдеров

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

анатолий седегов

Активный участник
Лично я вошел в сел 1,4413 по ЕД а данная рекомендация выдается Николаем Коржаневским который ведет тв программу на Россия 24 слова тупой долгосрок от болды аккуратней Андрей
 
Последнее редактирование:

Витас

Гуру форума
ЕВРО
а она потом вернется и над вами посмеется

Eugeniy Romanov 11.05.2011 - 11:46 (Time in GMT)

Достал рынок. Не идет евра вверх, хотя тренд явно продолжится. Диверок на часе спорный, потому что две цены закрытия 4409 после первой цены 4410. Я понимаю, что хочется зацепиться им за этот диверок, ну что поделать. Низ придется отцеплять там, где зацепили, а именно 4268-46. Если пойдет она туда. Воля ваша, но коррекция и так получилась больше нормы. Семь центов, куда к черту. Тут если читали, мистер кокс писал, дескать, если выше 4360 пойдет, то в фокусе 1,4946. Ну пошла и не один раз, а даже до моей целевой зоны 4570-4640 никак. Собака рынок достал. Допустим худшее, чур нас. Еще раз покажу неделю, видите же пробитие какое. И что теперича нам – по неделе торговать. А у вас выбора нет, будем по неделе торговать. Будем торговать по дневному кресту харами. Если конечно воевать, а не стопить трусливо и много, а она потом вернется и над вами посмеется. Или над нами. Слепой сказал – посмотрим.

А ты пошто так линию поставил? А по белым пикам, потому что это RES, кто же ставит резистанс как попало. А рынок ставит. Флаг им в руки. А я ставлю как надо, и другие люди тоже – не рябчики здесь. Вот весь этот рост 1872-4946 это – тренд. И прошлая неделя это – коррекция. Или что, вы можете технически утвержать иное? Ну-ну, расскажите сказку, только я не желаю слушать. Пока неделя выше RES 6036-5144 – тренд силен, на ложное пробитие не похоже. Заскок по тренду – видите на быстрой эр-эс-айке? Сигнал покупать несколько недель подряд. Отработка пробития RES 6036-5144 = много фигур. Например, от 5144 отнимите 1872, а если хотите больше, то отнимите от 6036, ась. А пока не идет, паскуда.
 

Вложения

  • 1105-eur-w.gif
    1105-eur-w.gif
    43,7 КБ · Просмотры: 51

Maity

VIP-участник
To Витас,
Слушайте, харе хернёй заниматься! Где кроссы AUD/ZAR, CAD/PLN, SEC/RUR??? Я уже затрахался в анализе... Додумываю, додумываю - не додумываю....
З.Ы. ИМХОешная шутиха...
Всем Успехов!
 

grom1981

Местный знаток
евр-усд
пробили треугольник вниз, должны тогда до 1.427 сходить но не факт
 

vladkrsn

Активный участник
Перепалка перепалка, движуха вверх в ближайшем будущем будет.
Вот НОРМ своего индюка почитает, прокубатурит и выдаст, от куда что вверх поползет. Так уже было не раз. Так что я буду ждать его Коментов. Вот. Как то так.
 

Maity

VIP-участник
Silver: альтернативы нет (Бен Ладен (и не спрашивайте: у каждого своя балда). Падение неибежно. По картикам слишком круто, однако, не без основания...
Всем Успехов!
 

Вложения

  • S.GIF
    S.GIF
    16,5 КБ · Просмотры: 75

Dmitriy Medwedew

Элитный участник
Че вы все спорите??? на среднесрок смотрите и все будет ясно! еврик сходит куда-нибудь до 1.4 а потом все равно до 1.5150 пойдет - это же ее цель! это же и так понятно! А у каждого прогноз по своему очень даже неплох... Народ вы смотрю опытный! Так держать!!!
 

Витас

Гуру форума
ФУНТ

Петр Пушкарев

фунт пришел в зону 1,6470-1,6520
и начал отталкиваться от верхней части этой зоны
есть вариант здесь фунт и продать
а стопы чуть выше: 1,6550-1,6560

особенно красиво (и наиболее безопасно)
было бы аккуратно открыть сделку в тот момент
если фунт еще раз будет давать пики в район 1,6510-1,6520
что пока еще вполне возможно пока цены колышатся
после только что вышедшего американского торгового баланса
(хотя, конечно, и не факт, что верхушки снова повторят)

1,6470-1,6520 это область бывшей линии шеи
"дневной" и 4-часовой головы с плечами
пробитой вниз 05 мая
и оттестированной затем снизу 06 мая

фунт, как мы все понимаем
неплохо взлетел после публикации инфляционного отчете Банка Англии
и после высказываний его председателя Кинга
однако сомневаюсь, что этот отчет будет до такой степени положительно
воспринят
что рынки кинутся с ходу пробивать 1,6520
всё-таки конкретно повышать ставки никто не обещал
разговор шел лишь о том, что надо бы к этому присмотреться
а заверения, что CPI в течение 2 лет вернется к 2% это не конкретно
то ли сам CPI туда вернется (до сих пор именно на это делался расчет)
то ли всё-таки Банк Англии хочет над этим поработать, неясно
а пока неопределенность в этом отношении будет длиться
фунт скорее всего будет технично отрабатывать все свои уровни
так что возврат сегодня-завтра на 1,6350-1,6390 выглядит вполне реальным
 

Вложения

  • фунт 4 часа 11_05_2011.gif
    фунт 4 часа 11_05_2011.gif
    23,7 КБ · Просмотры: 30

Maity

VIP-участник
To Dreamer,
Безусловно, письками здесь меряться никто и не собирается, но, для меня лично, "бросание терминами" аки ножь в сердце. Ещё раз: "Сначало было СЛОВО!" Здесь много начинающих. Хотелось бы сразу их предупредить, что халявы - нет. А тут начинают опять говорить об скальпе на 10-15 (!!!!!!!!!!!!!) пипсов. НЕ БЫВАЕТ ТАКИХ СКАЛЬПОВ!! Даже для пипсовщиков - это запредельные величины. Ну, .... извените.
Всем Успехов!
 

grom1981

Местный знаток
евр-усд
закрыл селл, до 1.427 можем и не дойти..
зато открыл бай от 1.43 цель пока не определил.. но не меньше 1.45 думаю...

открыл всё таки селл от 1.4306, цель 1.4275 - это на м-ках треугольник нисходящий...
бай пусть висит, всё равно вверх пойдем уже скоро... если вниз и сходим, то не сильно
 
Последнее редактирование:

Master44

Элитный участник
Silver: альтернативы нет (Бен Ладен (и не спрашивайте: у каждого своя балда). Падение неибежно. По картикам слишком круто, однако, не без основания...
Всем Успехов!


очень нужен откат наверх... хотя бы к локальному макс...
 

grom1981

Местный знаток
эх, селл слетел в лося, не туда пробился треугольный. ну и ладно :)
 

nonamenm

новичек
На H1 возможно рисуется Голова плечи с линией шеи 14280, оставлось дорисовать правое плечо.
Одно но, восходящего тренда нету, так что могут развести.
Кто что думает об этом ?

PS Посмотрел на фьючах, по объемам пока все идет :)
 

Dreamer

Просто трейдер
очень нужен откат наверх... хотя бы к локальному макс...

Я на этом максимуме оставил трехдневную прибыль, не думаю, что мы туда вернемся. Процентов на 50 вверх ИМХО может быть, но не более.
 

grom1981

Местный знаток
евр-усд
1.4516 поставил ТП это 38,2 от волны 5 и 161.8 от импульса вверх от минимума.

п.с. а треугольник про который я писал на м-ках всё таки отработал, а у меня лось поймался на ложном пробое...
 

Arsen71

Гуру форума
Евро пробило 55- среднюю на дневке,быки сливают воду:)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх