Аналитика и комментарии от практикующих форекс-трейдеров

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

nonamenm

новичек
:oops:

а когда по правилам бывает то ... ?

когда трише волосы в чёрный красит .. ?
:)

Странно это слышать, тем более от Вас.
Пробой локального минимума - извините, тут даже не глядя никуда селл стоп.
14252 - 14210 ( можно было ставить и 14205 но побоялся что не дойдут ) .
Абсолютно все по правилам. И при минимальном риске.

Сорри за болтавню, но просто удивило сообщение.
 

kvadriga

Активный участник
Пишу с модема, извиняйте что без картинок. Мысль в общем такая- добавьте на недельный график ишимоку с параметрами 13, 52, 233. следущая неделя (с меньшей вероятностью нынешняя) закроется на границе облака в районе 1.39. За чем последует отскок. Если не отскочим и таки залезем в облако- будем ползать по нему в неплохом коридоре от 1.30 до 1.39 до изнеможения, т.е. до осени. Вот такие думы.
 

Victor

Элитный участник
eur

Вчерашний день EUR закрыла хааарошим медвежьим погдащением, но не пробила 38.2 и почему то пошла вверх. Ситуация позволяет полагать, что пара может возобновить ход вниз. КАК ВЫ ДУМАЕТЕ.
 

Вложения

  • eur d.jpg
    eur d.jpg
    62,6 КБ · Просмотры: 41

Dreamer

Просто трейдер
Вчерашний день EUR закрыла хааарошим медвежьим погдащением, но не пробила 38.2 и почему то пошла вверх. Ситуация позволяет полагать, что пара может возобновить ход вниз. КАК ВЫ ДУМАЕТЕ.

Так вы на свою картинку гляньте. пробили канал, надо проверить на ложность пробоя! Да и пятая вниз на Н4 началась!
Успехов!
 
Последнее редактирование:

анатолий седегов

Активный участник
Уважаемый Dreamer на тайм-фрейме H-4 идет 5 волна или на H-1 ? Хотелось бы знать волновой анализ пока для меня труден но и интересен
 
Последнее редактирование:

grom1981

Местный знаток
Так вы на свою картинку гляньте. пробили канал, надо проверить на ложность пробоя! Да и пятая вниз на Н4 началась!
Успехов!

у меня 3-я на часах вниз пошла....хотя вы скорей всего правы
 

iceberg

€ $ £ ¥ ₳
пробили канал, надо проверить на ложность пробоя! Да и пятая вниз началась!
Dreamer на W еще долго не пробьем :) Нарисуй свои волны пожалуйста.

школяр я так понял, ты считаешь, что теперь до дна канала на W будем идти. Это примерно 1.36-37
Что за сова у тебя?
 

Dreamer

Просто трейдер
Dreamer на W еще долго не пробьем :) Нарисуй свои волны пожалуйста....

Женя, привет! Появился!!! А то Вас Лина уже потеряла! :) Кинули, говорит, бросили всех! :)
Вы уж давайте не пропадайте, а то что я один буду с бардаком бороться!!!
 

Вложения

  • евра.gif
    евра.gif
    12,9 КБ · Просмотры: 59
Последнее редактирование:

iceberg

€ $ £ ¥ ₳
У Erbola сын родился, ему сейчас не до FX... У меня сегодня у дочери ДР - 21... Вчера подарок целый день ездил выбирал. Все пропустил. Сегодня тоже пропущу наверное все.
Вообще есть идея в лонг осторожно зайти. Посмотрю как европа себя поведет. Должна же быть небольшая коррекция ко вчерашнему падению. Хотя бы возврат до уровня канала на D. А от туда можно и в шорт встать. Хотя если снова валиться начнут, надо сразу шортить.
А если на дневке волны считать, то сейчас 5-я только начаться должна... или я ошибаюсь...
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх