Аналитика и комментарии от практикующих форекс-трейдеров

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
кабель

по фунт/баксу флетим пока,наверно как и в случае с Евробаксом,все ждут когда главный "кукл"выйдет и замолвит словечко,тогда наверно определится движение.По кабелю видно давление на север,на Н4 бычий настрой,на дневке виден разворот так же в северное направление.
 

Вложения

  • кабель.jpg
    кабель.jpg
    100,9 КБ · Просмотры: 42

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
Приятно видеть подтверждение своим мыслям.
На плечике долилась в продажу. Все в б/у. :rolf:

Lina,ситуация с бакс/чифом конкретно серьёзная и если чуда не будет,то пойдёт бакс новое дно тестить.Дневной и Н4 на Юг с сильным давлением.
А вообще я думаю по фундаменту так сказать,что бакс будут валить по ряду причин.Японии опять же надо второй заход делать по выплатам,первые миллиарды произошли как раз в день падения евробакса...наверно мы увидим новые минимумы бакса в скором времене ко всем валютам.
 

школяр

Гуру форума
я толи дурак..толи недогоняю....Европа не хочет отпускать греци...при этом ничего неделает для понижения евро....да ещё подымает ставки и загоняет страны в долги..
вопрос как и таком курсе растущем Греция..португалия будет разчитываться с долгами??????????? Естественно Греции резон смотаться из еврозоны....сразу евро упадет 1.3-1.35....тогда Греции более менне моно расчитаться долгами....
расклад такой....шишкам заплатили бббооольшие бабки...чтоб потом порубить грецию....госимущество между собой..а чем еще греции расплативаться???
 

Maity

VIP-участник
На 5m цена заперта в паре ДеМарков. Полагаю, что данное движение - коррекция downtrend(а). Я за вниз!
Всем Успехов!
 

Вложения

  • E5m.GIF
    E5m.GIF
    26,7 КБ · Просмотры: 60

Maity

VIP-участник
Есть и такие вот размышлизмы по Евро: 30m, 1H. Но, в любом случае, получаем пока sell.
Всем Успехов!
 

Вложения

  • E30m1H.GIF
    E30m1H.GIF
    21,9 КБ · Просмотры: 77

Maity

VIP-участник
Пара NZD/JPY на Complex Common имеет очеь большое отклонение. Продал. Правда где выходить пока нерешил.
Всем Успехов!
 

Вложения

  • NJ.GIF
    NJ.GIF
    26,3 КБ · Просмотры: 50
Последнее редактирование:

Maity

VIP-участник
Чёй-то никто ничего не калякает (на работе, что ли все?). Ну, тогда продолжу изгаляться. У меня есть и такая разметка 1Н по EUR/USD (RSI8), которая мне больше по душе, а справа прилепилась та самая D (ЕМА55).
З.Ы. Пока все только читают, то скину чтиво по фракталам. Может кому интересно будет. Сам пользую. Графики текущие.
Всем Успехов!
 

Вложения

  • E1HD.GIF
    E1HD.GIF
    26,7 КБ · Просмотры: 69
  • Ф.rar
    49 КБ · Просмотры: 33

iceberg

€ $ £ ¥ ₳
erbol заразил волнами Эллиота. Какая увлекательная штука, эта волновая теория. Просто глаза открываются на многие вещи. Вчера по ней отработало на 100% сегодня тоже жду. Все что открывал, вечером закрыл. Сегодня снова открыл лонг, даже чуть ниже чем вчера закрыл. Не знаю правильно ли я создал модель. Erbol дружище, подскажи если я ошибся.
По моим расчетам на Н1 идет 3-я и должна дойти или до 1.4319 (F 161,8%) или до 1.444 (F 261,8%)
Смущает, только её слабый импульс. Хотя возможно сегодня ей подбросят угля и мы пролетим уровень 61,8% на том самом, классическом мощном импульсе 3-й волны.
 

Вложения

  • Безымянный.gif
    Безымянный.gif
    53,9 КБ · Просмотры: 91

erbol

VIP-участник
erbol заразил волнами Эллиота. Какая увлекательная штука, эта волновая теория. Просто глаза открываются на многие вещи. Вчера по ней отработало на 100% сегодня тоже жду. Все что открывал, вечером закрыл. Сегодня снова открыл лонг, даже чуть ниже чем вчера закрыл. Не знаю правильно ли я создал модель. Erbol дружище, подскажи если я ошибся.
По моим расчетам на Н1 идет 3-я и должна дойти или до 1.4319 (F 161,8%) или до 1.444 (F 261,8%)
Смущает, только её слабый импульс. Хотя возможно сегодня ей подбросят угля и мы пролетим уровень 61,8% на том самом, классическом мощном импульсе 3-й волны.

Всё отработало уже на 30 минутах, а на часе получилась укороченная 138%.
Давай по скайпу дальше: erbol1978
 

Вложения

  • График24.jpg
    График24.jpg
    96,5 КБ · Просмотры: 74

Dreamer

Просто трейдер
...Смущает, только её слабый импульс. Хотя возможно сегодня ей подбросят угля и мы пролетим уровень 61,8% на том самом, классическом мощном импульсе 3-й волны.
Привет! Может я тоже ошибаюсь, но у меня вот так размечается.
Ербол, на помошь!!!
 

Вложения

  • айсберг.gif
    айсберг.gif
    53,7 КБ · Просмотры: 101
Последнее редактирование:

erbol

VIP-участник
Привет! Может я тоже ошибаюсь, но у меня вот так размечается.
Ербол, на помошь!!!

Всё правильно, если не пробьём 50% то будет и пятая. но чаще всего она бывает укороченной.
Удачи, выйди на скайп. Если можешь.
 

grom1981

Местный знаток
евр-усд
у меня так... идет большая коррекция, 4-ая волна, её составляющая подволна А закончилась, ща типа подволна B, ну и потом C...
 

Вложения

  • 1.GIF
    1.GIF
    24,6 КБ · Просмотры: 63
  • 2.gif
    2.gif
    26,3 КБ · Просмотры: 62

grom1981

Местный знаток
erbol заразил волнами Эллиота. Какая увлекательная штука, эта волновая теория. Просто глаза открываются на многие вещи. Вчера по ней отработало на 100% сегодня тоже жду. Все что открывал, вечером закрыл. Сегодня снова открыл лонг, даже чуть ниже чем вчера закрыл. Не знаю правильно ли я создал модель. Erbol дружище, подскажи если я ошибся.
По моим расчетам на Н1 идет 3-я и должна дойти или до 1.4319 (F 161,8%) или до 1.444 (F 261,8%)
Смущает, только её слабый импульс. Хотя возможно сегодня ей подбросят угля и мы пролетим уровень 61,8% на том самом, классическом мощном импульсе 3-й волны.

да, теория прикольная, но вот только множество подковырок, которые выяснить можно только после окончания волны... например, что бывают удлинения в волнах, что коррекции в виде 5-8 волнового зигзага и тд...
 

erbol

VIP-участник
да, теория прикольная, но вот только множество подковырок, которые выяснить можно только после окончания волны... например, что бывают удлинения в волнах, что коррекции в виде 5-8 волнового зигзага и тд...

Всё это я учитываю, и делаю обязательный синтез волн на разных таймфреймах.
Удачи.
 

Maity

VIP-участник
А есть и вот такая картинка по Евро. "Три Будды", "Три Вершины", "Голова и Плечи".... На выбор! До пиндосов отстоится, подскочит и рухнет. Пара GBP/JPY 30m. Complex Common: очень большое расхождение, RSI6: в экстремальной области. Купил. Частично закрою пипсов на 60.
Всем Успехов!
 

Вложения

  • E30mH&S.GIF
    E30mH&S.GIF
    17,7 КБ · Просмотры: 78
  • GY.GIF
    GY.GIF
    29,9 КБ · Просмотры: 68
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх