Аналитика и комментарии от практикующих форекс-трейдеров

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ван Хельсинг

VIP-участник
Лунь

Maity, стесняюсь спросить, почему у Вас всегда картинки слева обрезаны, ни пару не видно, ни ТФ иногда? Вы стандартными средствами МТ не пользуетесь для скриншотов?
А в общем то согласен, возможно (скорее даже более чем вероятно) такое движение.


У меня по каналам Демарка аналогичная картина.
Вполне вероятно что отскочим.
Зато после пробоя и закрепления повалится к целям.
 

Вложения

  • gg.gif
    gg.gif
    16,3 КБ · Просмотры: 64

Maity

VIP-участник
To Dreamer,
Ну, я ж их так обрезаю, что время видно, а если нет, то я его указываю. Стандартными - нет, не пользуюсь. Всё гораздо прозаичней: и экономия места - 2/3 графика в строчку, и... чего-нибудь ещё.
Всем Успехов!
 

erbol

VIP-участник

Вложения

  • График 25.jpg
    График 25.jpg
    103,1 КБ · Просмотры: 108

erbol

VIP-участник

Вложения

  • График 26.jpg
    График 26.jpg
    63,3 КБ · Просмотры: 81

erbol

VIP-участник

leonidas.85

Ученик
Н4 Явный "ГОЛОВАПЛЕЧ" тренд низходящий.
Оринтировочная цель 0.8550 и возможно ниже.

Уважаемый Ван Хельсинг, а вот в левом верхнем углу- что такое интересненькое?:question:
что за хитрый индикатор?
 

Ван Хельсинг

VIP-участник
Уважаемый Ван Хельсинг, а вот в левом верхнем углу- что такое интересненькое?:question:
что за хитрый индикатор?

Это и есть каналы демарка в верху там пояснения был или нет пробой и какие цели. Но я на то что написано в верху не обращаю особого внимания,сам смотрю на пробои и отбои,каналы-так лучше.
 

школяр

Гуру форума
индюки перекуплены на н1..н4 по самое нехочу..думаю образовался верх канала 1.43..низ 1.406......думаю пойдет флет между 2 этими точками
 

iceberg

€ $ £ ¥ ₳
школяр я тоже так думаю. Шорт открыл от 1.4294. Пятая закончилась...
Мне ее до конца довести не дали. Кухня блин... лонг порезали. Трэйлинг-стоп стоял на 150 пп (в пятизнаке) Так повесили соплю и ровно до моего стопа. Я сразу смотреть на 1-минутном графике на forex.tradingcharts.com у них ни фига токой сопли нет... Вот так нас дурят эти кухни долбаные...
 

Вложения

  • ddd.jpg
    ddd.jpg
    102,5 КБ · Просмотры: 73

Maity

VIP-участник
To iceberg,
Вот графики двух других ДЦ. Если Вы продаёте, то кто ж откажется на росте купить халяву?
То Ван Хельсинг,
Значит я так понимаю, что ежели как франк на 4Н (левый график) закрепится выше 0.8830, то H&S отменяется (аналогия с Канадским-Гадским)? Справа 1Н.
Следующие пара часовиков. Евро опять рисует "Восходящий Треугольник"? Справа - всё тот же Луни зажат парой ДеМарков. Обманет с двух сторон???
Всем Успехов!
 

Вложения

  • E1m.GIF
    E1m.GIF
    26 КБ · Просмотры: 45
  • Спара.GIF
    Спара.GIF
    18,3 КБ · Просмотры: 39
  • ЕСпара.GIF
    ЕСпара.GIF
    21,1 КБ · Просмотры: 39
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх