Аналитика и комментарии от практикующих форекс-трейдеров

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Норм

VIP-участник
Е/Д

Всем привет!
У меня индюк на Н4 интересную картинку нарисовал, короче должно быть движение вниз до 1,4050 минимум, а потом только окончательно вверх пойдем на 1,5000. Не 100%, но вероятность 4:1 такого развития событий в ближайшие дни есть.:)
 

iceberg

€ $ £ ¥ ₳
Привет! Может я тоже ошибаюсь, но у меня вот так размечается.
Ербол, на помошь!!!
Всё правильно, если не пробьём 50% то будет и пятая. но чаще всего она бывает укороченной.
Dreamer, erbol - вы монстры!!! :) Все, я засел за изучение. Чем больше читаю о волнах, тем больше начинает нравится. Когда-то не удалось осилить по причине скудоумия. Выработался предрассудок, даже скорее комплекс, решил его побороть... Оказалось ни чего особо сложного-то и нет... Побеждал изучение вещей на много более сложных :)
В лонг согласно теории волн конечно завалил от 1.4225. По хорошему надо было от МА55 брать, но меня дома не было.
 

Hyrurg

Почетный гражданин
Уважаемые подскажите простой советник безубытка, без доп функций(тралов и т.п.).
Может кто поделится!
 

Dreamer

Просто трейдер
Уважаемые подскажите простой советник безубытка, без доп функций(тралов и т.п.).
Может кто поделится!
Я же давал ранее Трал шаговый и Процентный тральщик. Там все установки в %%.
Или на форуме поиск отменили? :)
Можете в шаговом трале убрать остальные шаги будет просто в БУ ставить.
http://forexsystemsru.com/prognozy-...uyuschih-foreks-treiderov-149.html#post248104
Трал мультивалютный, т.е. стоит на одном графике, отслеживает все.
Народ заценил.
 
Последнее редактирование:

dodox

Гуру форума
сова Без убыток АЛЛ

Уважаемые подскажите простой советник безубытка, без доп функций(тралов и т.п.).
Может кто поделится!

Держи, вешаешь на любой график, все контролирует и безубытчит :)
 

Вложения

  • Безубыток_ALL.mq4
    12,6 КБ · Просмотры: 63
Последнее редактирование:

Juli Iv

.........
Среднесрочный шорт ордер 1% от депо.
Оринтировочная цель 0.95

drinks.gif

С вчерашнего дня уже там.
Ждем_с.
 

Ван Хельсинг

VIP-участник
А вот это уже забыто?
Всем Успехов!

Ну почему же забыто?
Я по этому и продал всего 1% что даже пусть на 300пп в минус уйдёт и ни какого нервоза.
Вополне может к 0.95придти к концу месяца не исключаю.Сделка по тренду,продана от уровня на отбой.
А я не тороплюсь.
 

Dreamer

Просто трейдер
А вот это уже забыто?
Всем Успехов!

Maity, стесняюсь спросить, почему у Вас всегда картинки слева обрезаны, ни пару не видно, ни ТФ иногда? Вы стандартными средствами МТ не пользуетесь для скриншотов?
А в общем то согласен, возможно (скорее даже более чем вероятно) такое движение.
 

Вложения

  • usdcad.gif
    usdcad.gif
    16,5 КБ · Просмотры: 45
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх