xsyr

Местный житель
Если я открою демо-счет (он надеюсь бесплатный?), то график у меня будет идентичен графику на реальном счете и показания индикаторов будут идентичны (особенно индикатор объемов)? То есть поставщик котировок одинаков?
 

xsyr

Местный житель
просто знаю как некоторые кухни умеют управлять котировками и объемами даже на реальных счетах, а о демо я вообще молчу, даже работа некоторых советников на демо и реале отличается
 

forexzu

Интересующийся
Скажите, пожалуйста, является ли спред фиксированным по торговой паре EUR/USD, либо он может изменяться в течение дня в зависимости от волатильности, и нужно ли мне будет открывать дополнительный долларовый счет, если у меня уже есть долларовый счет в телебанке?

Спасибо.
 

ВТБ24

Активный участник
Если я открою демо-счет (он надеюсь бесплатный?), то график у меня будет идентичен графику на реальном счете и показания индикаторов будут идентичны (особенно индикатор объемов)? То есть поставщик котировок одинаков?
Графики будут идентичными.
Ну а объемы на форекс - это ... как бы по-мягче, вещь в себе :)
 

ВТБ24

Активный участник
Скажите, пожалуйста, является ли спред фиксированным по торговой паре EUR/USD, либо он может изменяться в течение дня в зависимости от волатильности
Спрэды на рынке FOREX не являются фиксированными.
Спрэд зависит от суммы сделки, а также от ликвидности и волатильности рынка.
и нужно ли мне будет открывать дополнительный долларовый счет, если у меня уже есть долларовый счет в телебанке?
Ваш долларовый счет Телебанка Вы можете использовать в качестве текущего. Для работы на FOREX Вам откроют дополнительно Гарантийно-торговый счет (ГТС) _http://www.onlinebroker.ru/upload/iblock/8a9/vtb24_forex_gts_account_rules_020912.doc
 
Последнее редактирование модератором:

forexzu

Интересующийся
Спрэды на рынке FOREX не являются фиксированными.
Спрэд зависит от суммы сделки, а также от ликвидности и волатильности рынка.
Ваш долларовый счет Телебанка Вы можете использовать в качестве текущего. Для работы на FOREX Вам откроют дополнительно Гарантийно-торговый счет (ГТС) _http://www.onlinebroker.ru/upload/iblock/8a9/vtb24_forex_gts_account_rules_020912.doc

А этот плавающий спред отражён на демо-счёте? Дело в том, что я уже около месяца "торгую" на демо по паре евро-доллар, и спред при этом всегда составляет 3 пп. Отличается ли картина на демо-счёте от реального счёта? Т.е. в то же самое время дня спред на демо и на реальном счёте одинаков? Или демо в точности повторяет реальный счет и реальные котировки, включая спред?
 
Последнее редактирование модератором:

forexzu

Интересующийся
В демке спрэд всегда постоянный.

Но минимальный спред все-таки 3 пп? На спокойном рынке при покупке 1 лота, спред какой будет?

Что-то, кстати, ваш банк не очень-то держится за клиентов. В субботу пытался открыть брокерский счет, у оператора что-то там зависло, обещали разобраться и в понедельник перезвонить, чтобы мне осталось только придти и подписать бумаги. Естественно никто не перезвонил. Эх... российский сервис...
 

ВТБ24

Активный участник
Но минимальный спред все-таки 3 пп? На спокойном рынке при покупке 1 лота, спред какой будет?
Да. 3 пункта.

Что-то, кстати, ваш банк не очень-то держится за клиентов. В субботу пытался открыть брокерский счет, у оператора что-то там зависло, обещали разобраться и в понедельник перезвонить, чтобы мне осталось только придти и подписать бумаги. Естественно никто не перезвонил. Эх... российский сервис...
Уточните пожалуйста, в какой офис Вы обращались - я разберусь. Лучше наверное на e-mail: [email protected]
 

pavldmin

Прохожий
Всем привет! Хочу написать свой отзыв о работе на Forex через ВТБ24. Смотрю, что в интернете очень мало отзывов о данном брокере. Я новичок в этом деле, но решил написать основные заметки. Этого брокера я выбрал только потому, что ранее пользовался их услугами на фондовом рынке. Также мне очень понравилась система Телебанк, с помощью которой можно быстро переводить деньги на торговые счета и на свои карты. Очень удобная штука.
За пять недель работы на реальном счете я заработал 800 долларов. До этого в течении 4 недель тренировался на демо и слил 5 или 6 демо счетов.
Я работаю только по евродоллару, поэтому о других парах ничего не могу сказать.
Что мне понравилось:
1) Ордера на реале открываются мгновенно, так же как и на демо.
2) Максимальное проскальзывание при срабатывании отложенных ордеров, замеченное мной, составляет всего один пункт. И это при сильных движениях.
3) Никогда не было замечено "левых" свечей на графике. И это тоже радует. Я постоянно сравниваю графики на разных торговых платформах у разных брокеров. Некоторые брокеры были в этом уличены.
4) При открытии и закрытии ордеров вручную проскальзываний не замечал, даже при сильных движениях.
5) Прибыль выводится очень легко опять же через систему телебанк. Достаточно позвонить и продиктовать нужную инфу оператору.
6) Платформой МТ5 тоже доволен. Очень удобная штука. Быстрое переключение между демо и реальным счетом и т.д и т.п.

Единственное, что мне не понятно - почему банк не высылает документы о начисленном налоге на электронную почту.Он просто снимает с прибыли 13 процентов. Также не высылает документацию о доходах или убытках по счету за период. Или это будет высылаться в конце года??? Может представитель банка ответит здесь?

В общем мое мнение о данном брокере хорошее. Пока ничего плохого сказать не могу.
Я всего лишь обычный клиент, который хочет донести до остальных достоверную информацию.

P.S. С ВТБ 24 шоколадка за бесплатную рекламу :)
 

ВТБ24

Активный участник
2) Максимальное проскальзывание при срабатывании отложенных ордеров, замеченное мной, составляет всего один пункт. И это при сильных движениях.
3) Никогда не было замечено "левых" свечей на графике.
Это просто пока везло :)


Единственное, что мне не понятно - почему банк не высылает документы о начисленном налоге на электронную почту.Он просто снимает с прибыли 13 процентов. Также не высылает документацию о доходах или убытках по счету за период. Или это будет высылаться в конце года??? Может представитель банка ответит здесь?
Вы можете заказать справку о налогах за любой период (менее года). Она будет готова через пару дней и ее я могу выслать в том числе и на e-mail (отсканированную копию).

А вообще большинству Клиентов достаточно справке по форме 2НДФЛ.
 

pavldmin

Прохожий
Это просто пока везло :)



Вы можете заказать справку о налогах за любой период (менее года). Она будет готова через пару дней и ее я могу выслать в том числе и на e-mail (отсканированную копию).

А вообще большинству Клиентов достаточно справке по форме 2НДФЛ.


Хорошо. Спасибо. Если понадобится, то закажу. Подскажите ещё, пожалуйста, при открытии позиции объемом до 10 лотов она также открывается мгновенно или с некоторой задержкой?
 

Патриот77

Новичок форума
Доброго времени суток!Подскажите пожалуйста сроки вывода средств.С брокерского счёта на карту.Заранее спасибо.
 

ВТБ24

Активный участник
Доброго времени суток!Подскажите пожалуйста сроки вывода средств.С брокерского счёта на карту.Заранее спасибо.
Для нас важно время подачи распоряжения на вывод.
Если подаете это распоряжение до 14:00 мск, то выводим этим же днем в 17:00, если после 14:00 мск, то на следующий день в 17:00.
Если выводимая сумма превышает внесенную (+ прибыль), то плюс сутки на расчет и уплату налогов.
 

Alretryu

Прохожий
Гражданин Республики Казахстан может работать на Forex через ВТБ24, у вас же есть филиальная сеть, если да, то что для этого нужно, и как решается вопрос с налогообложение? Какие гарантии для нерезидентов?
 

forexzu

Интересующийся
Друзья, подскажите, пожалуйста, ни у кого не было такой проблемы: нужно перенести успешно установленный и работающий МетаТрейдер на другой компьютер, однако файл сертификата, о котором идёт речь в инструкции по переносу терминала на другой компьютер на сайте onlinebroker.ru, на исходном компьютере не обнаружен ВООБЩЕ. Что делать в этом случае? Естественно, без сертификата на другом компьютере МетаТрейдер запускаться отказывается.
 

ВТБ24

Активный участник
Гражданин Республики Казахстан может работать на Forex через ВТБ24, у вас же есть филиальная сеть, если да, то что для этого нужно, и как решается вопрос с налогообложение? Какие гарантии для нерезидентов?
Работать с ВТБ24 Вы конечно можете, но для оформления документов Вам придется посетить Россию (все филиалы ВТБ24 расположены на территории РФ).
Налогообложение по ставке 30%.
 
Верх