AlexK777

Прохожий
Здравствуйте!
Прошу прощения за ламерский вопрос.
Будут ли исполняться и считаться действительными мои ордера, если я в это время буду находиться за пределами РФ?
Спасибо за ответ.
 

al39

Новичок форума
Привет.
Вопрос к ВТБ 24.
Ищу нового брокера.Старый стал, скажем так, плохо себя вести. Работал с ним 1,5 года. Сейчас такое ощущение, что мне брокер вредит. Стиль торговли - 3-5 сделок в день. Иногда сделки висят до недели. Есть как добавление к позиции, так и сокращение. Скальпинга нет. (не мое это:)). С чем я столкнулся - с реквотами. Сделка открывается с 5-10 го раза и закрывается так же с муками...:disappointed:.
И это на МТ5 при торговле в один клик с риском 2-5%.

Убил меня прямой ответ техподдержки:

"Компания выводит абсолютно все сделки клиентов на межбанковский рынок. Вывод сделки на межбанк занимает определенное время, порядка 1-3 секунд. После чего, сделка "перекрывается" у нашего контрагента.Дело в том, что большинство Ваших сделок, в течение первых 3-х секунд являются прибыльными, соответственно, убыточными для компании (так как сделка за это время еще не была "перекрыта" у контрагента). Для пресечения подобных ситуаций, в нашей компании существует специальная автоматизированная система, которая отслеживает торговые счета, владельцы которых придерживаются подобной стратегии торговли и накладывает на них задержку в исполнении ордеров точно на 3 секунды. Благодарим за понимание и надеемся на дальнейшее сотрудничество."

Я, конечно признателен им за прямой ответ :). Но меня такое положение вещей не устраивает...

Как в ВТБ на МТ5 открываются и закрываются сделки при торговле в один клик? Есть ли реквоты? Или поработаю у Вас чуток и мне придет такое же письмо счастья?...:)

Можете не отвечать. Загрузил МТ5 от втб., проблемы с соединением. Позы открыть невозможно. Ордера не ставятся.... В общем, как и 4 года назад. У вас ничего не меняется. (Видимо на реале и того хуже) сори...
 

OERecords

Прохожий
...мм,странно...стоит демка от втб прямо сейчас(мт5). Что любопытно - результатами доволен, хотя изначально отнесся скептически (мин. лот, спред, мин.депо..)
А работает ОЧЕНЬ быстро (у меня) - на вскидку рискну сказать даже, что быстрее не видел. Т.е. и впрямь - мгновенно. мб конечно, это потому что демо, но выше и про демо писали, что тормозит...
Сам-то я пока новичок совсем, но если (когда))) буду чувствовать поуверенней , чтоб принести $5К+ (меньше не вижу смысла на одном лоте) - счет в втб открою.
 

ВТБ24

Активный участник
Загрузил МТ5 от втб., проблемы с соединением. Позы открыть невозможно. Ордера не ставятся.... В общем, как и 4 года назад. У вас ничего не меняется. (Видимо на реале и того хуже) сори...
Крайне странно, разве что Вы пытались потестировать демку в нерабочее для ВТБ24 время. Мы оказываем FOREX-услуги, в том числе поддерживаем демо-сервера, с 03:00 понедельника до 24:00 пятницы.
 

al39

Новичок форума
Крайне странно, разве что Вы пытались потестировать демку в нерабочее для ВТБ24 время. Мы оказываем FOREX-услуги, в том числе поддерживаем демо-сервера, с 03:00 понедельника до 24:00 пятницы.

Прошу не считать меня идиотом. Какой нормальный человек будет пытаться торговать (даже на демо) в выходные? Меня удивляет отношение к клиентам (пусть и к потенциальным...) некоторых брокеров. Не только у вас косяки с демо. Я, в силу обстоятельств, вынужден был тестировать многие площадки. Из тех, где были проблемы, только один сказал честно, что у них сейчас идет какая-то перенастройка демки. И продлится некорректная работа еще пару недель... (это МТ4 в ФК). А остальные ведут себя так, вроде все тупые козлы, один только брокер - Дартаньян... Не стыдно?
 

ВТБ24

Активный участник
Какой нормальный человек будет пытаться торговать (даже на демо) в выходные?
Многие пытались, пытаются и будут пытаться :)

По опыту (10-летнему), 99% претензий Клиентов на невозможность подключиться к серверам, предъявленные в понедельник оказываются необоснованными именно по приведенной выше причине.
Поэтому, я, к моему сожалению, смел предположить что и Ваша неудачная попытка тестирования нашей демки связана с тем же. Приношу свои извинения.

Технические проблемы, разумеется, возможны, и не только в демке, но и в реале. Застраховаться от этого на 100% невозможно.
 
  • Like
Реакции: al39

SergeyNU

Новичок форума
Прошу не считать меня идиотом. Какой нормальный человек будет пытаться торговать (даже на демо) в выходные? Меня удивляет отношение к клиентам (пусть и к потенциальным...) некоторых брокеров. Не только у вас косяки с демо. Я, в силу обстоятельств, вынужден был тестировать многие площадки. Из тех, где были проблемы, только один сказал честно, что у них сейчас идет какая-то перенастройка демки. И продлится некорректная работа еще пару недель... (это МТ4 в ФК). А остальные ведут себя так, вроде все тупые козлы, один только брокер - Дартаньян... Не стыдно?


Уважаемый al39, не спешите с выводами.
У меня тоже есть счет в вашем чудо дц-банке) правда письмо счастья про 3 секунды еще не пришло)) Слежу за развитием событий в параллельных ветках.
Так же как и вы ищу новый банк. Боюсь вызвать с вашей стороны агрессию в мой адрес, как в случае с представителем ВТБ24, но я когда скачал терминал ВТБ(демо) у меня тоже все тормозило, не конектился сервер, ордера вообще не исполнялись, потом заметил что скачивается вся история котировок, оставил терминал на час в покое, потом перезагрузил. Исполнение стало такое-же как на вашем ДЦ "АФ" до занесения в черный список, все исполняется мгновенно.
Вот только график уж очень странный(тики редко приходят, М1 рваный), но я думаю это не показатель, т.к. ордера исполняются не смотря на это мгновенно(демо).
ПС. Кстати один товарищ серьезно торгует через банк (без дц и брокеров, и тд.) без плеча, сам покупает котировки. На вопрос про брокеров в России он долго кривил лицом, а потом показал пальцем на ВТБ24, вроде как хотел сними как-то работать, но налоги спугнули . А так говорит в России одни кухни))
 
  • Like
Реакции: al39

AlexK777

Прохожий

цитата из Регламента:

"1.1. Настоящая публичная оферта имеет силу исключительно на территории Российской Федерации и не может рассматриваться в таком качестве за ее пределами."

что конкретно это означает?
что "в случае чего" претензии приниматься не будут?
дело в том, что я предполагаю работать как раз за пределами
 

ВТБ24

Активный участник
цитата из Регламента:
"1.1. Настоящая публичная оферта имеет силу исключительно на территории Российской Федерации и не может рассматриваться в таком качестве за ее пределами."

что конкретно это означает?

Это означает, что Договор заключить с ВТБ24 Вы можете только на территории РФ.

что "в случае чего" претензии приниматься не будут?
дело в том, что я предполагаю работать как раз за пределами
разумеется, будут :)
 

Greg123

Прохожий
Здравствуйте. Подскажите,пожалуйста, можно-ли на реальном счету ВТБ-24 ставить 2 отложенных ордера на одной валютной паре?
 

ВТБ24

Активный участник
Здравствуйте. Подскажите,пожалуйста, можно-ли на реальном счету ВТБ-24 ставить 2 отложенных ордера на одной валютной паре?
Разумеется :)
По одной валютной паре может быть сколь угодно много ордеров и сделок. Позиция может быть только одна.
То есть каждая последующая сделка по той же валютной паре либо увеличивает либо уменьшает либо закрывает открытую валютную позицию по валютной паре.
 

Amigo1

Новичок форума
_http://www.onlinebroker.ru/services/forex/monitor/

Судя по этой странице, у вас огромные спреды, что никак не вяжется с настоящим межбанком. Вывод: или куховарите или огромные маркапы.
 
Последнее редактирование модератором:

dmitryigun

Местный знаток
_http://www.onlinebroker.ru/services/forex/monitor/[/url]

Судя по этой странице, у вас огромные спреды, что никак не вяжется с настоящим межбанком. Вывод: или куховарите или огромные маркапы.

Вы просто привыкли к кухням,зарегистрированным на банановых островах :D
Зайдите на сайт СаксоБанка,например. Там точно такие же спрэды,как и в ВТБ24.
 
Последнее редактирование модератором:

Amigo1

Новичок форума
Вы просто привыкли к кухням,зарегистрированным на банановых островах :D
Зайдите на сайт СаксоБанка,например. Там точно такие же спрэды,как и в ВТБ24.

Нет, я привык к нормальным компаниям с плавающим спредом. Со стаканом и где своими лимитниками могу влиять на спред.
 

4884

Новичок форума
Нет, я привык к нормальным компаниям с плавающим спредом. Со стаканом и где своими лимитниками могу влиять на спред.
Рекомендую прочитать, разницу ДЦ от Банков.
http://www.onlinebroker.ru/about/inmedia/art_detail/977871/
 

Fierce

VIP-участник
Нет, я привык к нормальным компаниям с плавающим спредом. Со стаканом и где своими лимитниками могу влиять на спред.
Является ли компания брокером или ДЦ определяется не регуляцией.
:facepalm:
Просматривается извращённо-ранневское воспитание.
Родной, вы сбились с пути истинного. Очнитесь от сектанского бреда, пока ещё не поздно. :)
 

Amigo1

Новичок форума
:facepalm:
Просматривается извращённо-ранневское воспитание.
Родной, вы сбились с пути истинного. Очнитесь от сектанского бреда, пока ещё не поздно. :)
Торгую не в его компании, но его подход уважаю.
Влияние лимитниками на свой спред - это хорошо, так и должно быть. Так же происходит на биржевых рынках (кто торговал на рынке акций). А регуляция ASIC, FCA мало о чем говорит. Основная масса из них - маркетмейкеры с конфликтом интересов. Мне закрывали или ухудшали условия торговли после сверхприбыльной торговли в этих конторах.

Торговать нужно там, где выгодно в первую очередь и маленький риск мошенничества со стороны компании. Торгуйте одну и ту же систему в втб24 и в fxopen, после 500 сделок увидите колоссальную разницу в прибыльности. Особенно, если не мажор, а что-то типа eurcad.
 

dmitryigun

Местный знаток
Торгую не в его компании, но его подход уважаю.
Влияние лимитниками на свой спред - это хорошо, так и должно быть. Так же происходит на биржевых рынках (кто торговал на рынке акций). А регуляция ASIC, FCA мало о чем говорит. Основная масса из них - маркетмейкеры с конфликтом интересов. Мне закрывали или ухудшали условия торговли после сверхприбыльной торговли в этих конторах.

Торговать нужно там, где выгодно в первую очередь и маленький риск мошенничества со стороны компании. Торгуйте одну и ту же систему в втб24 и в fxopen, после 500 сделок увидите колоссальную разницу в прибыльности. Особенно, если не мажор, а что-то типа eurcad.

Ну понятно что для пипсовки важны эти полтора-два пипса спрэда разницы. Если же торговать позиционно,то спрэд становится неважен. ФХопен вроде серьёзная контора,а вот те же Альпарыши не дают и не давали зарабатывать,применяя самые гадливые методы воздействия на успешную пипсовку :D
 
Верх