ДЦ InstaForex спорная ситуация

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

дашута

Заблокирован
Если эти Ваши технологии такие известные, так пролейте свет для несведущих, расскажите, как там и что работает. Да и еще и с наглядными примерами (если все всем известно, с примерами не должно проблем возникнуть).
А что мало тех кто здесь с логами и конкретными счетами.Это вас не наводит на мысли,у других наводит. Вы их что забанили на своем сайте,что они сюда перебежали,?а здесь ситуация ведь другая.Не забанишь ведь.Приходится слушать,но это не главное,а то что многие задумаются,стоит ли с вами связываться.
Так и придется видно скинуться на антирекламу и помещать рядом с вашей на просторах инета..Когда голосуют рублем ,вы это быстро почувстуете,не сомневайтесь
 

Екатерина Абрамова

Активный участник
к настоящим брокерам вы отношения никогда не имели.


Сервера IBM System Z на линуксе ломаются ?

не смешите мой галстук ... Такое железо стоит на бортовиках НАСА и Атомных
станциях, поломки исключены ...

Дублирующие RAID и тд.

У Вас нет такого оборудования ?

вы не брокер - Вы ДЦ ...

"ДЦ" - дилеры с центрального базара .. - "Достающие Цыгане".
обманные организации.

У Вас всё же есть такое оборудование ? -
значит оно настроено против людей.

3-го не дано, и не надо башку дурить людям.
Извините, конечно, но из вышесказанного ничего не поняла. :oops:
Кроме оскорблений... Очень некрасиво.
 

Владимир281066

Активный участник
Где деньги?

Сегодня около 8.30 мск. врм. вывел деньги со своих счетов 7023404 и 7023798 (оформил заявки). Надеюь, что деньги сегодня вечером поступят на мой кошелек. К сожалению, Инста не оправдала моих надежд (да и не только моих). Ругаться и выяснять отношения не буду. Бонусы не просил (официально их я еще не отработал). На месте Инсты - я бы эти неотработанные бонусы вернул трейдерам, которые выводят свои денежные средства по известной причине. Жаль!
История повторяется-деньги опять на кошелек не поступили! Прошло уже более 7 рабочих часов. Когда совесть у Вас проснется, господа хорошие?
 

beashok17

Новичок форума
Владимир,мне только что вывели,оформлял вчера вечером,ждите деньги будут!!!То что сегодня оформлял ещё нет,жду!
 

Екатерина Абрамова

Активный участник
История повторяется-деньги опять на кошелек не поступили! Прошло уже более 7 рабочих часов. Когда совесть у Вас проснется, господа хорошие?
По МСК мы начинаем работу в 11:00, то есть прошло 5 рабочих часов за вычетом обеда. Регламент не нарушен.
 

дашута

Заблокирован
А клеветать - грешно.
Посмотрим ваши бумаги,первая говорит,что вы инвестиционная компания ,причем название компании не совпадает с названием ДЦ,то есть непонятно.То есть Вы можете привлекать средства и размещать их в виде паев,акций,форекса нет и в помине.Смотрим другую бумагу-на брокерское обслуживание,то есть на на рынках акций,но не форекс,само названиий компании не совпадает,смотрим дальше-разрешение по управлению ценными бумагами,то есть форекс вроде как и ни причем.Название компании другое.И как после этого суд принимать бумаги друг от друга не понятно,никто этим заниматься не будет,все на честности,и деятельности ,которая вообще под форекс не попадает.
Проясните пожалуйста эти фундментальные разрешения,которые у вас вывешены
 

faplug75

Активный участник
На память пока не жалуюсь, но процитированный Вами пост как-то вразрез идет вот с этим:

Так до понедельника или все-таки до "того дня"?
До понедельника я действительно еще только сомневался, теперь уверен
Можно подумать, Вы никогда не сталкивались с техникой, и компьютер у Вас никогда не зависал, и электричество никогда не отключали. Это форс-мажорные обстоятельства, не зависящие от человеческого фактора, и конечно, им наплевать на то, как какая компания себя позиционирует - они просто случаются!
Какой форс-мажор - читайте внимательно!!!!!!!!!!--
Я написал, но после того как узнал что я не один такой, и тем более что с моего же компа другой счет работает с тем же сервером и такими же настройками советника абсолютно нормально
Это не может быть проблемой связи!
 

Евгений_Ст

Активный участник
Посмотрим ваши бумаги...
Дашута,
Вы либо не внимательно читаете, либо сознательно передёргиваете информацию. На главном вэб-сайте ГК ИнстаФорекс написано:
1. Сайт InstaForex.com и бренд InstaForex принадлежат группе компаний InstaForex,
2. Член группы компаний InstaForex - российская Инвестиционная Компания ИнстаТрейд обладает лицензиями на брокерскую и дилерскую деятельность, выданными в ноябре 2008 года Федеральной Службой Российской Федерации по Финансовым рынкам.
 

дашута

Заблокирован
А ведь это проблема не инстафорекс компании,частные случаи невыплаты может привести к тому,что другие нормально работающие ДЦ вынуждены будут уговаривать эту компанию или платить клиентам или уходить с рынка.Ситуация может просто выйти из под контроля,просто кто то из высшего руководства страны обратит внимание на такие ДЦ,причем на любые, по любому поводу.тогда все полный пипец всем ДЦ.Один любой вопрос ,как это случилось с нефтеперерабатывающими заводами в Омске.
Все таки поэтому ДЦ,более менее работающие нормально,проблему не выплаты сглаживают,и она не так выражена.все таки должен быть какой то порядок.
 

дашута

Заблокирован
Дашута,
Вы либо не внимательно читаете, либо сознательно передёргиваете информацию. На главном вэб-сайте ГК ИнстаФорекс написано:
1. Сайт InstaForex.com и бренд InstaForex принадлежат группе компаний InstaForex,
2. Член группы компаний InstaForex - российская Инвестиционная Компания ИнстаТрейд обладает лицензиями на брокерскую и дилерскую деятельность, выданными в ноябре 2008 года Федеральной Службой Российской Федерации по Финансовым рынкам.
То есть ее можно проверить в министрстве Финансов? И как это согласутся с форексом,?
 

Екатерина Абрамова

Активный участник
А ведь это проблема не инстафорекс компании,частные случаи невыплаты может привести к тому,что другие нормально работающие ДЦ вынуждены будут уговаривать эту компанию или платить клиентам или уходить с рынка.Ситуация может просто выйти из под контроля,просто кто то из высшего руководства страны обратит внимание на такие ДЦ,причем на любые, по любому поводу.тогда все полный пипец всем ДЦ.Один любой вопрос ,как это случилось с нефтеперерабатывающими заводами в Омске.
Все таки поэтому ДЦ,более менее работающие нормально,проблему не выплаты сглаживают,и она не так выражена.все таки должен быть какой то порядок.
Невыплаты? Вы либо невнимательно читаете, либо намеренно подменяете факты. Здесь, в основном, жалуются на исполнение, либо от нечего делать, за компанию. О невыплатах и речи не было!
 

Екатерина Абрамова

Активный участник
До понедельника я действительно еще только сомневался, теперь уверен

Какой форс-мажор - читайте внимательно!!!!!!!!!!--

Это не может быть проблемой связи!
Если 100 человек пользуются услугами Интернет-провайдера и одновременно являются клиентами нашей компании, то в результате проблем на стороне их провайдера, проблемы возникли бы с исполнением у каждого из них.

И опять-таки, я не настаиваю на том, что все здесь присутствующие пользуются подключены к одному провайдеру, но это весомый аргумент, разбивающий вашу теорию про какие-то специальные настройки.
 

Евгений_Ст

Активный участник
То есть ее можно проверить в министрстве Финансов?
Интересно, что Вы желаете проверить в Мин. Финне?
Может быть, Вам будет достаточно официального сайта ФСФР, выдающего данные лицензии?
И как это согласутся с форексом,?

А как по-Вашему согласуется фондовый рынок с Forex?
 

faplug75

Активный участник
Если 100 человек пользуются услугами Интернет-провайдера и одновременно являются клиентами нашей компании, то в результате проблем на стороне их провайдера, проблемы возникли бы с исполнением у каждого из них.

И опять-таки, я не настаиваю на том, что все здесь присутствующие пользуются подключены к одному провайдеру, но это весомый аргумент, разбивающий вашу теорию про какие-то специальные настройки.
Опять меня не поняли или скорее всего специально - У меня в компе работало НЕСКОЛЬКО терминалов и ГАДКОЕ ИСПОЛНЕНИЯ было только на конкретных счетах, подключение ОДНО! Проблем у терминалов небыло - они ИДЕНТИЧНЫЕ копии!
Так виднее - о каком провайдере и какой связи может идти речь? При таком раскладе не ваш провайдер не мой ни промежуточный немогут создавать помех, об зависании серверов тоже не может и быть речи - только об "избирательном зависании" сервера
 

beashok17

Новичок форума
Уважаемый Олег Васильевич,

Ваша претензия рассмотрена, меры к устранению проблемы приняты.
После перезагрузки сервера сегодня ночью по терминальному времени
нормальный режим работы должен быть восстановлен.

Приносим извинения за неудобства и благодарим за проявленное терпение.

С уважением. Дилинговый отдел
InstaForex companies group

Вот что мне ответили.Смешно до слёз.Парни никто деньги вам не вернёт,бегите,бегите,бегите.....
 

дашута

Заблокирован
Интересно, что Вы желаете проверить в Мин. Финне?
Может быть, Вам будет достаточно официального сайта ФСФР, выдающего данные лицензии?


А как по-Вашему согласуется фондовый рынок с Forex?
И где там форекс,И это главное,юридически его нет,прдъявить ни одной из сторон нечего.
кроме того,не вижу бумаг,если ваша компания состоит в группе компаний под брендом, самого соглашения -между этими группами и вашей компании. этого соглашения нет.причем это должно быть и в самой группе компаний на сайте.
Все таки права,это не проблема инстафорекс компании,это гораздо шире.
кроме того ,стоит может запустить юридическую коллизию на российсский сайт потребителей или на на форум милицейский,?там любят такие коллизии.
 

Екатерина Абрамова

Активный участник
Уважаемый Олег Васильевич,

Ваша претензия рассмотрена, меры к устранению проблемы приняты.
После перезагрузки сервера сегодня ночью по терминальному времени
нормальный режим работы должен быть восстановлен.

Приносим извинения за неудобства и благодарим за проявленное терпение.

С уважением. Дилинговый отдел
InstaForex companies group



Вот что мне ответили.Смешно до слёз.Парни никто деньги вам не вернёт,бегите,бегите,бегите.....
А каковы были основания для Вашей претензии?
Выложите текст Вашей претензии, если не сложно.
 

beashok17

Новичок форума
22 ФЕВРАЛЕ НЕ МОГ ЗАКРЫТЬ ОРДЕРА В ТЕЧЕНИИ 15 МИНУТ НА 4 СВОИХ СЧЕТАХ-ОТМЕНИТЕ ВСЕ СДЕЛКИ ПО 4 СЧЕТАМ,потому что у меня ошибки не было!!!!!!Прилагаю историю.Чтоб потом не говорили,что только у меня,так к вам обращался ещё один человек с такой же проблемой,и у него провайдер луганский а у меня киевский-так что провайдеры здесь ни при чём....Пробовал закрывать с другого провайдера эфект тот же не мог закрыть ордера-потом обратилcz в тех поддержку и мне закрыл ваш сотрудник.счета 7020872,7022682,7023296,
7021404

Оригинал текста
 

beashok17

Новичок форума
Проблема то с вашей стороны-и вы согласились-а где мои деньги за те ордера?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх