ДЦ InstaForex спорная ситуация

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

profy60

Почетный гражданин
...процесс разбирательства будет прекращен.
__________________

Оказывается процесс идет , мы просто этого не замечаем ...
Есть результаты ?
Коллеги , кому вернули $$ за "технический" сбой , отзовитесь !

P.S. Засланных казачков попрошу не напрягаться .
 

Екатерина Абрамова

Активный участник
Уважаемый profy60,
Прекратите паясничать. Вы своими неуместными репликами никому не помогаете. От шуток, я думаю, уже все устали. Я сейчас предлагаю подойти к решению проблемы серьезно, без флуда и пустословия.
Насколько я понимаю, конкретно Вы никаких претензий не подавали, а сидите здесь ради развлечения. Если нечего ответить по существу, прошу покинуть ветку.
 

profy60

Почетный гражданин
Я сейчас предлагаю подойти к решению проблемы серьезно ...

------------------
А до этого Вы здесь шутки шутили ?
Когда Вы начнете возвращать деньги трейдерам за "технический" сбой ??
Это совершенно серьёзно , потому шта это деньги.
 

Екатерина Абрамова

Активный участник
Я сейчас предлагаю подойти к решению проблемы серьезно ...

------------------
А до этого Вы здесь шутки шутили ?
Когда Вы начнете возвращать деньги трейдерам за "технический" сбой ??
Это совершенно серьёзно , потому шта это деньги.
Выкладывайте Вашу претензию. Готова рассмотреть без шуток и вернуть Вам деньги, если докажите, что я или представляемая мной компания их отобрала нечестным путем.
 

дашута

Заблокирован
Выкладывайте Вашу претензию. Готова рассмотреть без шуток и вернуть Вам деньги, если докажите, что я или представляемая мной компания их отобрала нечестным путем.
Сначала надо уволить весь финансовый отдел,как минимум, а то складывается мнение,что такая политика от руководства компании,только какой вот вопрос,от вашей компании или группы компании,которые то ли знают о вас то ли нет.
так,ждем здесь претензии,начинаем разговор
 

profy60

Почетный гражданин
Выкладывайте Вашу претензию.

--------------------------
Здесь уже выложено достаточное количество претензий.
Счастливые обладатели вернутых Instoй денег , отзовитесь !
 

Евгений_Ст

Активный участник
а вчера вещали другое,на попятную пошли,бумаг то нет, и нет соглашений между компаниями,а ваша компания называется по другому,Так кто вы?

Дашута,
У Вас складывается неверное представление об организации группы компаний. Вы вероятно запутались. Постараюсь Вам объяснить, что к чему…
Все компании входящие в группу учреждены одним человеком и принадлежат ему же.
Каждая компания, входящая в группу занимается своим направлением работы.

InstaForex Companies Group (BVI) - предоставление услуг на Forex;

ООО "Инвестиционная компания "ИнстаТрейд" (РФ) - предоставление услуг на фондовом рынке РФ;

ООО "Инста Медиа Груп" (РФ) - сайтостроение, SЕО, реклама;

И ещё несколько компаний, деятельность которых не относится к теме финансовых рынков.

Вы, когда занимаетесь разными действиями, заключаете сама с собой соглашение?
 

дашута

Заблокирован
Выкладывайте Вашу претензию. Готова рассмотреть без шуток и вернуть Вам деньги, если докажите, что я или представляемая мной компания их отобрала нечестным путем.
Все таки вы поняли серьезность всех претензий,а именно хоть дело сдвигается смертвой точки.Вопрос действительно сложный в том плане,что все претензии идут в частном порядке.
Почему? Бизнес этот огромный,никто терять не хочет,ни одна компания, иесли одна компания ,любая ,будет попросту манипулировать деньгами клиентами,то недолго разослать письма во все крупные ДЦ,которые не хотят потерять безнес,раз он не урегулирован законом,В этом случае ДЦ,могут как то повлиять на плохо работающий.Это не поможет,есть властные структуры,которым надо выполнять свои планы,и они ой как будут рады разоблачить организованную группу.
Поэтому ,прошу озвучить,какие правила существуют по реквотам,по шпилькам и тд,чтобы ни у кого не было.И главное,чтобы все деньги выводились быстро.поток быстро иссякнет у тех,у кого есть претензии.
Что нужно,для улушений,у?у
Убрать центовые счета,чтобы не было пипсовщиков, убрать все конкурсы и всякие бонусы,от них только головная боль.
тогда возможно будет оздоровление.это мнение ,никому не навязываю
 

дашута

Заблокирован
Дашута,
У Вас складывается неверное представление об организации группы компаний. Вы вероятно запутались. Постараюсь Вам объяснить, что к чему…
Все компании входящие в группу учреждены одним человеком и принадлежат ему же.
Каждая компания, входящая в группу занимается своим направлением работы.

InstaForex Companies Group (BVI) - предоставление услуг на Forex;

ООО "Инвестиционная компания "ИнстаТрейд" (РФ) - предоставление услуг на фондовом рынке РФ;

ООО "Инста Медиа Груп" (РФ) - сайтостроение, SЕО, реклама;

И ещё несколько компаний, деятельность которых не относится к теме финансовых рынков.

Вы, когда занимаетесь разными действиями, заключаете сама с собой соглашение?
А инстатрейд на фондовом,а кто тогда дает котировки на форексе,что за организация
 

дашута

Заблокирован
котировки на форексе дают крупные банки, типа Дойче банк, ЖП Морган и агенства типа Рейтерс, ЕБС и т.д.
они компании дают,и они индикативные,можешь выполнять можешь нет,выставляй свои,но в этом случае ушлые трейдера на этих несоответствиях ловят ДЦ,смотрят на котировку другого и на разнице зарабатывают.Поэтому они у все прмерно одинаковые
 

дашута

Заблокирован
Видно поток претензий резко уменьшился,и это хорошо,Тогда потом будем писать только хорошее окомпании.
 

faplug75

Активный участник
Господа, являющиеся реальными клиентами и подававшие претензии в дилерский отдел,
Я попрошу дилерский отдел пересмотреть Ваши проблемные ситуации при условии, что Вы опишите их внятно, четко, без эмоций, с указанием реальных номеров торговых счетов и номеров проблемных ордеров. Будем разбираться прямо на форуме.

Еще раз обращаю внимание, что если в мой или адрес моих коллег последуют оскорбления, а в адрес компании голословные обвинения, процесс разбирательства будет прекращен.
Слава богу после той истории месячной давности я всегда приглядывал за исполнением и смог вовремя выйти - потому потерял только 30% профита и уже почти отработанный бонус.
Для меня гораздо ценнее было бы восстановление прежнего исполнения и более оперативной реакции. Я два дня бился о стенку. Потерял три торговые сессии, за которые кстати бы мог доработать бонус!
Деньги свои я вывел, а работать на возвращенных деньгах... их не так много будет, да и я неверю в восстановление исполнения по моему счету. Скорее всего я их солью с таким исполнением в самое ближайшее время, если останусь работать в таких условиях!
 

дашута

Заблокирован
Слава богу после той истории месячной давности я всегда приглядывал за исполнением и смог вовремя выйти - потому потерял только 30% профита и уже почти отработанный бонус.
Для меня гораздо ценнее было бы восстановление прежнего исполнения и более оперативной реакции. Я два дня бился о стенку. Потерял три торговые сессии, за которые кстати бы мог доработать бонус!
Деньги свои я вывел, а работать на возвращенных деньгах... их не так много будет, да и я неверю в восстановление исполнения по моему счету. Скорее всего я их солью с таким исполнением в самое ближайшее время, если останусь работать в таких условиях!
Ну какая это торговля,неужели все на шумах работаете,так можно и без нервов остаться,кстати,что нельзя на больших таймфреймах работать разве.?Исполнение никакой роли играть не будет и те реквоты можно избежать,добавив отклонение от цены на ордере.При такой позиции,это только по времени мож чуть дольше,слив гарантирован. И стопы можно визуально не ставить,а закрывать скриптом,по истечению определенного убытка,если хотите,чтобы стоп не виден был компании.
А то бонус получается на переднем плане,учитесь работать без бонусов,откажитесь от него.
 

faplug75

Активный участник
Ну какая это торговля,неужели все на шумах работаете,так можно и без нервов остаться,кстати,что нельзя на больших таймфреймах работать разве.?Исполнение никакой роли играть не будет и те реквоты можно избежать,добавив отклонение от цены на ордере.При такой позиции,это только по времени мож чуть дольше,слив гарантирован. И стопы можно визуально не ставить,а закрывать скриптом,по истечению определенного убытка,если хотите,чтобы стоп не виден был компании.
А то бонус получается на переднем плане,учитесь работать без бонусов,откажитесь от него.
У меня работал скальпер, замещая ордер по кросскурсу на два мажорных - представьте мои глаза, когда вместо двух ордеров появилось 3(три!), и произошло это не из-за глюка советника, а из-за глюка сервера(я просматривал логи!) - вот такое качество!
А на шумах или на больших таймфреймах - Вам какое дело(!) - это моя стратегия и Вам я ее не навязываю!
 

beashok17

Новичок форума
Екатерина я отправил письмо с объяснением проблемы и номерами ордеров,мне вам продублировать содержания письма чтобы вы помогли?Не понимаю почему столько шума вокруг-давайте попробуем все решить мирно,если компания откажется от своей вины,тогда другое дело,но сейчас инста согласилась,Екатерина готова идти на встречу,давай те посмотрим что с этого получится!Это не клуб одиноких домохозяек,если есть что по делу так конкретно номера счетов и в чем проблема-а не все не так но не знаю как...Каждый пусть решает свою проблему,а не все налетели как бабы базарные и в итоге ничего не решается.Вы же хуже делаете-никто толком ничего не пишет только флуд...Если у вас нет счетов в инсте,чего к ней лезть вообще-пусть живет себе,многим она нравится!!!
 

profy60

Почетный гражданин
Ждем сообщений от счастливых трейдеров , получивших компенсацию

за "технический" сбой у Instы .
 

mobilka

Новичок форума
дело не в том, "пахнут" деньги или не пахнут. Они вообще редко пахнут. Просто читая эту ветку возникает ощущение дежа-вю. Все то, примерно тем же составом я где-то уже видел, причем не только в ветке этого ДЦ. И главное, люди, не являющиеся клиентами дилинга, пытаются, прикрываясь действительно возникшей проблемой между трейдером и ДЦ, заработать себе очки, балагуря и стебаясь. Какой тут конструктив?
 

profy60

Почетный гражданин
Какой тут конструктив?

---------------
Бог с Вами , о каком конструктиве Вы говорите ??
Люди вынуждены выспрашивать свои собственные деньги ,
Вы считаете Это нормальным ??
Что это за Катин ответ - финотдел работает с 9.00 ??
Зачем тогда народ вводить в заблуждение и писать о
выводе в течении 7 часов ? Это не обман ???
А " технические" сбои . Когда и кому возвратили деньги ??

P.S. Про очки улыбнуло ... Когда и где их можно получить ?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх