Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

eevviill

Заблокирован
Добрый день eevviill , помогите если сможете ,если не вы тогда никто .Вам большой респект за предыдущии работы все доработано и отлично работает ...ОГРОМНОЕ СПАСИБО.

Знаю что вопрос сложный но всеже рискну спросить .
Возможно в RAY_Scalper сделать так чтоб эта сова прекриплялась к одному графику а работала сразу с несколькими основными парами ? .Например AUDUSD ,GBPUSD, И другие , СПАСИБО
Если все сложно тогда ходябы чтоб работало на любой паре
http://forexsystemsru.com/sovetniki/69594-sovetnik-ray-scalper-7.html#post518950
 

dmitriypetrov

Элитный участник
Спасибо за ссылку , eevviill подскажи нормальную сову которая работает только на флете
 

eevviill

Заблокирован
Уважаемый eevviill, помогите с индикатором , можно ли сделать так , если красный то звучит одна мелодия , а если зеленый то совсем другая , именно мелодия а не стандартные звуки терминала, заранее спастбо
Всмысле? Закидуешь свой звуковой файл в терминал-експертс-саундс и пишешь в индикаторе название того что закинул.
 

Вложения

  • Holygukgukguk (e).mq4
    2,3 КБ · Просмотры: 62

DR.FOREX

Местный житель
Программирование советников по индикаторам

Спасибо за отклик, да идея создания своей системы заставила изучать МQL , кроме того к начальной идеи пришли дополнительные мысли, на данном этапе у меня мысль обьеденить функциональность 4 разных советников, не знаюб сколько я потрачу на создание своего детища( если смогу конечно осилить) то думаю советник получится достаточно профитным...Главное заставить работать функции по задуманному алгоритму, а не по тому как полусается...

НА первом этапе мне нужно создание начального советника работающего по сигналам индикатора, в конечной стадии это оожен будет работающая версия совы, но не окончательная.

Я уже предлагал программистам создать советника по сигналдам индюка рисующим стрелки....
А дальше можно было бы сделать отбор наиболее рациональной версии, нг как я заметил энтузиазма у прогеров это не вызвало...


Программирование советников по индикаторам
 

Вложения

  • Программирование советников по индикаторам.rar
    228,6 КБ · Просмотры: 80

kozar1770

Интересующийся
всех приветствую,можно поменять в этой сове условия входа,если цены hidh двух предыдущих свечей равны то селл,а если low то бай,и вход сразу после открытия новой свечи,а во внешние настройки вынести допустимое отклонение между ценами hidh и low,к примеру если 2,то разница low1-low2 должна быть не больше 2 пунктов?



Посмотреть вложение советник.mq4
 

eevviill

Заблокирован
всех приветствую,можно поменять в этой сове условия входа,если цены hidh двух предыдущих свечей равны то селл,а если low то бай,и вход сразу после открытия новой свечи,а во внешние настройки вынести допустимое отклонение между ценами hidh и low,к примеру если 2,то разница low1-low2 должна быть не больше 2 пунктов?
.
 

Вложения

  • советник (e).mq4
    21 КБ · Просмотры: 50

eevviill

Заблокирован
а можно добавить еще пару услови?
если одновременно равны и high и low цены или одни из них равны а разница между другими всего 1 пункт,то не входим!
Наверно так, но можешь сам сделать что хочешь.

PHP:
mathabs=модуль числа
high,low=прошлого бара
pre_high,pre_low=позапрошлого бара
luft=макс допустимое значение для разницы показаний(пункты)

Это для сел
PHP:
if (MathAbs(pre_high-high)<=luft*Point && MathAbs(pre_low-low)>=luft*Point)

для бай
PHP:
MathAbs(pre_low-low)<=luft*Point && MathAbs(pre_high-high)>=luft*Point
 

Вложения

  • советник (e2).mq4
    21,1 КБ · Просмотры: 42

eevviill

Заблокирован
eevviill
Помогите Пожалуйста Товарищу!
ЦИТАТА: Спасибо за помощь!!! Но алерта нет при появлении фрактала.
1) Этот советник в тестере не выдаёт алерта.
2) Включи алерт в индикаторе.
3) Зайди в код и TimeFrame поставь 0(вместо 15) и скомпилируй.
 

Sergey555

Местный знаток
НУЖНА ПОМОЩЬ.

Здравствуйте господа программисты. Помогите пожалуйста. Нужно доработать индикатор 62_VolumeTicksSepa.mq4.
1. Сделать так чтобы он был MTF
2. На м1 периоде просмотреть нарастающие тиковые объемы по м15 свече, (в индикаторе показание идет в цифрах buy, sell )
3. На м1 графике свечи окрашивались в buy синие sell красные при разнице объемов.
4. Изменять настройки в свойствах индикатора.
Заранее спасибо.
 
Последнее редактирование:

eevviill

Заблокирован
Здравствуйте господа программисты. Помогите пожалуйста. Нужно доработать индикатор 62_VolumeTicksSepa.mq4.
1. Сделать так чтобы он был MTF
2. На м1 периоде просмотреть нарастающие тиковые объемы по м15 свече, (в индикаторе показание идет в цифрах buy, sell )
3. На м1 графике свечи окрашивались в buy синие sell красные при разнице объемов.
4. Изменять настройки в свойствах индикатора.
Заранее спасибо.
Тебе 100 проц. к платному програмисту.
 

greatiger

Активный участник
Может кто помочь приделать к сове ММ и Макс.лот?:question:
 

Вложения

  • Hi-Net_Grid_Strategy4(Exp-D).v.3.1.9~edu.mq4
    23,4 КБ · Просмотры: 50

gabaritufa

Прохожий
помогите исправить индикатор

Привет Всем. Есть один индикатор, хочу в нем добавить lable где будет отображаться

текущие значения того же индикатора старшего таймфрейма а именно H4. Как это

реализовать, самому мозгов не хватает(

вроде пытался с помощью функции icustom:

double ForceUp=iCustom( NULL ,240, "snaket2.0bp1", 24, 240, 240, 0.0013,-0.0013 ,4, 0);
 

Вложения

  • SNAKE2~2.MQ4
    7 КБ · Просмотры: 41

gabaritufa

Прохожий
Привет Всем. Есть один индикатор, хочу в нем добавить lable где будет отображаться

текущие значения того же индикатора старшего таймфрейма а именно H4. Как это

реализовать, самому мозгов не хватает(

вроде пытался с помощью функции icustom:

double ForceUp=iCustom( NULL ,240, "snaket2.0bp1", 24, 240, 240, 0.0013,-0.0013 ,4, 0);
 

Вложения

  • SNAKE2~2.MQ4
    7 КБ · Просмотры: 54

greatiger

Активный участник
У вас их сколько? Вы все совы, которые здесь дорабатываются используете в торговле?:)
Сейчас пиво допью и посмотрю.:wow:

периодически все по кругу ходят, но одновременно не все), т.к не менее 30реалов(не более 40 (с демо) ибо не уследишь) активных терминалов, по 1-4 терминала на сову - типа диверсификация и защита от потерь разными стратегиями (однотипные иланы самого уже чуть смущают )...но мартинки без ММ и макс.лота... не мат.ожидания ни рисков нормальных)
 
Последнее редактирование:

eevviill

Заблокирован
Привет Всем. Есть один индикатор, хочу в нем добавить lable где будет отображаться

текущие значения того же индикатора старшего таймфрейма а именно H4. Как это

реализовать, самому мозгов не хватает(

вроде пытался с помощью функции icustom:

double ForceUp=iCustom( NULL ,240, "snaket2.0bp1", 24, 240, 240, 0.0013,-0.0013 ,4, 0);
1)В индикаторе нет 4-го буфера. Он по счёту 3-ий.
2)Когда нижимаеim ctrl+D показывается вообще 2 буфера.
Короче рой в этом направлении.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх