Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

gush

бродяга
Так в чём проблема?
Переименуй свой индикатор и сделай фото. Я напишу как надо, а тебе останется только в советнике название поменять назад.

да дело даже не в сове по этому индюку.. это задача для меня второго сорта, есть система, в голове, когда и какой механизм применять, много деталей, а как их вместе соединить бьюсь уже почти пол года.. доработки есть а результаты выразить это все в коде - нет..

вот сегодня этот индюк сигналил хорошо, тестирую всегда только на реале.. всего на 180 руб. сегодня был подготовлен счет для очередных резов с рынка.. откр. поз нет, но еще впереди Америка.. буду наращивать, если жена вечером никуда не отправит.. а так за сегодня уже вот так:
 

Вложения

  • test.jpg
    test.jpg
    156,9 КБ · Просмотры: 84

eevviill

Заблокирован

Вложения

  • Ilan_1.5_STD_3_LE_Ver_3 (e).mq4
    27,8 КБ · Просмотры: 37

Fastof

Местный житель

Спасибо ,но чё-то пакетный ни стоп ни тейк вообще не работет(как после декомпиляции) а обычный отлино работат но только для бай ордеров а для сел чёто не ставит.Посмотрите пожалуста.Заранее огромное спасибооо.
P.S Тейк перестал работать в сове сразу после декомпиляции ещё до апгрейта
 

greatiger

Активный участник
Если кому делать будет нечего, помогите ММ приделать к Илану на РСИ

в принципе Макс.лот думаю не нужен, есть макс.trades)
 

Вложения

  • Ilan 2.0.mq4
    20,9 КБ · Просмотры: 29

Fastof

Местный житель
Для eevviill

Спасибо ,но чё-то пакетный ни стоп ни тейк вообще не работет(как после декомпиляции) а обычный отлино работат но только для бай ордеров а для сел чёто не ставит.Посмотрите пожалуста.Заранее огромное спасибооо.
P.S Тейк перестал работать в сове сразу после декомпиляции ещё до апгрейта

Это исходный вариант сова до декомпила,гляньте в тестере чтоб понять алгоритм работы.Я думаю если исправить ошибки по закрытию которые возникли после декомпила то всё заработает:idea:

Посмотреть вложение 95239
 
Последнее редактирование:

eevviill

Заблокирован
Спасибо ,но чё-то пакетный ни стоп ни тейк вообще не работет(как после декомпиляции) а обычный отлино работат но только для бай ордеров а для сел чёто не ставит.Посмотрите пожалуста.Заранее огромное спасибооо.
P.S Тейк перестал работать в сове сразу после декомпиляции ещё до апгрейта
.
 

Вложения

  • cm-Limit-5~ (e2).mq4
    363,8 КБ · Просмотры: 58

eevviill

Заблокирован
Это исходный вариант сова до декомпила,гляньте в тестере чтоб понять алгоритм работы.Я думаю если исправить ошибки по закрытию которые возникли после декомпила то всё заработает:idea:
Ну да. Там 1446 предупреждений. Сейчас исправлю...
 

VilAnoR

Интересующийся
eevviill здравствуй!

снова я. Нужна помощь по превращению того индикатора, что я кидал в советник - я сам сделал кое что, сделки вроде открывает - но все настолько косо, что ужас + проблема в том, что индикатор вызывается советником по тысяче раз, особенно на тестере видно - это видимо из за цикла.
Отпишись, пожалуйста, я тогда объясню проблему
 

eevviill

Заблокирован
eevviill здравствуй!

снова я. Нужна помощь по превращению того индикатора, что я кидал в советник - я сам сделал кое что, сделки вроде открывает - но все настолько косо, что ужас + проблема в том, что индикатор вызывается советником по тысяче раз, особенно на тестере видно - это видимо из за цикла.
Отпишись, пожалуйста, я тогда объясню проблему
Привет.
Какой индикатор? Куда кидал? Куда писать? Что писать?
 

VilAnoR

Интересующийся
Сейчас прикреплю - ты мне еще помогал прикрутить алерты, я его потом сам немного доработал.
Вообщем, хочу сделать, чтобы он открывал сделки по пересечению - соответственно вверх или вниз, взависимости от пересечения.
Это пока главная цель.
Здесь индикатор - я робота, которого пробую сделать сейчас еще немного добью и скину через пару часиков
 

Вложения

  • crMA.mq4
    5,2 КБ · Просмотры: 67

eevviill

Заблокирован
Сейчас прикреплю - ты мне еще помогал прикрутить алерты, я его потом сам немного доработал.
Вообщем, хочу сделать, чтобы он открывал сделки по пересечению - соответственно вверх или вниз, взависимости от пересечения.
Это пока главная цель.
Здесь индикатор - я робота, которого пробую сделать сейчас еще немного добью и скину через пару часиков
Зачем мне советник? Я тебе условие напишу.
Пересечение чего?

Тьху. Так условие что ты хочешь это и есть условие Алерта.
 
Последнее редактирование:

VilAnoR

Интересующийся
Слушай, вот что нужно. Нужно сделать советник на основе этого индикатора, чтобы он открывал сделки sell при пересечении МА1 вниз МА2 (там такое условие даже в конце в алерте есть - то есть грубо говоря, когда алерт, тогда и открытие), закрывая при этом бай и наоборот - при сигнале вверх, открывал вверх, закрывая ордер вниз. По сути одновременно в терминале все равно только один ордер, либо только вверх, либо только вниз.
 

VilAnoR

Интересующийся
Но я столкнулся с проблемой - что слишком много циклов, вызывается каждую минуту индикатор.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх