Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

VilAnoR

Интересующийся
Окей, как мне теперь сопоставить прикрепленный советник с моей проблемой?
 

eevviill

Заблокирован
Окей, как мне теперь сопоставить прикрепленный советник с моей проблемой?
1)пост 3190 сделать работу советника(опен и клоуз) по открытию бара.
2)скопировать сигнал с моего примера.

Можно мне на почту прислать советник(в шаблоне адрес).
 

eevviill

Заблокирован
Нужна помощь!

У меня сложилась спорная ситуация.
У меня заказывали советник. По мнению заказчика он работает не правильно. Открывает не там где надо и не открывает где надо. Прошу опытных тестировальщиков проверить.

1)Вход при совпадении направления 2-ух нижних индикаторов+индикатор Ганна(на основном графике) должен на входной свече сменить направление.
 

Вложения

  • sit.jpg
    sit.jpg
    61,9 КБ · Просмотры: 368
  • siti_bot (e7).mq4
    16,5 КБ · Просмотры: 89
  • !MT4 GANN H4.mq4
    6,3 КБ · Просмотры: 129
  • RaitisCyFilter.mq4
    8,3 КБ · Просмотры: 99
  • RaitisStoch.mq4
    4,3 КБ · Просмотры: 101
Последнее редактирование:

Fastof

Местный житель
День добрый eevviill
Ну как там дела с моими 1446 ошибками.Погонял в тестере-обычный лось не панация,всё таки нужен пакетный.И ещё,сразу не обратил внимание-закрытие ордеров в обоих случаях должно происходить по общему тп для пакета как в изночальном варианте сова а не по тейку для каждого ордера или в 1варианте стопа по стопу для каждого ордера
2варинт стопа по общему стопу для пакета
Прошу прощени за то что изночально коряво изложил идею
 
Последнее редактирование:

AlexNe

Элитный участник
Прицепите пожалуйста звоночек с окошечком при отрисовке дивергенции. Спасибо.
 

Вложения

  • WPR_hist_div_signal.mq4
    4,9 КБ · Просмотры: 69

volodymyr67

Гуру форума
У меня сложилась спорная ситуация.
У меня заказывали советник. По мнению заказчика он работает не правильно. Открывает не там где надо и не открывает где надо. Прошу опытных тестировальщиков проверить.

1)Вход при совпадении направления 2-ух нижних индикаторов+индикатор Ганна(на основном графике) должен на входной свече сменить направление.

так на скине видно что всё нормально при совпадении трёх индюков открывает и закрывает :ta:

мне кажетса что он хочет просто от туда убрать индюк гана :king:
 

VilAnoR

Интересующийся
Я вот тестирую сейчас на М1, чтобы выборку как можно больших сигналов создать
 

eevviill

Заблокирован
День добрый eevviill
Ну как там дела с моими 1446 ошибками.Погонял в тестере-обычный лось не панация,всё таки нужен пакетный.И ещё,сразу не обратил внимание-закрытие ордеров в обоих случаях должно происходить по общему тп для пакета как в изночальном варианте сова а не по тейку для каждого ордера или в 1варианте стопа по стопу для каждого ордера
2варинт стопа по общему стопу для пакета
Прошу прощени за то что изночально коряво изложил идею
Это был сарказм.
Лучше чем туту не сделаю.
http://forexsystemsru.com/yazyk-programmirovaniya-mql4/61956-dorabotka-botov-sovetnikov-indikatorov-160.html#post528134
 

DIMMKKA

Новичок форума
коллеги не подскажете, есть ли какая-нибудь возможность, например при помощи скрипта изменить у уже открытого ордера мэджик?
 

Ugar

Гуру форума
коллеги не подскажете, есть ли какая-нибудь возможность, например при помощи скрипта изменить у уже открытого ордера мэджик?
Нет. Можно изменить только стоп лосс, тейк профит. И только для отложенных ордеров цену открытия и время истечения.
 

SKALMI

**********
У меня сложилась спорная ситуация.
У меня заказывали советник. По мнению заказчика он работает не правильно. Открывает не там где надо и не открывает где надо. Прошу опытных тестировальщиков проверить.

1)Вход при совпадении направления 2-ух нижних индикаторов+индикатор Ганна(на основном графике) должен на входной свече сменить направление.
Скорее всего Вы друг друга неправильно поняли.
(это я по себе сужу когда при неоднократном тестирование ТС некоторые моменты просто потом воспринимаются как сами собой разумеющие и объяснить их программисту очень сложно)
Думаю заказчик хотел что бы индикатор по ганну был фильтром,а нижний использовался для входа и выхода.
Т.е. при сигнале на нижнем индикаторе проверялось направлении по ганну и при несовпадении сигналов - отмена сигнала на вход на нижнем индикаторе и советник в этом случае должен ждать следующий сигнал на нижнем индикаторе.
А не входить потом по ганну когда на нижнем индикаторе поезд уже ушел.
Так вот если судить по этой логике рассуждений тогда советник работает неправильно. Это если судить по скрину (был сигнал на нижнем (более быстором) а вошли потом как ганн очухался. Тобиш почти на развороте в итоге минус).
Но если конкретно не было указанно в ТЗ условий на ход тогда советник работает правильно. Мне хватило просто посмотреть на скрин.
В таких случаях нужно конкретно обговаривать условия на вход и выход.
П.С. Сову не качал просто имею опыт общения с программистами.
 
Последнее редактирование:

Fastof

Местный житель
Это был сарказм.
Лучше чем туту не сделаю.
http://forexsystemsru.com/yazyk-programmirovaniya-mql4/61956-dorabotka-botov-sovetnikov-indikatorov-160.html#post528134

Огромное спасибо за Ваш труд,но я пойму по какому принципу теперь сов закрывает ордера в пакетном режиме.Похоже он теперь работает с виртуальными тейками и стопами которые к тому же не поддаются настройкам(тем более сложно настраивать то чего не видишь)
Не уже ли ничего нельзя сделать?:question:
 

eevviill

Заблокирован
Огромное спасибо за Ваш труд,но я пойму по какому принципу теперь сов закрывает ордера в пакетном режиме.Похоже он теперь работает с виртуальными тейками и стопами которые к тому же не поддаются настройкам(тем более сложно настраивать то чего не видишь)
Не уже ли ничего нельзя сделать?:question:
Я не могу.
 

greatiger

Активный участник
Если кому будет не сложно ММ бы нормальный в процентах от депо прикрутить)
(тройной полуиндюшный...илан в смысле)

и второй такой же тройной, но без индюков ...зато настраивается намного тоньше) посему намного более перспективный плюс достаточно рефбечный...но там бы три мм к каждому илану, входящему в него приделать бы под новую серию ордеров :-(
 

Вложения

  • Ilan-Trio V1.48++.mq4
    70,5 КБ · Просмотры: 46
  • Ilan-trio.mq4
    57,6 КБ · Просмотры: 42
Последнее редактирование:

Siplyi

Новичок форума
Прошу помочь прикрутить алерт к индикатору, не где не могу найти уже весь интернет перелопатил.
Нужно чтоб при появлении фрактала алерт появлялся.
 

Вложения

  • MTF_Fractals.ex4
    2,7 КБ · Просмотры: 37
  • MTF_Fractals.mq4
    3,5 КБ · Просмотры: 52
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх