Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

volodymyr67

Гуру форума
Мы же данные берём с прошлого бара.
Реитистох на том баре(прошлый) был ещё красным. На следуещем баре он стал зелёным, но Ган там не менял направление, а уже был зелёным.

прикрути ему тута эту функцыю
extern int SignalBar = 1; // если SignalBar = 0 - то по текущем бару если 1 - то по закрытии бара если 2 - то то прошлом бару и т.д. 3,4,....
думаю может поможет
 

eevviill

Заблокирован
прикрути ему тута эту функцыю
extern int SignalBar = 1; // если SignalBar = 0 - то по текущем бару если 1 - то по закрытии бара если 2 - то то прошлом бару и т.д. 3,4,....
думаю может поможет
Та проблема не в том. Как открывает по текущему Гану его устраивает, но он хочет чтобы данны брались с Н4.
 

serjik777777

Новичок форума
eevviill в твоём советнике условия включения мартингейла какие? у меня он после включения всё равно не работает по мартингейлу
 

Siplyi

Новичок форума
Я почти уверен в том что я уже добавлял сигнал к такому индикатору, но тоже не могу найти.

Спасибо за работу, НО не выдает алерта индикатор, попробовал все настройки.
не могли бы вы еще раз взглянуть что с ним не так?
 

Вложения

  • MTF_Fractals (e).mq4
    3,9 КБ · Просмотры: 32

eevviill

Заблокирован
eevviill в твоём советнике условия включения мартингейла какие? у меня он после включения всё равно не работает по мартингейлу
2 условия.
1) Степ больше от цены открытия прошлого бара.
2) Сигнал на вход.
 

Вложения

  • siti_bot (e10).mq4
    16,6 КБ · Просмотры: 52

volodymyr67

Гуру форума
Та проблема не в том. Как открывает по текущему Гану его устраивает, но он хочет чтобы данны брались с Н4.

ага я тоже так бы хотел :)
вот только немогу найти волшебника чтоб так сделал ...
ато у же как только непробовал (все позы - по камасутре ) невыходит
в тесте запол года с 30ти доларов делает 50лимонов а ставиш даже на демо галимая рисовалка пропускает сигналы или опаздывают и получаетса не в плюс а вминус :ta:
 
Последнее редактирование:

eevviill

Заблокирован
Спасибо за работу, НО не выдает алерта индикатор, попробовал все настройки.
не могли бы вы еще раз взглянуть что с ним не так?
Конечно не будет сигналов. После наложения индикатора на график он больше не рисует новых фракталов.
 

Вложения

  • MTF_Fractals (e2).mq4
    3,7 КБ · Просмотры: 44
Последнее редактирование:

serjik777777

Новичок форума
eevviill включаю мартин на твоём боте и он сразу звакрывает открытые сделки, открыл сразу закрыл ,в чём фигня не понятно ,не работает как мартин
 

Siplyi

Новичок форума
Конечно не будет сигналов. После наложения индикатора на график он больше не рисует новых фракталов.
Теперь есть сигнал но отрисовка не понятная, разбросанные точки по экрану ....
 

Вложения

  • 12.jpg
    12.jpg
    121,6 КБ · Просмотры: 108

sss555

Интересующийся
Эксперт Forex Teplex 2.8

Помогите уважаемые программисты исправить советник-почему то не компелируеться не открывается хотя код есть ....очень хотелось бы посмотреть на него в работе или мож есть леченый у кого.
 

Вложения

  • Forex Teplex 2.8.mq4
    115,6 КБ · Просмотры: 51

eevviill

Заблокирован
eevviill включаю мартин на твоём боте и он сразу звакрывает открытые сделки, открыл сразу закрыл ,в чём фигня не понятно ,не работает как мартин
А убыток какой закрывает по мартину? Или настройки не надо смотреть?
 

eevviill

Заблокирован
Помогите уважаемые программисты исправить советник-почему то не компелируеться не открывается хотя код есть ....очень хотелось бы посмотреть на него в работе или мож есть леченый у кого.
.
 

Вложения

  • Forex Teplex 2.8 (e).mq4
    115,7 КБ · Просмотры: 92

volodymyr67

Гуру форума
Уважаемые Дамы и Господа перед тем как что либо изменять или заказывать посоветуйтесь для начала или можно так сделать или нет чтоб потом самому не нервичать и другим нервы нетрепать ...
 

kozar1770

Интересующийся
добрый день,спасибо за уже выполненные просьбы,но у меня еще одна,можно добавить функцию закрытия ордеров при обратном сигнале,если есть ордер на селл и появился сигнал на бай то закрываем ордер и ждем следущего сигнала для торговли и еще бы неплохо добавить лот экспоненту в случае убыточного закрытия ордера
?

Посмотреть вложение советник (e3)сл и тс.mq4
 

NSerega

Администратор
eevviill-спасибо тебе огромное -ты настоящий...супер мастер

Для того, что бы сказать спасибо не обязательно создавать пост. Можно просто нажать на кнопочку "Спасибо", которая находится в правом нижнем углу поста.Spasibo.JPG
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх