Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

блондинка

Элитный участник
Присоединяюсь к словам благодарности за титаническую работу!
Но и самой хотелось бы надеяться на великодушную помощь.
Просьба по теме, т.к. индикатор (в подвале) предназначен для работы в советнике-конструкторе.Советник хорошо "понимает" обычные гистограммы, а индикатор OZFx-141 сейчас показывает только одиночные зеленые и красные бары.
Поэтому очень надо заполнить пустоты между зелёными и красными барами гистограммы по алгоритму: после зелёного бара следуют зелёные до появления красного бара. После чего следуют красные бары до появления зелёного, и т.д.
Заранее благодарна и надеюсь.
Посмотреть вложение OZFx-141.mq4
 

volodymyr67

Гуру форума
Для того, что бы сказать спасибо не обязательно создавать пост. Можно просто нажать на кнопочку "Спасибо", которая находится в правом нижнем углу поста.Посмотреть вложение 95486

да вы совершено правы но если человек желает высказать это

таемболее это придусмотрено форумом
это с вашей же анкеты


Сказал(а) спасибо: 25
Поблагодарили 37 раз(а) в 25 сообщениях
 

NSerega

Администратор
да вы совершено правы но если человек желает высказать это

таемболее это придусмотрено форумом
это с вашей же анкеты


Сказал(а) спасибо: 25
Поблагодарили 37 раз(а) в 25 сообщениях

Так ведь я вроде ничего не запрещал, просто напомнил что бы не забывали про кнопочку "Спасибо".
 

eevviill

Заблокирован
добрый день,спасибо за уже выполненные просьбы,но у меня еще одна,можно добавить функцию закрытия ордеров при обратном сигнале,если есть ордер на селл и появился сигнал на бай то закрываем ордер и ждем следущего сигнала для торговли и еще бы неплохо добавить лот экспоненту в случае убыточного закрытия ордера
?
.
 

Вложения

  • советник (e4)сл и тс.mq4
    25,1 КБ · Просмотры: 66

volodymyr67

Гуру форума
Так ведь я вроде ничего не запрещал, просто напомнил что бы не забывали про кнопочку "Спасибо".

давайте небудим спорить
это же ваши слова


Для того, что бы сказать спасибо не обязательно создавать пост. Можно просто нажать на кнопочку "Спасибо", которая находится в правом нижнем углу поста.Посмотреть вложение 95486
 

Алекc1234

Местный житель
Для того, что бы сказать спасибо не обязательно создавать пост. Можно просто нажать на кнопочку "Спасибо", которая находится в правом нижнем углу поста.Посмотреть вложение 95486

Конечно, каждый раз может и не стоит создавать посты, но eevviill так много помогает в самых разных случаях, что хочется и отдельно в посте выразить чувства благодарности. Это я по себе знаю.
 

Siplyi

Новичок форума
Теперь есть сигнал но отрисовка не понятная, разбросанные точки по экрану ....

Еще раз прошу....
Там для програмиста mql4 нет не чего сложного простой мультифреймовый фрактал. Просто надо чтоб давал сигнал при появлении фрактала. Тут как я посмотрел совы ковыряют, переделывают, создают,.... ЛЮДИ ТО ГРАМОТНЫЕ. Я не первый депозит слил пока шёл по дорожке мистера форекса, НО чудо!!! я стал зарабатывать не только на хлеб, НО и на хлеб с маслом, а чтоб на хлеб с икрой надо чтоб он сигналы давал.СТРАТЕГИЯ ТО ОСНОВАНА ВСЕГО НА ОДНОМ ИНДИКАТОРЕ)))) а не светофорной гирлянде))) Я уже на четырех форумах просил поправить, но увы не кто не смог.... Я В ВАС ВЕРЮ ГОСПОДА!!!!
ИЗВИНЯЮСЬ ЗА СВОЙ ФРАНЦ УЗКИЙ, ПРОСТО ПЬЯНЫЙ Я.... ДЕНЬ УДАЛСЯ...
УСЕХОВ ВСЕМ И Т/Р без ДЯДИ КОЛИ................
 
Последнее редактирование:

eevviill

Заблокирован
...
Просьба по теме, т.к. индикатор (в подвале) предназначен для работы в советнике-конструкторе.Советник хорошо "понимает" обычные гистограммы, а индикатор OZFx-141 сейчас показывает только одиночные зеленые и красные бары.
Поэтому очень надо заполнить пустоты между зелёными и красными барами гистограммы по алгоритму: после зелёного бара следуют зелёные до появления красного бара. После чего следуют красные бары до появления зелёного, и т.д.
...
Так может лучше правильное условие в советнике прописать, чем ковырять индикатор.

PHP:
double green = iCustom(Symbol(),0,"OZFx-140",0,1);

if(green!=0) //buy
 
Последнее редактирование:

skywind

Заблокирован
Помогите уважаемые программисты!!!!!Не могли бы Вы прикрутить ALARM,при появлении синего,красного бара ,в виде звукового сигнала,к индикатору BB+RSI Combo,очень надо,тестирую новую системку,без оповещения,запарился уже TF щелкать!!!!Буду очень благодарен!!!!
 

eevviill

Заблокирован
Помогите уважаемые программисты!!!!!Не могли бы Вы прикрутить ALARM,при появлении синего,красного бара ,в виде звукового сигнала,к индикатору BB+RSI Combo,очень надо,тестирую новую системку,без оповещения,запарился уже TF щелкать!!!!Буду очень благодарен!!!!
Прикрутил. Забирайте.
 

eevviill

Заблокирован

Вложения

  • MA_1.1 (е).mq4
    8,7 КБ · Просмотры: 72

alekseycctc

Интересующийся
Други! :) я разочек повторю свой пост, а то он резко потерялся в общей массе.
Друзья! может у кого заволялся сов который открывает сделку строго в определенный час по серверному времени допустим в 5:00 серверного времени открывается одна сделка дальше сов ее только ведет, а следующая сделка может открыться только в 5:00 следущего дня. закрываются только по тейку или стоплосу. если сделка прошлого дня не закрыта то всеравно открываем новую сделку.
А вообще интересует не сов этот, а сама функция открытия ордера в строго определенный час, просто такой сов видел но теперь найти не могу. Вложите если завалялся или помогите с кодом функции кто силен
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх