Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Влад2

Активный участник
Тогда будет без звуков.

Теперь вроде как всё Ок. Осторожничаю.) Огромнейшее Вам спасибо. Оригинально так решили расстановку статистики по углам. С положением данных только не разобрался. Не очень я сейчас красноречив, подпортили слегка настроение с утра, но благодарность моя от этого не меньше.
 

eevviill

Заблокирован
Теперь вроде как всё Ок. Осторожничаю.) Огромнейшее Вам спасибо. Оригинально так решили расстановку статистики по углам. С положением данных только не разобрался. Не очень я сейчас красноречив, подпортили слегка настроение с утра, но благодарность моя от этого не меньше.
Там только угол можно выбирать. А то просто надпись.
 

eevviill

Заблокирован
Помогите прикрутить к этому индикатору уведомление на почту и звук хоть какой нибудь при смене цвета свечи.
Плииз!
Он так жестко перерисовывается что алерт не прикрутить.

Ввёл перемунную. Отвечает за номер бара назад которы йнужно анализировать(изменился или нет).
+ в терминале должна быть настроенна почта.
 

Вложения

  • Fisher_Yur4ik_2.mq4
    2,6 КБ · Просмотры: 44
Последнее редактирование:

strannik-ps

VIP-участник
СПАСИБО :up:
шушуть не то он тралит 1 ордер а мне надо чтобы тралил общий. если уделите 1 минуту на тестер вы меня поймёте.
СПАСИБО.

Вообщем, чтоб тралл был полноценным можно удалить с советника родной тейкпрофит, заменить на отдельную функцию ТП и СЛ для каждого ордера, в таком случаи будет работать тралл полноценно. Только стоит ли? Подумай и дай знать, если, что попробую переделать.
 

cfifcfif

Элитный участник
ок щас стоит на реале с опредилёными парами в этом вся и фишка пасматрю паверчю если што отпешусь спасибо вам.
 

ALEXses

Активный участник
Привет,просьба из робота вытащить сопровождение позиции,(движение стопа и тейка за ценой)т.е.нужен сам тральщик,или где готовый есть похожий трал,буду признателен
 

adfx

Местный знаток
Он так жестко перерисовывается что алерт не прикрутить.

Ввёл перемунную. Отвечает за номер бара назад которы йнужно анализировать(изменился или нет).
+ в терминале должна быть настроенна почта.



Я им пользуюсь на Н1 - может это не так сильно повлияет на звук? Но звук очень нужен!
 

sochinik

Местный житель
Я занимаюсь торговлей на форексе более 3 лет, недавно стал изучать работу с советниками... При анализе работы одного прибыльного советника выявил вероятность его слива и поэтому закладывания малого ожидаемого профита- это всё можно решить если в этот советник внести функциии от другого советника...Ожидаемаема прибыльность советника 1000-5000% в месяц... при просадке не более 30%... Буду рад если найдётся програмист - воплотивший мою идею в язык MQL ( К сожалениию в связи с финансовым положением- я не могу предложить мат. вознаграждение, но считаю ,что составленный советник может быть Обоюдным авторством- и распоряжаться им можем обоюдно)....Пишите в личку с предложением или в скайп...
 
Последнее редактирование:

Krashid

Активный участник
eevviill просьба прикрутить индюк к советнику а можно напишите в личку
 

sochinik

Местный житель
Все просто нужно в этом советнике нужно поменять бай на селл и наоборот!!!

Привет,я на форексе 3 года...
Сейчас в последнее время (5мес) занялся подбором для работы советников
(раньше я относился к ним с недоверием),если ,Вы ,работаете тоже с АТС,
то можно было делиться полезными наработками...

У меня есть мысли по доработке советника... так что ищу програмиста для скрещивания двух советников в один....
Был бы рад голосовому общению в скайпе...
 

AlexNe

Элитный участник
Прикрутите пожалуйста алерт при отрисовке линии дивергенции.
 

Вложения

  • Divergence Petr.mq4
    64,6 КБ · Просмотры: 55

Krashid

Активный участник
помощь

Всё кручу здесь. Если не согласен, то крутить не буду.

Я в програмировании не селен помогите у меня есть индюк прикрутить к советнику чтоб торговал .
ТЗ когда появляется алертна -сигнал к примеру на покупку бай советник открывал сделку со второго бара .
А закрытие ордера происходило по обратному сигналу на на первом ордере при его закрытии .
там алерт стрелочка .
А как вставить индикатор не знаю помогите
 

Вложения

  • Henderson's filter - histo & arrows.mq4
    8,4 КБ · Просмотры: 94
Последнее редактирование:

eevviill

Заблокирован
Я в програмировании не селен помогите у меня есть индюк прикрутить к советнику чтоб торговал .
ТЗ когда появляется алертна -сигнал к примеру на покупку бай советник открывал сделку со второго бара .
А закрытие ордера происходило по обратному сигналу на на первом ордере при его закрытии .
там алерт стрелочка .
А как вставить индикатор не знаю помогите
Ха ха. Теперь написать советника с нуля уже называется прикрутить индикатор к советнику.
 

Вложения

  • Hendersons filter bot.mq4
    6,4 КБ · Просмотры: 92
  • Hendersons filter - histo & arrows.mq4
    8,4 КБ · Просмотры: 76

eevviill

Заблокирован
А вообще обидно что никто не хочет учится с уже готовых и разжованых уроков. Похоже на сказку Дюймовочка. Там жаба говорила "Поспал. Теперь можно покушать. Покушал. Теперь можно поспать. Всё. Надоело. И учится не буду. Не хочу учится. Хочу женится."
 
  • Like
Реакции: gush
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх